Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металлопластиковые окна для дома

Зебра

Рекомендовані повідомлення

Но всё равно цена на окно не состоит Только из цены профиля. Согласитесь цена у Вас явно ОЧЕНЬ занижена

 

Тендеры имеют очень низкий процент накрутки,в отличии от частных заказов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тендеры имеют очень низкий процент накрутки,в отличии от частных заказов

 

Мы стеклим много тендерных заказов(это многоэтажные дома) и цена всё равно не такая низкая Почему же Вы тогда тенедеры не выигрываете?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну про год назад вообще можно промолчать . завышены были минимум в десять раз 8-)

 

Желаете попробовать себя в оконном бизнесе? Милости прошу, будете за год миллионером.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы стеклим много тендерных заказов(это многоэтажные дома) и цена всё равно не такая низкая Почему же Вы тогда тенедеры не выигрываете?:)

 

справедливости ради стоит заметить, что все мы знаем как выигрываются тендеры...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

справедливости ради стоит заметить, что все мы знаем как выигрываются тендеры...:)

 

ой 100%!!!!и ни цена играет решающую роль!!!!!:lol:и не качество...увы.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПРОФИЛЬ ЕВРОФАСАДОВСКИЙ(ВЫШЕ УРОВНЯ ALMplast и Openteck)/VHS-Турция.Есть Maco\Австрия(она подороже).Имеем достаточный опыт в остеклении с этой профильной системой,проблем никаких!

Ну да, ну да...Об этом только и орать, и большими буквами...Чтобы инстиктивно от такого грохота глаза закрыть и не видеть...Только слышать...

 

Еврофасад вообще какая-то, по-моему, аборигенка-роженица украинских пластиковых профильных марок. И тебе Koning у нее выродился, и Vitral (неважно, что брат-близнец), и Ef-plast (кстати первенец и поэтому единственный, на кого у мамаши хватило запасов витаминов и минералов на первое время) , и GPS, и...Кем сейчас беременна? И кто папы? А воспитывать их кто будет? Или это не главное? Главное - выродить, не абортонуть?

 

Короче, отстали от темпов жизни и задрипанные VEKA с REHAU, и не менее задрипанные SALAMANDER с Kemmerling, не говоря о самой задрипанной Schuco..."Детей" рожать всем надо и побольше!!!! А то мы все - образование, образование...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой 100%!!!!и ни цена играет решающую роль!!!!!:lol:и не качество...увы.......

 

А в каких, позвольте узнать, вы лично участвовали тендерах? Хоть какие и сколько документов нужно подготовить Вы в курсе?

Я лично очень даже в курсе. И цена как раз и играет ключевую роль в Гостэндерах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу просчитать минимальную стоимость заказа окна-двери (в прикрепленном файле). Конструктивный шпрос. Просьба считать в белом цвете и с однокамерным стеклопакетом.

1532866413_-.thumb.jpg.7561ba7d7da7123434d90e08566dd11e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в каких, позвольте узнать, вы лично участвовали тендерах? Хоть какие и сколько документов нужно подготовить Вы в курсе?

Я лично очень даже в курсе. И цена как раз и играет ключевую роль в Гостэндерах.

 

Дорогой,Валерий Валентинович,то что Вы обо мне ничего не знаете,ровны счетом ни о чем не говорит.Я до этого 5лет проработала в Одесской компании ООО"Паритет" и в отделе по работе с корпаративными клиентами ,и директором Киевского филиала.80% всей Одесссы стеклит именно Паритет.Так,что я имею представление о тендерах!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогой,Валерий Валентинович,то что Вы обо мне ничего не знаете,ровны счетом ни о чем не говорит.Я до этого 5лет проработала в Одесской компании ООО"Паритет" и в отделе по работе с корпаративными клиентами ,и директором Киевского филиала.80% всей Одесссы стеклит именно Паритет.Так,что я имею представление о тендерах!!!!

 

:D Я имел ввиду Гостэндеры. И не многомиллионные заказы, участь которых решается "очень высоко".

Единственная "беда" Гостендеров, это последующая оплата, за уже сделанную работу. А в нашей державе - это риск.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу просчитать минимальную стоимость заказа окна-двери (в прикрепленном файле). Конструктивный шпрос. Просьба считать в белом цвете и с однокамерным стеклопакетом.

 

Оставьте адрес Вашей эл. почты для получения коммерческих предложений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оставьте адрес Вашей эл. почты для получения коммерческих предложений.
Уточненные размеры и адрес эл. почты - по ссылке. Заранее благодарен за предложения.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=44195

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогой,Валерий Валентинович,то что Вы обо мне ничего не знаете,ровны счетом ни о чем не говорит.Я до этого 5лет проработала в Одесской компании ООО"Паритет" и в отделе по работе с корпаративными клиентами ,и директором Киевского филиала.80% всей Одесссы стеклит именно Паритет.Так,что я имею представление о тендерах!!!!

 

Паритет (одесса) ?? .. как я хорошо вас знаю .. в хорошом смысле этого слова .. и кому как не Паритету участвовать в тендерах .. ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем откликнувшимся!

Окна выбраны:)

 

тема закрыта.

 

так у кого заказывали!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...