Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Краска

Бочаров

Рекомендовані повідомлення

У америкосов очень много денег - очень.... Вот они и содержат целые исслед. центры...нанимают лучших в мире... От цифры с множеством нулей тяжко устоять. Плюс они там красят уже очень давно - а у нас бум на покраску буквально недавно... Ну и по цене не такой уже и космос. Как-то, я рисовал одним ребятам в квартире стену. У них окно начинается сразу у потолка - весь потолок подсвечивается окном. Они не могли закатать валиком в белый цвет - видны полосы. Если б знал - рекомендовал бы вильямс. Капарола (модного 500 грн. за банку по словам хозяина) в унитаз... Красили Фейдалом с пистолета (компрессор) вышло ничё так но пятнистость кое-где была... Подбор материала это уже 80 процентов дела.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У америкосов очень много денег - очень.... Вот они и содержат целые исслед. центры...нанимают лучших в мире...

 

Столяр, после работы с америкосовской шпаклевкой, сказал: "Ви мені більше не привозьте іншої".

Обратите внимание, у них там и антикорозийки офигенные. Расход минимальный.

"Чортової душі, АмЄрика"- говорил мой покойный дедушка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да...кроме того только у них нашёл грунт для гальваники Хамерайт - больше нету производителя грунта для гальваники (хром никель)... Вот так вот - у них кста и лак недорогой для пола - интересно как он - у американцов лаки отменные
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да...кроме того только у них нашёл грунт для гальваники Хамерайт - больше нету производителя грунта для гальваники (хром никель)... Вот так вот - у них кста и лак недорогой для пола - интересно как он - у американцов лаки отменные

 

У них неделю назад появился лак для пола. Они меня очень уговаривали, но тут я была стойкой - пол у меня в тунговом масле ( правда тоже америкосовском);)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да...кроме того только у них нашёл грунт для гальваники Хамерайт - больше нету производителя грунта для гальваники (хром никель)... Вот так вот - у них кста и лак недорогой для пола - интересно как он - у американцов лаки отменные

 

Лак по дереву не покупал. Я понимаю дерево только с маслом. Но, это личное. А вот лак для камня у них бомбовОй! Есть у них серия "Drive"

У меня на улице брусчатка. Переживал, что от лака станет скользкой. Парадоксально, но наоборот, стала более "нескользящей".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счёт масла согласен... И вы всё на Киквидзе берёте?

 

На Киквидзе масла точно нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хамерайтом работали ещё в 1996г.оттуда привозили.жаль вильямса в днепре нет,интересно попробовать,как не парадоксально,более дорогая и качественная краска экономичнее чем дешевая.имхо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счёт масла согласен... И вы всё на Киквидзе берёте?

 

Беру на Киквидзе. Все перечисленное, кроме масла. Хотя, обещают и масла америкосовского подвезти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хамерайтом работали ещё в 1996г.оттуда привозили.жаль вильямса в днепре нет,интересно попробовать,как не парадоксально,более дорогая и качественная краска экономичнее чем дешевая.имхо

 

Вот в Запорожье есть. agaukraine.com

 

Причем именно эта контора Вильямс активно пиарит в интерьерных журналах (ну там ИВД). Не знаю правда, что у них есть в наличии. Я к ним в Киев на В. Хвойки звонила, там вроде как склад. Но доехать все никак не доеду.

 

agaukraine.com

 

Вот собиралась Силаном стены красить. а теперь даже не знаю... А если истирание и возможность мытья сравнивать. Что лучше? Меня больше это, чем расход интересует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что если сделать выкраску той краски и выкраску вильямса? Потерьеть пальцем иль губкой иль даже пожёсче - когда материал жёсче и твёрже это чувствуется.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Колорит ( тиккурила) сейчас самое лучшее сочетание цены - качество.

Тиккурила конечно тоже хорошо, но дороговато.

и покупайте краску на фирмах , со скидкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я рекомендую краску Caparol EXL Indeko-Plus B1 XPU (10L-840грн.) Матовая краска экстра-класса для внутренних работ с исключительными свойствами. Для нанесения высококачественных покрытий на стены и потолки внутри помещений. Двойная укрывистость, вследствие чего в большинстве случаев достаточно нанести лишь один слой!!! Высыхает очень быстро, без неприятных запахов, поэтому прекрасно подходит для объектов, которые необходимо очень быстро окрасить или отремонтировать и сдать в эксплуатацию, так как окрашивание не сопровождается раздражающими запахами. Имеет три базы в зависимости от цвета колеровки, например более темные тона колеруются в 3 базе. Цена колеровки тоже зависит от цвета(светлые, темные тона от 17 до 200 грн. за ведро) Кстати у Caparola огромнейший выбор цветов. Расход около 120 мл/м2 за один рабочий проход на гладких поверхностях. Вместо трех слоев можно нанести один-при этом Вы сэкономите по деньгам и останетесь довольны результатом. Где взять по такой цене и колеровать машинной системой подскажу, пишите в личку, спасибо за внимание!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я рекомендую краску Caparol EXL Indeko-Plus B1 XPU (10L-840грн.)

