Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю дом с. Погребы

Vadd

Рекомендовані повідомлення

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

ни один дом не достроенный, и не соответствует параметрам удаленности от Киева :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что Вы подразумеваете под достроенностью? я не думаю, что в Вашем доме будет кто-то жить без ремонта после заселения (или перед заселением) - так что некритично... что там, что там надо денег вложить

 

Вы пешком ходите в Киев? или на машине? если на машине - что 5 км, что 15 - один фиг... да и ещё неизвестно, где Вы раньше будете - в Погребах или, допустим, в Борисполе

 

П.С. зато цена не 200 и тем более не 250 тысяч

 

П.П.С. про архитектуру Татьяна5 высказалась

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что Вы подразумеваете под достроенностью? я не думаю, что в Вашем доме будет кто-то жить без ремонта после заселения (или перед заселением) - так что некритично... что там, что там надо денег вложить

 

Вы пешком ходите в Киев? или на машине? если на машине - что 5 км, что 15 - один фиг... да и ещё неизвестно, где Вы раньше будете - в Погребах или, допустим, в Борисполе

 

П.С. зато цена не 200 и тем более не 250 тысяч

 

П.П.С. про архитектуру Татьяна5 высказалась

 

Судя по темам, которые вы создали, вы так и живете с ароматами позняков :) дом в 10-ти километровой черте Киева никогда не будет стоить хотя бы приблизительно столько же как ваша двушка...

8-) В общем время рассудит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а это здесь при чём?

разговор свёлся к "сам дурак"...

 

ради Б*га... продавайте хоть за 250, хоть за пол-миллиона... найдёте дурака - хорошо... а нет - продадите за столько, сколько дадут... люди Вам примерную цену сказали... не нравится - попробуйте продать дороже...

 

П.С. лично меня намного больше устраивает Харьковский, чем Погребы... есть на то причины...

Змінено користувачем Maniachello
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...