Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кучерук Виктория Викторовна 0968120577

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Кучерук Виктория Викторовна 1982 г.р. Номер телефона 0968120577, для поисковиков 096 812 05 77 096-812-05-77

 

Может предоставлять брокерские услуги по недвижимости или рекламные услуги. Может пытаться снять у Вас квартиру.

 

Человек должен мне много денег за аренду. Она является "аферистом на доверии", просьбы, слезы, срывы беремености, аварии машин итд итп в итоге квартплаты я не увидел за пол года.

 

Наш админ Firecode учавствовал в процессе, может подтвердить. У меня на руках коллекторские предписания на эту особу с четырех разных банков по потребительским кредитам, так что я скорее всего встану в очередь.

vika.jpg.7ce61f4151528469c3f17edb1ddb571b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Каким образом она оказалась должна много денег? Купила квартиру с отсрочкой платежа?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каким образом она оказалась должна много денег? Купила квартиру с отсрочкой платежа?

 

Будете смеяться. Я человек порядочный и с такими привык иметь дело. Она снимала квартиру у меня, год исправно платила. Попросила открыть офис в моей квартире на пару человек, я не отказал. Попросила чтобы еще люди жили я не отказал. Вообщем шел на встречу.

 

У меня работы много и времени заниматься квартирными вопросами нет. Ну вот эта девушка ходила "в положении" на большом сроке и попала в больницу. Ну думаю горе у людей такое, попросила отсрочить платеж на месяц. Потом у нее парень разбил якобы чужую машину, попросили подождать.

 

Ну думаю люди год платили исправно, всякое бывает в жизни. Потом я уехал на пару месяцев в другую страну и было не до этого.

 

Потом слюни, сопли, обещания каждый день "вот вот расчитаться" и в итоге не платеж за квартплату, телефон, инет плюс 5 месяцев оплаты за квартиру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

C конца ноября эта тема по просьбе Виктории была убрана с форума. Было обещание начинать оплачивать долг частями с декабря, потом с января. Сегодня 12 марта.

 

Опять меня "развела" эта особа. Ну просто нет слов. Тема вернулась назад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Прошел еще год. Виктория не звонила и не отдал ни копейки из долга.:(

а это кто такие?

не пробивались?

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ, СИСТЕМЫ СНЕГОТАЯНИЯ, АНТИОБЛЕДЕНЕНИЯ - "NEXANS".

КОНВЕКТОРЫ - "ATLANTIK"

Продажа, монтаж, установка.

Ліц.№194086 вид.Мін.буд.архіт. та житлово-ком. госп. України від 03.11.06р.

Контактное лицо: Сидоренко Михаил Владимирович

Предприятие: ЧП "ПАЛЛАДИО"

Телефоны: +38(096)812-05-77

 

и вот эти телефоны

(068) 124-35-52

(044) 537-07-07

(050) 469-66-22

(044) 499-40-70

(067) 900-15-81

 

или тётя не теряется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а это кто такие?

не пробивались?

 

 

и вот эти телефоны

 

 

или тётя не теряется?

 

Не теряется. Просто нет денег и все. Есть "альтернативные" способы вернуть долг, но я не люблю криминально-ментовские схемы хоть и много знакомых предлагали оказать такую помощь.

Юридически с человека взять нечего. Движимого и не движимого имущества нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...