 

Судя по цене, она не моющаяся, на стены низя..... а на потолок дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колорит ( тиккурила) сейчас самое лучшее сочетание цены - качество.

Тиккурила конечно тоже хорошо, но дороговато.

и покупайте краску на фирмах , со скидкой.

Тогда не забывайте про Vivacolor, качество не хуже тиккурилы, а цена выгодней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я рекомендую краску Caparol EXL Indeko-Plus B1 XPU (10L-840грн.) Матовая краска экстра-класса для внутренних работ с исключительными свойствами. Для нанесения высококачественных покрытий на стены и потолки внутри помещений. Двойная укрывистость, вследствие чего в большинстве случаев достаточно нанести лишь один слой!!! Высыхает очень быстро, без неприятных запахов, поэтому прекрасно подходит для объектов, которые необходимо очень быстро окрасить или отремонтировать и сдать в эксплуатацию, так как окрашивание не сопровождается раздражающими запахами. Имеет три базы в зависимости от цвета колеровки, например более темные тона колеруются в 3 базе. Цена колеровки тоже зависит от цвета(светлые, темные тона от 17 до 200 грн. за ведро) Кстати у Caparola огромнейший выбор цветов. Расход около 120 мл/м2 за один рабочий проход на гладких поверхностях. Вместо трех слоев можно нанести один-при этом Вы сэкономите по деньгам и останетесь довольны результатом. Где взять по такой цене и колеровать машинной системой подскажу, пишите в личку, спасибо за внимание!:)

 

Очень дорого и судя по посту , вы капароловский агент...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Судя по цене, она не моющаяся, на стены низя..... а на потолок дорого.

Почему дорого?

Сегодня 1000 грн за 10 литров нормально , т.е. 100 грн/литр для хорошей краски.

например 5 литров в оригинале, а в Украине дешевле даже.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про Sadolin есть отзывы?

потолки покрасил Бинго 7 - нормально. сейчас стены на очереди .... планирую экстра мат - жёлтая банка - в Эпике акция 2,5 л - 215 грн+ колировка ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему дорого?

Сегодня 1000 грн за 10 литров нормально , т.е. 100 грн/литр для хорошей краски.

Да в том то и дело, что "Колорит" Премиум, не хуже дорогих, а стоит в два раза дешевле.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да в том то и дело, что "Колорит" Премиум, не хуже дорогих, а стоит в два раза дешевле.

Каждую надо попробовать на зуб, на язык, на палец , на глаз....:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Беру на Киквидзе. Все перечисленное, кроме масла. Хотя, обещают и масла америкосовского подвезти.

 

Вы эту фирму имели ввиду :ЧП, ТрансБуд Т ул. Киквидзе, 36 044 503-70***

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы пользуемся испанским Хафеп Jafep, хотя раньше капаролом, но и он испортился очень, стали они калапуцать тут. А если фирма переносит сюда производство - это всё. Прощай качество.

А этой краской нам достаточно и слоя - и кроет отлично. По квадратным метрам в итоге выходит , благодаря расходу , дешевле, только мало кто это понимает и не берут качественные краски. Цена большая.... Математику учить таким надо =)

 

А еще меня очень смешит как тут менеджеры фирм по краске хвастаются, что разбавлять надо 5 процентов, 10 =) Качественную краску , некоторых позиций и 50 и 40 процентов разбавить нужно. в итоге ведь дешевле!

И клиенты не жалуются и не придираются, что полосит или облазит. Да и заработать больше можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую шведскую тм TERRACO, Европейское качество(проверено), цена за банку кажется дороговатой но расход и укрывистоть это компенсируют, на выходе цена м/кв получается иногда даже дешевле чем наших местных красок. Например структурашубка(фасад) обошлась в 14 гр. м/кв.

terraco.com.ua их сайт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качественную краску , некоторых позиций и 50 и 40 процентов разбавить нужно. в итоге ведь дешевле!

И клиенты не жалуются и не придираются, что полосит или облазит. Да и заработать больше можно.

 

А вы знаете, таки да, таки правда....:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...