Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я печник.

gazon

Рекомендовані повідомлення

Уваемые форумчане! Приглашаю вас посетить мой профиль. Если есть вопросы постараюсь ответить без задержки(к сожалению на комп времени катастрофически нехватает). Вниманию возможных заказчиков- работа за пределами Киевской обл. возможна лишь на особых условиях.8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уваемые форумчане! Приглашаю вас посетить мой профиль. Если есть вопросы постараюсь ответить без задержки(к сожалению на комп времени катастрофически нехватает).

Здравствуйте!

Вопросы есть, но наверное лучше сначало фотки показать, того, что есть ;) А вопросы потом. Куда лучше выложить фото, тут или в личку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть вопросы, но что-то никто на них не отвечает :)

 

гляньте, плиз:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=42968

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на ваш выбор

От тут подробней: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=659093#post659093 чтоб не дублировать. Что скажите/посоветуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Вопросы есть, но наверное лучше сначало фотки показать, того, что есть ;) А вопросы потом. Куда лучше выложить фото, тут или в личку?

в профиле есть альбом. смотрим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уваемые форумчане! Приглашаю вас посетить мой профиль. Если есть вопросы постараюсь ответить без задержки(к сожалению на комп времени катастрофически нехватает). Вниманию возможных заказчиков- работа за пределами Киевской обл. возможна лишь на особых условиях.8-)

Если нет времени на общение с форумчанами - зачем тут создавать рекламные топики и переливать из пустого в порожнее? В данном форуме общаются не сугубо ваши потенциальные клиенты, а люди которые хотят узнать что то новое и задать знающим людям вопросы.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нет времени на общение с форумчанами - зачем тут создавать рекламные топики и переливать из пустого в порожнее? В данном форуме общаются не сугубо ваши потенциальные клиенты, а люди которые хотят узнать что то новое и задать знающим людям вопросы.:)

каждое движение должно приносить пользу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нет времени на общение с форумчанами - зачем тут создавать рекламные топики и переливать из пустого в порожнее? В данном форуме общаются не сугубо ваши потенциальные клиенты, а люди которые хотят узнать что то новое и задать знающим людям вопросы.:)

 

Уважаемый

Вы наверно подзабыли.

 

Ваше появление на этом форуме началось с того,что Вы наспамили вашу личную рекламу во все активные ветки форума.

 

Вы продолжали это делать даже после моего личного письма Вам о нежелательности таких поступков.

 

Так чего же Вы сейчас принялись поучать коллегу правилам хорошего тона?

 

Следите лучше за собой.. У Вас есть над чем работать..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Уваемые форумчане! Приглашаю вас посетить мой профиль. Если есть вопросы постараюсь ответить без задержки(к сожалению на комп времени катастрофически нехватает). Вниманию возможных заказчиков- работа за пределами Киевской обл. возможна лишь на особых условиях.8-)

 

скиньте свой телефон. можно в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...