Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Достали соседи с собакой!

savvang

Рекомендовані повідомлення

Форумчане, подскажите пожалуйста.....

у соседей живет собака.....целый день лает без перестану (только иногда замолкает когда устает на пару минут). дома находиться не возможно%).....

 

что можно сделать в данном случае??????? а то собаку жалко и свои уши и нервы:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане, подскажите пожалуйста.....

у соседей живет собака.....целый день лает без перестану (только иногда замолкает когда устает на пару минут). дома находиться не возможно%).....

 

что можно сделать в данном случае??????? а то собаку жалко и свои уши и нервы:o

 

частный дом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

что можно сделать в данном случае??????? а то собаку жалко и свои уши и нервы:o

 

можно, конечно, пожаловаться в органы... А вы с соседом говорили по-человечески?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С соседом допустим поговорили, а потом он должен поговорить с собакой по собачьи?))

 

нет собак, которые гавкают от нефиг делать, всегда есть причина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и эта причина- ветер.

 

вряд ли

 

у моей собаки основная причина гавканья - видит людей и предупреждает, что бы не подходили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно, конечно, пожаловаться в органы... А вы с соседом говорили по-человечески?

 

нет ни одной нормы запрещающей собаке гавкать круглые сутки

 

имхо, нужно искать причину и помогать хозяину ее решить. У нас не много тех, кто реально понимает, что с собачьим лаем можно бороться. Я не думаю, что хозяин сам получает кайф от собачьего гавканья 24 часа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

частный дом?

 

квартира

 

основная причина гавканья - собаке скучно!!!

гавкает когда никого нет дома(это с раннего утра и до позднего вечера)!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собака не выгуляна. Пусть выгуливает ее.

я не думаю что в этом дело.....скорее ей СКУЧНО!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не думаю что в этом дело.....скорее ей СКУЧНО!!!

Напищите жалобу в СЭС, если соседи не понимают по доброму. Пожалуйтесь в ЖКХ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

квартира

 

основная причина гавканья - собаке скучно!!!

гавкает когда никого нет дома(это с раннего утра и до позднего вечера)!!!!

 

не такса случайно?

 

в любом случае поговорить с соседями нужно, вряд ли они счастливы от недовольных соседей. Если собаке скучно - ей оставляют на весь день включенное радио - довольно эффективный метод

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет собак, которые гавкают от нефиг делать, всегда есть причина

Например, от нефиг делать. Такая причинатоже бывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например, от нефиг делать. Такая причинатоже бывает.

 

от нефиг делать - это от скуки

тогда радио - это вариант, игрушек накидать

 

П.С. У Вас собаки нет, я правильно поняла?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от нефиг делать - это от скуки
Как вариант

тогда радио - это вариант, игрушек накидать

Может помочь, может нет.

П.С. У Вас собаки нет, я правильно поняла?

Теперь нет, но была с 1991 по 2003. В-основном, пес вел себя тихо. Реагировал на шум возле входной двери, иногда мог выть первые минут 10-15 после ухода последнего из домочадцев из дому.

 

Кста, радио может быть сработать наоборот. Почему так - мой пес на некоторые песни из домашней "фонотеки" подпевал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скучает -- это и значит, что не выгуляна. Хорошо выгулянная собака спит, а не лает.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скучает -- это и значит, что не выгуляна. Хорошо выгулянная собака спит, а не лает.

 

так почему от этого другие должны страдать???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советов надавали, страсть сколько. И скучно собачке, и не гуленная она. И психиатра ей нужно и няню и радио до кучи.

 

Почему эта собака должна доставляю неудобства другим?

 

Купите ей ошейник "Антилай". Очень действенная штука.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всего лишь одна собачка:D. Я в частном доме живу и у соседа целых три собаки, то что творится по ночам, словами просто не описать, бывало возникало желание где-то достать калаш и всю очередь в них выпустить:evil:. С соседями общались - у жены соседа со слухом плохо и ей пофиг, а сосед крепко спит и почти не слышит их, в общем ему тоже пофиг...Выход нашёл в аптеке в виде беруш, но всё-равно они очень громко лают и воют, приходится спать только с закрытыми окнами и берушами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В моей семье были лайки, дог, немцы, ротвейлер, такса, кане корсо, в детстве с отцом приручили песца, сейчас – йорик…. Ни одной «дурной» собаки не было!

Очень обижалась, когда все уходили из дома - такса. Приходилось подстраиваться самим, научить и занять капризу. Соседи не жаловались.

Уверен, что проблема не в собаке!

Живу в девяти этажном доме, напротив частный дом. Хозяин этого дома, му-ак, посадил на цепь во дворе своего дома две дворняжки.… Это просто пипец!!!

Круглые сутки не лай – истеричный визг по любому поводу, птичка во двор залетела, ветер дунул, хозяин пришёл, его ребёнок по двору пробежал, человек идёт по улице, а улица оживлённая…

Удивляюсь своему терпению и жильцов нашей девятиэтажки. Думаю, сам он не глухонемой, да и наверняка никто из него Герасима делать не хочет, но

как научить этого «любителя» животных? Думаете, поймёт человеческий язык? Собачий то он точно не понимает! Или есть какие-то волшебные слова? :shock: Собачек его жалко…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что надо как то жаловаться...У нас когда я только родила Егорку, такой пес жил над нами..лаял все время, потому что хозяевов не было...А я ребенка уложить не могла, он все время просыпался....Потом мы переехали в частный дом и стало полегче...Так, что представляю каково Вам, искренне сочуствую...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

несмотря на любовь к собакам!!!!......... как бы не звучало жестоко но,уже хочется удушить сначала хозяевов, что довели собаку до истерики, а потом псину за то, что гавкает без перестану:evil:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

несмотря на любовь к собакам!!!!......... как бы не звучало жестоко но,уже хочется удушить сначала хозяевов, что довели собаку до истерики, а потом псину за то, что гавкает без перестану:evil:

 

а Вы с хозяивами говорили об этой проблеме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...