Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ворота в гараж

vlad1974

Рекомендовані повідомлення

хочу поставить новые и козырек, размеры варот 2300*1900, кто может оперативно изготовить, демонтировать и утилезировать старые и поставить новые, плюс козырек. Заранее спасибо. Рекомендации форумчан желательны:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не сказали какие ворота Вас интересуют. Гаражные распашные или гаражные секционные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0989920740 Владимир Иванович

 

Цены как для форума в двое завышены. Большое спасибо, ищете в другом месте заказчиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все спасибо, сегодня заказ и аванс уплачен, по результату изготовления и цене отпишусь позднее, и контакты дам если мне все понравится, все удачи:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня принцип работы: цена = качеству. Нашли дешевле, и слава Богу. Что же вы возмущаетесь, я же не возмущаюсь, что потерял время: приехал, сделал замеры, договорились об оплате, назначили день работы и тд.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня конечно извените, но это ваша работа ездить к заказчикам, но рядить две цены за работу это не прилично, еще и рекламировать себя на форуме. Если бы вопрос был на 10-20% дороже, я бы молчал, а в данном случае рекомендую вам помолчать чтобы я не озвучивал цены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Озвучивайте, у меня нет на этот счет никаких комплексов. Есть люди которым я делал, и которые ко мне не имеют никаких претензий - ни к цене, ни к качеству. Тоесть работа говорит сама за себя.

Цитата: "Если бы вопрос был на 10-20% дороже, я бы молчал" неуместна. На ваше объявление ведь не я один откликнулся. Вы мне позвонили, мы встретились, я дал вам консультацию из чего лучше сделать, все замерил и назвал цену, с вопросом - устраивает ли она вас. Вы с ценой согласились, не пытались ее збить. Я так понимаю, что если цена человека не устраивает, он вправе торговатся или вообще отказаться, как зделали вы после. Отказались, нашли дешевле, я только за вас рад. Но ваше победное: "Цены как для форума в двое завышены. Большое спасибо, ищете в другом месте заказчиков", меня задели.

У каждого работника свои цены. Посмотрите по форуму.

Я конечно же желаю вам хорошего специалиста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворота с калиткой, уголок на раме 63, лист 3, труба 50*25, шариковы петли, четыре заводских шпингалета с защелкой(80 грн. шт.), замок регельный россия(350 грн) с сейфовым ключом, петли под навесной замок, грунтовка, демотаж и вывоз старых ворот, монтаж новых, за все 4600 грн.

Вы мне зарядили только за работы 3000 с ходу, плюс я должен все купить и превезти, а вы только сварите. Я цен не знал, и на форуме искал порядочного мастера который три шкуры драть не будет, а вы решили тут лохово развести, или думали что не спрашу еще у пары человек?

Вопросы у Вас еще есть? Вам местов в черном списке!

А Всех ваших клиентов мне жалко, вы их развели!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что ж каждый остался при своем мнении.

Еще раз повторюсь: мое качество работы соответствует цене. И никто лохово здесь не разводит. И никто свои услуги вам не навязывал. И цены с потолка не брал. Ради пинципа, не поленюсь, напишу цены с ссылками, где есть МНОГО вариантов стоимости вашых ворот, и поверьте, моя цена в 1,5 - 2, а то и больше раз меньше. У каждого своя цена работы. А заказчик уж сам должен решать подходит ли она ему или нет.

А самое нтересное то, что другие форумчане намного спокойнее реагируют на цены. Например, за точку электрик запросил 80 грн., и никто не помер, просто отписали, что очень дорого, будут искать дешевле.

Теперь вопросов нет. Я все сказал. Кто прав рассудит время, ну и ссылки с информацией, конечно. Надеюсь в выходной все сделаю. Вот так вот из-за принцыпа и теряется драгоценное время, которое можно было бы потратить на семью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так вот из-за принцыпа и теряется драгоценное время, которое можно было бы потратить на семью.

 

Я бы не "парился" на Вашем месте по поводу поиска ссылок и оправдания себя в ценообразовании. Кто-то за бутерброд готов сделать ворота, кто-то денег заплатить заказчику чтобы "влезть" на престижный объект. Я не считаю своей работой ездить на объект и мерять ворота без предварительного согласования цены с заказчиком. Меня удивляют люди, которые не рационально относятся к чужому времени, которые не экономят чужое временя и ресурсы, думая что потенциальный исполнитель просто счастлив приехать к ним на объект и что-то померять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, Владимир Иванович, с такими ценами действительно лучше тратить время на семью. Яркий пример - строители из Ковеля. Цены заоблачные - то мы цены знаем, то мы пол-Польши отстроили. На мое замечание - обратите внимание, что вы не в Варшаве - реакции никакой. Действительно, вкрутить лампочку - 80 гр, иначе - 10 у.е. Результат - остались на вспомогательных работах, сидели, смотрели, как киевляне выполняют эту работу, но по другим ценам. Еще меня убило... . Пятница - короткий день, суббота, воскресенье - выходной, культурная программа. Хочу добавить, любимый напиток - молоко, честно, ничего крепкого. День Киева ВААЩЕ праздник. Вы что на экскурсию приехали!!! А когда День Ковеля отмечать будем? То мы не пьем - то я тоже не пью. Уехали, звонили из Ковеля, нет - ли у меня обьема работ. Конечно нет и не будет. До этого случая несколько лет работали ребята из Житомирской обл. Приглашала ранней весной, жили у меня на даче, стройматериалы подвозила сама, питание старалась подвозить сама - иначе кушают 1 раз в день, времени мало, нужно закончить и бежать на другой обьект. Первый раз другой обьект был чистым полем, с нуля начинали, жить было негде, просили остаться у меня. Жили бесплатно, я с рабочих рук денег взять не смогла. Если у ребят было время иногда поливали огород, это чтобы мы перед или после работы не мчались на дачу. Через 2,5 года таких сезонных работ я нашла им работу в их городе, но постоянную. А мы теперь пользуемся услугами бог знает кого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему можно закрывать. Ворота сегоня поставлены за 2,5 часа, это с демотажом, старых, качеством доволен очень, все аккуратно и качественно, без перекуров и прочей лабуды, не взирая на выходной. Заказчик всегда прав. Если кому нужны будут ворота дам телефоны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы в таких случаях (когда клиент окончательно не сказал "да, цена устраивает") стараемся брать за выезд 150 грн, которые потом включаем как оплату при заключении договора.

 

ну а если пропадает человек - то хоть бензин отбили:)

 

по поводу стоимости - так какой смысл был гнать человека на замер, если цена не подошла?

может, сначала надо было промониторить рынок и выдергивать человека, с которым работать собирались?!

а так - потеряно время, впустую потрачено.

"ваша работа - ездить на замер" - гениальные слова.

но есть одно большон НО - человек, который к вам приехал - не халдей, не ваш слуга, а, в первую очередь, занятой человек.

и это надо учитывать.

он к вам приехал, рассказал что да как делать - думаете, знания ничего не стоят?

да эти самые знания с опытом приходят, и порой стоят очень и очень дорого.

 

ладно, эмоции это все.

 

но человеком надо оставаться всегда.

не подошла цена - нафига орать на весь форум "траляля, в черный список его!!!"?!

у нас свободная страна, и вам решать - покупать или нет.

или пистолет к виску был приставлен?

даже страшно представить, что будет с вами в салоне бентли.

ведь, по сути, за пустую машину валят сумасшедшие деньги, или - выражаясь вашими словами - лоха тулят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...