Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покритикуйте мой выбор

Василий

Рекомендовані повідомлення

Я ведь тоже никому мансарду не навязываю

Да что Вы говорите?! Себя почитайте. Может устроим опрос?

А насчет переделать. Это у ж как уметь. Тут надо быть профессионалом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пена сегодня не с той ноги встала....

Как раз наоборот, у нас отличная погода впервые за несколько дней. И ничего принципиально нового я не сказала, все Вам могут подтвердить, как Вы никогда и никому не пытаетесь ничего навязать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот интересно, хорошо, что разместила, никак с форума не уйду сегодня. Вариант 1. Слишком вытянутая гостинная.

Там можно кухню перенести в верхний правый угол, а из столовой (немного уменьшив) сделать кабинет, тогда будет пропорциональней

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вариант 3 -- плохо -- котельная в гостинной и лестница там же. Из кухни надо дверь в гостинную или проем. Значит, остается второй вариант

Мне он тоже не очень нравится, но опять-таки можно переделать. Вот только подумать как именно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пена сегодня не с той ноги встала....

Как раз наоборот, у нас отличная погода впервые за несколько дней. И ничего принципиально нового я не сказала, все Вам могут подтвердить, как Вы никогда и никому не пытаетесь ничего навязать

 

А у нас моросит дождь, слякоть и мряка. Но тепло -- для стройки хорошо.

Пен, жизнь -- она есть вообще навязывание миру своего видения. Вы ведь тоже это делаете, только не так прямолинейно, как я.

Вот насчет одинаковости проектов для двух- и мансардного Вы неправы. Смотрите, классический пример с лестницей. В двух- она может быть где угодно, а в манс. не может прилегать к стене с крышей, если манс. не достаточно приподнята. Зависит от подъема манс. Второе. В двух- может быть комната на втором с одним окном. В манс- если только одно окно -- мансардное, то это плохо. Под крышей надо располагать кладовки, а в двух- -- где угодно. И так далее.

 

Пена, а почему бы Вам не помочь нашему коллеге из Бортничей, у которого маленький бюджетный домик в углу участка с видом на ангары? Там у меня получилась длинная гостинная с односторонним окном по узкой части. Это нехорошо. Вы так рисуете отлично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пен, жизнь -- она есть вообще навязывание миру своего видения.

Ну что ж, удачи

Вы ведь тоже это делаете, только не так прямолинейно, как я.

Нет, я так не делаю. Я оставляю за каждым право своего мнения.

 

С разницей в проектах убедили.

Пена, а почему бы Вам не помочь нашему коллеге из Бортничей, у которого маленький бюджетный домик в углу участка с видом на ангары? Там у меня получилась длинная гостинная с односторонним окном по узкой части. Это нехорошо. Вы так рисуете отлично.

Не в курсе о чем речь. объясните, посмотрю что могу сделать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это в теме Бесика "Маленький бюджетный домик в лесу" . Там съемка Бортничей и план участка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу найти, некогда. Если сбросите - буду благодарна и посмотрю позже что можно сделать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, а зачем на двоих, да еще второй -- это ребенок, три санузла? Вы, наверное, много денег зарабатываете?

 

Охренеть. Как ни зайду на форум, так вечно попадаю сходу на Нюсины "перлы".... %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, а зачем на двоих, да еще второй -- это ребенок, три санузла? Вы, наверное, много денег зарабатываете?

 

Охренеть. Как ни зайду на форум, так вечно попадаю сходу на Нюсины "перлы".... %)

Ванда, я уже "удивлялась" по этому поводу :) Но было хорошее настроение, решила промолчать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

терпимее девочка надо быть, терпимее :-D

мы вот решим уйди с форму - про нас забудут через неделю , а Нюся пропала на 2 дня как-то , так вся мужская часть форума взвыла - Нюся вернись !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пена, а почему бы Вам не помочь нашему коллеге из Бортничей, у которого маленький бюджетный домик в углу участка с видом на ангары? Там у меня получилась длинная гостинная с односторонним окном по узкой части. Это нехорошо. Вы так рисуете отлично.

Это в теме Бесика "Маленький бюджетный домик в лесу" . Там съемка Бортничей и план участка.

О! :) У меня в журнале есть отличное решение для этих размеров. Завтра, при дневном свете сфоткаю и выложу.

П.С. А вот в Бортничах на улице Жданова, я видел коробку "Дворца" построенную по очень оригинальному проекту с колонами. Всё хочу туда поехать, что б лучше рассмотреть, ну и сфоткать. Случайно, никто рядом с ним не живёт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, а зачем на двоих, да еще второй -- это ребенок, три санузла? Вы, наверное, много денег зарабатываете?

 

Охренеть. Как ни зайду на форум, так вечно попадаю сходу на Нюсины "перлы".... %)

Ванда, это не сам перл, а только ответ на перл, когда человек в первой строке сообщает о том, что купил несколько участков под Киевом, а во второй строке -- о том, что живет в Киеве в квартире 116 метров с тремя санузлами. Вы не находите, что на этом форуме подобные сообщения должны расцениваться как перлы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня вначале тоже удивило количество участков. Но если есть возможность, то почему бы и нет? Мне не жалко за других порадоваться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пена, воспитанному человеку не придет в голову сходу кичиться своим материальным отличием от собеседников. Ну а невоспитанному человеку мы обязаны додать то, что в детстве мама недодала. Может, семья бедная была, не до воспитания было...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не считаю, что мы вправе учить чему-то взрослого человека, если только он сам об этом не просит
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 років потому...

Здравствуйте , покритикуйте , пожалуйста , заранее благодарен . files.mail.ru/08AA25F4ED48494C845F1EDD6CFFED2A

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...