Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металлопластиковые окна для дома

Зебра

Рекомендовані повідомлення

Всем доброе время суток!

Наступило время подбора окон.

Какие окна хотелось бы: зразу прошу прощение если формулировка не совсем правильная, профиль коричневый, тонированный в массе, с двух сторон ламинация под дуб, или что-то темнее, но не сильно, двух- а то и трех - камерный стеклопакет, внутренне оформление всех окон – шпросы золотистого цвета.

Высота окон дома 160 см, кроме окон гаража и хозблока - там высота 54 см. Окна с горизонтальной перемычкой, верхняя – 60 см (приблизительно), соответственно нижняя – 10 см (также приблизительно), может, подскажете расстояние, чтобы смотрелось гармонично. Верхняя часть окна - глухая, нижняя – поворотно-откидная.

Окна ставлю для себя, поэтому качество на первом месте, ну и соответственно цена. Собственно поэтому и создана эта тема.

Теперь конкретно по количеству:

1. 700*1600 – 3шт. (одна створка, поворотно-откидная)

2. 840*1600 – 2 шт. (одна створка, поворотно-откидная)

3. 960*1600 – 4 шт. (одна створка, поворотно-откидная)

4. 1080*1600 – 3 шт. (одна створка, поворотно-откидная)

5. 930*540 – 3 шт. (гараж/хозблок, 2шт.- поворотно-откидные, 1шт. - глухое)

6. 1200*1600 – 1 шт. (две створки, одна поворотно-откидная)

7. 2100*1600 – 4 шт. (три створки, одна средняя поворотно-откидная, по бокам глухие)

Может будет конструктивная критика или предложения – готовы обсуждать.

Буду признательна за оперативный ответ. Готова подъехать в офис и более детально все обсудить, также приветствуется положительные рекомендации.

Связь через личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте!Я думаю цена вас устроит!Профиль используется Lider(фурнитура vhs).Заранее благодарен!Игорь.0970616739.

 

1. 700*1600 – 3шт. (одна створка, поворотно-откидная)-2471грн

2. 840*1600 – 2 шт. (одна створка, поворотно-откидная)-1823грн

3. 960*1600 – 4 шт. (одна створка, поворотно-откидная)-3922грн

4. 1080*1600 – 3 шт. (одна створка, поворотно-откидная)-3125грн

5. 930*540 – 3 шт. (гараж/хозблок, 2шт.- поворотно-откидные, 1шт. - глухое)-1288грн

6. 1200*1600 – 1 шт. (две створки, одна поворотно-откидная)-1167грн

7. 2100*1600 – 4 шт. (три створки, одна средняя поворотно-откидная, по бокам глухие)-6822грн.

Монтаж,демонтаж-2760грн.

Доставка будет обговариваться так как конкретного региона я не знаю.

Пишите Okna-va-ser@ukr.net

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Vaser. Мне кажется такую информация в личку нада отправлять. Или вы не разобрались как это делать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте!Я думаю цена вас устроит!Профиль используется Lider(фурнитура vhs).Заранее благодарен!Игорь.0970616739.

 

1. 700*1600 – 3шт. (одна створка, поворотно-откидная)-2471грн

2. 840*1600 – 2 шт. (одна створка, поворотно-откидная)-1823грн

3. 960*1600 – 4 шт. (одна створка, поворотно-откидная)-3922грн

4. 1080*1600 – 3 шт. (одна створка, поворотно-откидная)-3125грн

5. 930*540 – 3 шт. (гараж/хозблок, 2шт.- поворотно-откидные, 1шт. - глухое)-1288грн

6. 1200*1600 – 1 шт. (две створки, одна поворотно-откидная)-1167грн

7. 2100*1600 – 4 шт. (три створки, одна средняя поворотно-откидная, по бокам глухие)-6822грн.

Монтаж,демонтаж-2760грн.

Доставка будет обговариваться так как конкретного региона я не знаю.

Пишите Okna-va-ser@ukr.net

 

Вот это правильно! Цены вроде бы не плохие! Через месяц думаю тоже застеклятся!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Vaser. Мне кажется такую информация в личку нада отправлять. Или вы не разобрались как это делать?

