Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю дом с. Погребы

Vadd

Рекомендовані повідомлення

Родители продают дом, вот, хочу им помочь.

 

 

Погребы, Броварского р-на, участок 17 соток, на участке два дома.

Первый дом - кирпичный, первый этаж и массандра. Жилой. Площадь порядка 150 метров кажется. Второй дом кирпичный, два полноценных этажа. На первом - гараж, погреб, кухня-столовая, холл, санузел, душевая. Второй этаж - три больших комнаты и балкон. Площадь по моему 200 - 250 метров. Дома постройки конец 90-ых, начало 2000-ых годов.

Газ в обоих домах, вода две скважины на участке. Двухконтурный котел современный.

17 соток приватизированы, все документы.

На участке плодоносящий сад. Большой участок сортовой клубники и земляники.

В этом доме без вложений можно жить.

 

Помогите определиться с ценой. Возможен обмен на квартиры в Киеве. Дом жилой, там живут мои родители.

Если кого интересует - могу рассказать более подробно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кого интересует - могу рассказать более подробно.

Это необходимо,начните с подробных фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото постараюсь на днях выложить. А без фото определить приблизительно цену нельзя?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото постараюсь на днях выложить. А без фото определить приблизительно цену нельзя?

 

дома конца 90-х - начала 2000 поражали своей архитектурой.... как оценить что-то не видя - незнаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я как всегда все напутал :)

На участке два дома, но площадь одного - 160 квадратов, второго - 70 квадратов. Фотки и план прилагается.

708263109_1-.jpg.44b2422d0cb739d4feb3f4930b6d46b3.jpg

1194958211_2-.jpeg.7d50e279a8381cb1637331abe3302ec9.jpeg

image.jpeg.72bd206642dd1855e23fe55871f90319.jpeg

image2.jpeg.ebacb08c8db627c46645038a65e8e92a.jpeg

image3.jpeg.8de601620c0d2954bcce0cd1c3ebb2b2.jpeg

1108688770_2-.jpeg.4a1660e471ce3a9e14577120b8c93903.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем они улетные?

 

дома, извините за прямоту, откровенно со слабенькими проектами, даже оценить тяжко

 

Исключительно мое имхо, тысяч 140-150 и то если ну ооочень сильно повезет, сейчас на эту сумму можно найти варианты посовременнее и посимпотичнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тем, что мелкие. Рассмотреть ничего нельзя.:)
Наверно телефоном фотографировали, вот и мелкие. :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дома, извините за прямоту, откровенно со слабенькими проектами, даже оценить тяжко

 

Исключительно мое имхо, тысяч 140-150 и то если ну ооочень сильно повезет, сейчас на эту сумму можно найти варианты посовременнее и посимпотичнее.

 

Странно, я конечно не профи в продаже недвижимости, но насколько я посмотрел предложения на сайтах - в Погребах продается за 200 - 250 без отделки, у нас же дома заходи и живи. Или это на сегодня не аргумент? Тем более я видел как эти дома (то что продают без отделки) строились :lol: жах один, сочувствую тем кто их купит, как минимум такой дом отопить обойдется в копеечку, и как максимум отваливаться все будет по очереди через пол года. Напротив нас такой дом строился, сей час продается, так вот, строители пол лета бухали, а потом за месяц возвели дом без соблюдения всяческих норм строительства...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, я конечно не профи в продаже недвижимости, но насколько я посмотрел предложения на сайтах - в Погребах продается за 200 - 250 без отделки, у нас же дома заходи и живи. Или это на сегодня не аргумент? Тем более я видел как эти дома (то что продают без отделки) строились :lol: жах один, сочувствую тем кто их купит, как минимум такой дом отопить обойдется в копеечку, и как максимум отваливаться все будет по очереди через пол года. Напротив нас такой дом строился, сей час продается, так вот, строители пол лета бухали, а потом за месяц возвели дом без соблюдения всяческих норм строительства...

