Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Детки есть? Новые зимние комбезы Columbia

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Татьяна, нравится хочу! А на какой рост?

 

как раз будет на 2-3 года

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна спасибо за комплект №5.

 

Жена в восторге, качество на картинке не передать, очень легкие. В общем комбез зачетный нам очень нравился, посмотрим как зимой, и на сколько он будет прочный в эксплуатации

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

актуально :-)

в наличии есть 2 комбеза на 4-8 мес, на девочку и мальчика

2 комбеза на девочек на 1 годик, розовый и салатовый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Нужен зимний комплект (куртка, брюки) для мальчика, рост 140-150

 

нет, на такой возраст ничего нет и не привезу, увы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, а вы уверены, что то, что вы продаёте - это настоящая коламбия?

1. На сайте коламбии подобных расцветок нет.

2. 2 года назад я тоже умудрилась купить такой комплект - не держит он тепло - у меня дочка в нём на катке замерзала. За морозы в -10 говорить не приходиться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, а вы уверены, что то, что вы продаёте - это настоящая коламбия?

1. На сайте коламбии подобных расцветок нет.

2. 2 года назад я тоже умудрилась купить такой комплект - не держит он тепло - у меня дочка в нём на катке замерзала. За морозы в -10 говорить не приходиться...

 

уверена, что Коламбия

на сайте Коламбии только новая коллекция за бешенные деньги, они почему-то выкладывают только 1/5 всего ассортимента и каталогов

 

везу из Америки, покупается в официальном магазине, которые торгует Коламбией и Норз Фейсом (это еще один бренд Коламбии)

 

хотя справедливости ради замечу, подделки в Украине есть, но в основном по взрослой одежде, по крайней мере куртка мужа как-то сильно отличается от такой же куртки на Дарынке, но и цена на Дарынке в 2 раза ниже. В Америке на сейле "-50%" она стоила 153 уе, а на Дарынке - порядка 90 уе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

везу из Америки, покупается в официальном магазине, которые торгует Коламбией и Норз Фейсом (это еще один бренд Коламбии)

 

тогда всё отлично. подделок сейчас действительно очень много.

 

хороших продаж :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда всё отлично. подделок сейчас действительно очень много.

 

хороших продаж :Rose:

 

спасибо :-)

 

П.С. кстати, Вы правы, на columbia.com вообще всего 10 моделей детских курток, а ассортименте магазина как минимум 100 моделей :crazy:, может они выкладывают только коллекции осень -зима 2010

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

актуально :-)

в наличии есть 2 комбеза на 4-8 мес, на девочку и мальчика

2 комбеза на девочек на 1 годик, розовый и салатовый

 

Можно фотку комбеза на мальчика 4-8мес. С какого роста реально можно носить? Цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно фотку комбеза на мальчика 4-8мес. С какого роста реально можно носить? Цена?

 

думаю, носить можно с 60 см до 75 см, 480 грн

 

4f3161c4c9d0.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в наличии остались только 2 комбеза - на мальчика на 4-8 мес и на девочку на 4-8 мес, каждый по 480 грн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моей племяннице в январе будет 6 месяцев. Мне понравился комбинезон №2 розового цвета. Он еще есть в наличии?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моей племяннице в январе будет 6 месяцев. Мне понравился комбинезон №2 розового цвета. Он еще есть в наличии?

 

да, есть, в реале - он гааараздо лучше чем на фото, там алтасная подкладочка, всякие липучечки и вставочки, как раз будет хорош, если Вашей племяннице будет 6 мес в январе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда я его заберу. Условия оплаты и доставки чирканите, плиз, мне в личку.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Пранципал Оксана

Добрый день, нужен ЗИМНИЙ детский комбинезон для девочки 5 лет рост 110.

Очень понравился комбинезон на фото № 3.

Если у Вас есть что-то на наш возраст в наличии либо планируется будем рады приобресть.

Мои контакты: 067-621-37-39 Оксана

pransipal@gmail.com/

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

комбезик №2 продан :-)

 

остался комбез №3 (розовый, на 9-12 мес) и комбез №1 на мальчика 4-8 мес

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пришла еще часть новых костюмов Коламбия, которые не под резервами, пофоткаю завтра:

 

1а) На девочку, 2Т (на 2-2,5 года), нежно-розовый с интенсивно-розовыми вставками - 780 грн

 

2а) На девочку, 3Т (на 2,5-3,5 года), шоколадный с интенсивно-розовыми вставками - 820 грн

 

3а) Унисекс (и на девочку и на мальчика), шоколадный с белыми и сиреневыми вставками, 3Т (на 2,5-3,5 года), - 820 грн

 

4а) На девочку, размер 4/5 (на 5-6 лет), светло-бирюзового цвета с небольшими черными вставками, это Bugaboo Parka, 3-х сезонка, на осень-зиму-весну, реальный космический корабль, очень легкая, мембранная, 1200 грн

 

5а) Унисекс, размер 4Т (на 4-5 лет), шоколадный, полукомбез - светло-шоколадный, это Bugaboo Parka, 3-х сезонка, на осень-зиму-весну, реальный космический корабль, очень легкая, мембранная (вода просто скатывается), 1200 грн

 

Все комбезы до -30 градусов, Бугабу Парки - от +12 до - 30.

 

Дали буде (через 2 недели будут много мальчуковых).