 

Зачем тут ваши скрытые предложения! Человек может найти указав цены еще больше покупателей!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Профиль используется Lider(фурнитура vhs).

 

Мне интересно, что это за профиль такой??? И фурнитура???:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Профиль используется Lider(фурнитура vhs).

 

Мне интересно, что это за профиль такой??? И фурнитура???:o

 

Фурнитура помоему турецкая, а вот о таком профиле я тоже не слышала ничего... Скорее всего отечественный. Но цены "слегка" удивляют, если честно... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фурнитура помоему турецкая, а вот о таком профиле я тоже не слышала ничего... Скорее всего отечественный. Но цены "слегка" удивляют, если честно... :rolleyes:

Да фурнитура турецкая. а профиль даже в поисковике найти не смогла.:evil: Наверное оччень хороший:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да фурнитура турецкая. а профиль даже в поисковике найти не смогла.:evil: Наверное оччень хороший:D

 

(ссылка устарела)

 

а я вот нашел без проблем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

а я вот нашел без проблем

 

только на сайте пишут фурнитура рото!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

а я вот нашел без проблем

 

Странно, аллюминий вроде всегда был дороже металлопластика... :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Зачем тут ваши скрытые предложения! Человек может найти указав цены еще больше покупателей!

 

согласен . че чесному человеку скрывать 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен . че чесному человеку скрывать 8-)

Да цены как то совсем неадекватные. Да и не прокоментировал он это никак. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лидер это украинский профиль .. производит Еврофасад..

 

только на их сайте не нашел www.evrofasad.com.ua/

такого профиля

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лидер это украинский профиль .. производит Еврофасад..

 

Только цена на профиль не может так существенно повлиять на цену окна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  1. ПРОФИЛЬ ЕВРОФАСАДОВСКИЙ(ВЫШЕ УРОВНЯ ALMplast и Openteck)/VHS-Турция.Есть Maco\Австрия(она подороже).Имеем достаточный опыт в остеклении с этой профильной системой,проблем никаких!
    [/LIS

T]

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПРОФИЛЬ ЕВРОФАСАДОВСКИЙ(ВЫШЕ УРОВНЯ ALMplast и Openteck)/VHS-Турция.Есть Maco\Австрия(она подороже).Имеем достаточный опыт в остеклении с этой профильной системой,проблем никаких!

Но всё равно цена на окно не состоит Только из цены профиля. Согласитесь цена у Вас явно ОЧЕНЬ занижена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но всё равно цена на окно не состоит Только из цены профиля. Согласитесь цена у Вас явно ОЧЕНЬ занижена

 

а я думаю что это у других слишком завышена .8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я думаю что это у других слишком завышена .8-)

Я так не думаю цены сейчас у всех значительно ниже чем были даже год назад и сейчас жёсткая конкуренция

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так не думаю цены сейчас у всех значительно ниже чем были даже год назад и сейчас жёсткая конкуренция

 

ну про год назад вообще можно промолчать . завышены были минимум в десять раз 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я думаю что это у других слишком завышена .8-)

 

бывает завышена цена, не спорю, но сейчас не то время, цены примерно у всех одинаковы, ну плюс минус....

но если при требовании :

"профиль коричневый, тонированный в массе, с двух сторон ламинация под дуб, или что-то темнее, но не сильно, двух- а то и трех - камерный стеклопакет, внутренне оформление всех окон – шпросы золотистого цвета"

 

за 3 окна 700 на 1600 пишут цену 2500 грн, то это цена не реальна, мое имхо. Такие окна можно ставить если дом на продажу, уж извините за правду жизни, но не для себя....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бывает завышена цена, не спорю, но сейчас не то время, цены примерно у всех одинаковы, ну плюс минус....

но если при требовании :

"профиль коричневый, тонированный в массе, с двух сторон ламинация под дуб, или что-то темнее, но не сильно, двух- а то и трех - камерный стеклопакет, внутренне оформление всех окон – шпросы золотистого цвета"

 

за 3 окна 700 на 1600 пишут цену 2500 грн, то это цена не реальна, мое имхо. Такие окна можно ставить если дом на продажу, уж извините за правду жизни, но не для себя....

 

Полностью согласна А раз в 10 были цены завышены наверное лет 5-7 назад. Я не первый год работаю в этой сфере:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...