 

как Вы думаете... если у человека есть 200-250 тыс. - он купит Ваш дом или построит с нуля для себя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а за 200-250 тыщ можно построить дом с нуля с отделкой, всей инфраструктурой? И еще купить участок 17 соток?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько я нарыл в инете участок 17 соток стоит порядка 100 тыс, дом 140-160 квадратов без отделки еще 150, и сколько еще отделка будет стоить? А еще отопление и все такое. Наверное в 250 можно впритык получится дом... а по времени? В общем я честно говоря сомниваюсь, но думаю покупателя найти можно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько я нарыл в инете участок 17 соток стоит порядка 100 тыс, дом 140-160 квадратов без отделки еще 150, и сколько еще отделка будет стоить? А еще отопление и все такое. Наверное в 250 можно впритык получится дом... а по времени? В общем я честно говоря сомниваюсь, но думаю покупателя найти можно...

 

вывесите объявление с фотографиями на Сладно и МирДомов с той ценой, что вы указали ранее и посмотрите будут ли вообще вам звонки.

А что это за строительство без отделки за 150куе? Дом из золота? Зайдите в ветку "Как мы строимся" и почитайте за сколько люди РЕАЛЬНО себе выстраивают дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько я нарыл в инете участок 17 соток стоит порядка 100 тыс, дом 140-160 квадратов без отделки еще 150, и сколько еще отделка будет стоить? А еще отопление и все такое. Наверное в 250 можно впритык получится дом... а по времени? В общем я честно говоря сомниваюсь, но думаю покупателя найти можно...

 

:o Посмотрел в календарь - 2010-ый год. А я уже испугался, что опять 2007-2008... :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перечитал ветки про строительство домов. Еще раз убедился что построить дом за 50 к никак не получится, так что все-таки готов рискнуть и помочь родителям найти покупателя. По поводу рассуждений какой сей час год и все такое прочее, посмотрите объявления о продаже домов, где вы видели дом 5 км от киева, который абсолютно готов со всеми документами на руках дешевле 200 к у.е.? Покажите мне хоть одно такое объявление...:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу рассуждений какой сей час год и все такое прочее, посмотрите объявления о продаже домов, где вы видели дом 5 км от киева, который абсолютно готов со всеми документами на руках дешевле 200 к у.е.? Покажите мне хоть одно такое объявление...:lol:

Смелое заявление,вот примерно за 2 мин поиска

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Vadd!

Ветку Вы открыли для совета. Советы Вам высказали. Зачем с этим спорить?

Вы имеете право на свое мнение.

В конце концов воспользуйтесь советом г-жи Damiani и спорьте с потенциальными покупателями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

realt.ua/Db2/0.php?vid=_12201266_65795040

realt.ua/Db2/0.php?vid=_12201266_48248892

realt.ua/Db2/0.php?vid=_12201726_80585274

realt.ua/Db2/0.php?vid=_123131_80909197

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перечитал ветки про строительство домов. Еще раз убедился что построить дом за 50 к никак не получится, так что все-таки готов рискнуть и помочь родителям найти покупателя. По поводу рассуждений какой сей час год и все такое прочее, посмотрите объявления о продаже домов, где вы видели дом 5 км от киева, который абсолютно готов со всеми документами на руках дешевле 200 к у.е.? Покажите мне хоть одно такое объявление...:lol:

 

понимаете, есть момент :-(, если говорить об абстрактном доме - то Вы правы, нормальный дом не купишь на таком расстоянии за такую цену.

В моем понимании нормальный это - новый, визуально выдержаны пропорции, из современных материалов, утеплен, красивая крыша, хороший забор, хорошая планировка, отсутствие лишнего на участке и тп... увы, но все это - не о Вашем доме. У Вас - классическое строение 90-х годов, кубик без проекта, из силиката, с шиферной крышей, с шиферным забором, в окружении сельских домов. Я понимаю, что дом родителей любому нормальному человеку очень дорог именно в душевном плане, но посмотрите правде в глаза - лично Вы, имея 200К на руках такое бы себе купили?

ИМХО, дом подойдет для пожилых людей.

 

В любом случае - удачной продажи :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно ветка была открыта для совета, мы немного заигрались :)

Спасибо всем за выданные советы :) я прислушаюсь к ним. Думаю по итогам продажи я отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...