 

П.С. девушки, никому для себя не нужны зимние ботинки Коламбия, до -32 градуса, серо-сиренево-интернсивносиреневые на размер 38-38,5? я слегка промахнулась с размером для себя и привезла не то :-(. Идеальны для зимних долгих прогулок, для гуляний с ребенком, с собакой :rolleyes:, да и просто идеальных для морозов? 540 грн (цена закупки)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пришла еще часть новых костюмов Коламбия, которые не под резервами, пофоткаю завтра:

 

1а) На девочку, 2Т (на 2-2,5 года), нежно-розовый с интенсивно-розовыми вставками - 780 грн

 

2а) На девочку, 3Т (на 2,5-3,5 года), шоколадный с интенсивно-розовыми вставками - 820 грн

 

3а) Унисекс (и на девочку и на мальчика), шоколадный с белыми и сиреневыми вставками, 3Т (на 2,5-3,5 года), - 820 грн

 

4а) На девочку, размер 4/5 (на 5-6 лет), светло-бирюзового цвета с небольшими черными вставками, это Bugaboo Parka, 3-х сезонка, на осень-зиму-весну, реальный космический корабль, очень легкая, мембранная, 1200 грн

 

5а) Унисекс, размер 4Т (на 4-5 лет), шоколадный, полукомбез - светло-шоколадный, это Bugaboo Parka, 3-х сезонка, на осень-зиму-весну, реальный космический корабль, очень легкая, мембранная (вода просто скатывается), 1200 грн

 

Все комбезы до -30 градусов, Бугабу Парки - от +12 до - 30.

 

Дали буде (через 2 недели будут много мальчуковых).

 

П.С. девушки, никому для себя не нужны зимние ботинки Коламбия, до -32 градуса, серо-сиренево-интернсивносиреневые на размер 38-38,5? я слегка промахнулась с размером для себя и привезла не то :-(. Идеальны для зимних долгих прогулок, для гуляний с ребенком, с собакой :rolleyes:, да и просто идеальных для морозов? 540 грн (цена закупки)

 

Ждем фото на девочку 2 года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пришла еще часть новых костюмов Коламбия, которые не под резервами, пофоткаю завтра:

 

1а) На девочку, 2Т (на 2-2,5 года), нежно-розовый с интенсивно-розовыми вставками - 780 грн

 

2а) На девочку, 3Т (на 2,5-3,5 года), шоколадный с интенсивно-розовыми вставками - 820 грн

 

3а) Унисекс (и на девочку и на мальчика), шоколадный с белыми и сиреневыми вставками, 3Т (на 2,5-3,5 года), - 820 грн

 

4а) На девочку, размер 4/5 (на 5-6 лет), светло-бирюзового цвета с небольшими черными вставками, это Bugaboo Parka, 3-х сезонка, на осень-зиму-весну, реальный космический корабль, очень легкая, мембранная, 1200 грн

 

5а) Унисекс, размер 4Т (на 4-5 лет), шоколадный, полукомбез - светло-шоколадный, это Bugaboo Parka, 3-х сезонка, на осень-зиму-весну, реальный космический корабль, очень легкая, мембранная (вода просто скатывается), 1200 грн

 

Все комбезы до -30 градусов, Бугабу Парки - от +12 до - 30.

 

Дали буде (через 2 недели будут много мальчуковых).

 

П.С. девушки, никому для себя не нужны зимние ботинки Коламбия, до -32 градуса, серо-сиренево-интернсивносиреневые на размер 38-38,5? я слегка промахнулась с размером для себя и привезла не то :-(. Идеальны для зимних долгих прогулок, для гуляний с ребенком, с собакой :rolleyes:, да и просто идеальных для морозов? 540 грн (цена закупки)

Тань, боты нужны для моей старшей, хотим померять.

Комбез с удовольствием посмотрим на 4 года. Желательно курточка подлинней что бы была. Пиши, когда мерять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1а) На девочку, 2Т (на 2-2,5 года), нежно-розовый с интенсивно-розовыми вставками - 780 грн

 

(ссылка на изображение устарела)

 

2а) На девочку, 3Т (на 2,5-3,5 года), шоколадный с интенсивно-розовыми вставками - 820 грн

 

(ссылка на изображение устарела)

 

3а) Унисекс (и на девочку и на мальчика), шоколадный с белыми и сиреневыми вставками, 3Т (на 2,5-3,5 года), - 820 грн

Вообще не могу его нормально сфоткать, в реале - ярче и гармоничнее.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

4а) На девочку, размер 4/5 (на 5-6 лет), светло-бирюзового цвета с небольшими черными вставками, это Bugaboo Parka, 3-х сезонка, на осень-зиму-весну, реальный космический корабль, очень легкая, мембранная, 1200 грн

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

5а) Унисекс, размер 4Т (на 4-5 лет), шоколадный, полукомбез - светло-шоколадный, это Bugaboo Parka, 3-х сезонка, на осень-зиму-весну, реальный космический корабль, очень легкая, мембранная (вода просто скатывается), 1200 грн. На фото получается удивительно неудачно, в реале - гааараздо богаче смотрится.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Все комбезы до -30 градусов, Бугабу Парки - от +12 до - 30.

 

Дали буде (через 2 недели будут много мальчуковых).

 

Во всех комплектах брюки как бирюзовые 4а, такая же модель, регулируются +-8 см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань, боты нужны для моей старшей, хотим померять.

Комбез с удовольствием посмотрим на 4 года. Желательно курточка подлинней что бы была. Пиши, когда мерять.

 

Юль, когда удобно, я в офисе на м Нивки с 11 до 19 каждый рабочий день, все у меня в офисе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...