Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Толковые монтажники с лицензией.

Vladimir_U

Рекомендовані повідомлення

Нужны толковые монтажники с лицензией. Необходимо сделать отопление. Если есть такие - скиньте тлфы плиз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны толковые монтажники с лицензией. Необходимо сделать отопление. Если есть такие - скиньте тлфы плиз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько мне известно, при вводе дома в эксплуатацию требуют подтверждение работ именно конторой, имеющей лицензию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько мне известно, при вводе дома в эксплуатацию требуют подтверждение работ именно конторой, имеющей лицензию.

Не буду ничего утверждать, т.к. не специалист, но думаю, что подвести газ к котлу ,установить счетчик должна контора с лицензией, скорее всего ваш родной горгаз, ибо просто наличие лицензии их не устраивает, если монтаж делает кто-то другой они хотят бабла за тех. надзор работ, причем почти сколько ,сколько сама работа по монтажу :D , а собственно монтаж системы отопления может сделать вообще кто угодно, хоть сами...

Когда вводил свой дом в эксплуатацию, нач. горгаза просто посмотрел в мой проект газификации, молча расписался в акте, плюхнул печать и все, других вопросов не было...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько мне известно, при вводе дома в эксплуатацию требуют подтверждение работ именно конторой, имеющей лицензию.

 

А если Вы сделали сами? И таких "самоделкиных" - легион?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет лицензии. И не будет.

 

Ну что ж Вы так... Столичный монтажник должен соответсвовать :)

 

У меня вот есть на все виды по п.3.00.хх "Монтаж внутрiшнiх iнженерних мереж, систем, приладiв та засобiв вимiрювання. Опалення. Газопостачання та газообладнання. Вентиляцiя i кондицiонування примiщення"

 

На любой вкус :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что ж Вы так... Столичный монтажник должен соответсвовать

Да любую бумажку можно получить. Хоть лицензию на отстрел мамонтов. Хоть звание заслуженного срантехника Украины. Повершиь, для получения, даже из дома выходить не буду.

Долго рассказывать, но не хочу принципиально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...