Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна помощь зала - комбинация цветов на фасаде

Стас777

Рекомендовані повідомлення

не спорю

здесь Вы в чем-то правы, но как только было фото для выкладки, оно появлялось здесь

 

первоначальная идея не изменилась (только злополучный песчаник объективно вызывает определенный негатив, признаю, ошиблись), окон, дверей, ворот, подшивки по-прежнему нет, их нужно делать

есть стены куда это нужно "вписать"

вопрос остался тем же, только появились фото

выскажите свое мнение, мне действительно интересно его услышать, но зачем влезать с такими безпредметными комментариями и таким тоном?

 

предлагаю оставить это и готов послушать Ваше мнение по тому что на Ваш взгляд нужно (будет правильным) сделать

 

ну так что, будет конструктив?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подобные решения выносятся исключительно в привязке к всех архитектуре, неужели это не понятно? Это все равно что давать советы по подбору одежды, не видя ни человека, ни покроя... "Подойдет коричневый пиджак к красным брюкам с белой острочкой швов? Какого цвета одеть галстук при этом?"

 

 

Теперь, когда выложили весь дом, видно что задача стоит "как спасти" а не "как лучше".

Делайте все коричневым в цвет кровли. Не надо насиловать строение введением еще одной смысловой группы (белый, красный цвет), оно и так в осмысленное целое не собирается.

Шпроссы. Думаю что лучше будет с ними.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to Max_designer

 

под "все коричневым в цвет кровли" Вы понимали и окна тоже?

 

Окна в том числе.

 

причина - они слишком разные, расположенные не по осям, очень много разнородных элементов. Выделять их белым не стоит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые коллеги-форумчане!

Стоим перед пока неразрешимым вопросом

Строим дом, наружная отделка запланирована из старого кирпича с широким белым швом

Крыша - темно коричневая черепица, дымоход в цвет фасадов (фото дымохода и черепица ниже), цоколь и колоны - луганский песчанник

Изначально планировалось окна, входная группа (двери+ворота) и подшивка крыши в одном тоне - что-то около золотого дуба.

Однако после реальной отделки части стены кирпичом и заделки швов, кажется что белые окна со шпросами будут гораздо симпатичней.

Собственно вопрос, как по Вашему мнению белые окна со шпросами будут смотреться с коричневыми (золотой дуб) дверями, воротами и подшивкой крыши.

Буду признателен за высказанные мнения (если кто сможет поделиться фотами такого сочетания - отдельное спасибо :beer:)

Спасибо

Будут смотреться не очень. Я видел два варианта: 1) белые окна и белые двери, подшивка крыши. 2) окна, двери, подщивка темно-коричнивые или черные. Тогда это гармонирует. Еще одни момент - в таких вариантах я никогда не видел песчанника.

P.S. Где брали кирпич?

house.thumb.JPG.c6e31a46aaf71202107a0f03b44d18fd.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, только не пинайте

нашел на одном укр строительном сайте

только ворота белые, а в остальном оно - окна белые, подшивка коричневая

понимаю, что еще декора белого много, но у меня вроде как швы белые

5021_midy.jpg.0af9716ffef55226371cb8d08ed02b1f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

закончена отделка швов (фото во вложении)

Сделаны столбики забора из того же старого кирпича, но пока не заделаны швы (погодные условия не позволили), забор будет - коричневая доска елочкой

 

Окна думаю все-таки белые со шпросами, двери, ворота - коричневые

Пока думаю над цветом подшивки и водосточки, склоняюсь к коричневому

 

Может кто-то помочь в готовые фото вставить картинки окон и сделать два варианта цвета подшивки и водосточки (коричневый и белый)?

 

Спасибо

 

Очень красивая облицовка у Вас получилась, я даже себе о такой задумалась:) (хотя перед этим хотела облицовочный рельефный кирпич песчаного цвета). Но окна и двери все таки сделала бы коричневого цвета, в тон с крышей. Мое субъективное мнение - белые окна будут как бельмо, у Вас и так белые швы хорошо выделяются, а еще белые окна и двери :o будут очень наляписто. ИМХО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

То Стас777

Подскажите пожалуйста, какие в результате Вы выбрали окна, двери и подшивку с водосточкой?

У нас дом в похожем цвете, черепица будет коричневая. Окна белые со шпроссами. А вот с подшивкой и водосточкой не определимся никак :( Ну и двери и ворота как-то белые не очень хочется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, только не пинайте

нашел на одном укр строительном сайте

только ворота белые, а в остальном оно - окна белые, подшивка коричневая

понимаю, что еще декора белого много, но у меня вроде как швы белые

УЖОС:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...