Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лобовое стекло

saint.ded

Рекомендовані повідомлення

где в Киеве можно приобрести и заменить по дешевле лобовое стекло на Toyota RAV 4 2004 года???.........
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где в Киеве можно приобрести и заменить по дешевле лобовое стекло на Toyota RAV 4 2004 года???.........

Про Киев не скажу ничего, но и службы доставки еще не запретили :)

Попробуйте связаться с (ссылка устарела)

Делают лобовые (и не только) вообще на все, что на колесах. Просто уверен, что будет дешевле чем "оригинальное" стекло на тойоту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У СТЕКЛОПЛАСТА есть представители в Киеве (не надо пользоваться доставкой). Одни находятся в районе Ахтырского переулка в районе Амурской площади. После праздников сброшу более подробные контакты с телефонами...Просто все контакты в рабочем компьютере...;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У СТЕКЛОПЛАСТА есть представители в Киеве (не надо пользоваться доставкой). Одни находятся в районе Ахтырского переулка в районе Амурской площади. ...

Ну тем более.

Просто я и Стеклопласт находимся в одном городе, мне их представительсва неинтересны. Да и до руководства/владельцев, если понадобится, дотянусь через цепочку в 1го, максимум 2х знакомых.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где в Киеве можно приобрести и заменить по дешевле лобовое стекло на Toyota RAV 4 2004 года???.........

Я менял месяц назад, на мой весьма редкий автомомбиль стекло Pilkington было в наличии на послезавтра.

067-4652735 Володя.

Корчеватое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У СТЕКЛОПЛАСТА есть представители в Киеве (не надо пользоваться доставкой). Одни находятся в районе Ахтырского переулка в районе Амурской площади. После праздников сброшу более подробные контакты с телефонами...Просто все контакты в рабочем компьютере...;)

 

буду ждать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый.

Стекло на RAV-4 производства Стеклопласта( по новому завод -OSTGLASS) будет стоить в районе 565грн -самое простое прозрачное.

И дальше по нарастающей - с полосой 595грн, тонированное -624грн. т.д. до 746 грн. Установка у Киевского дилера 300 грн(район пивзавода "Оболонь").

Надо уточнять приехала ли машина из Запорожья т.к. перед праздниками практически склад был пустой...Уточнять и договариваться по телефонам 050 352 2590. 044 229 6558 .

Может не быть в наличии.

 

И второй вариант - Фирма DORAGLASS на окружной дороге (поворот на Коцюбинское). У них тоже большой ассортимент и по европейскому и по турецкому стеклу . За турецкое тонированное (зелёное) с VINом они попросят гривен 650-700 .Установка у них 350грн. Есть у них такая услуга - выезжает бригада и устанавливает стекло у Вас дома, в гараже, возле подъезда....Лишь бы не снег и дождь.(Правда это только по Киеву)

Контактные телефоны 044 592 1354, 044 592 5681

 

Удачи, извините что затянул немного с ответом - праздники, копка картошки на бабушкиных огородах,%)%)%)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый.

Стекло на RAV-4 производства Стеклопласта( по новому завод -OSTGLASS) будет стоить в районе 565грн -самое простое прозрачное.

И дальше по нарастающей - с полосой 595грн, тонированное -624грн. т.д. до 746 грн. Установка у Киевского дилера 300 грн(район пивзавода "Оболонь").

Надо уточнять приехала ли машина из Запорожья т.к. перед праздниками практически склад был пустой...Уточнять и договариваться по телефонам 050 352 2590. 044 229 6558 .

Может не быть в наличии.

 

И второй вариант - Фирма DORAGLASS на окружной дороге (поворот на Коцюбинское). У них тоже большой ассортимент и по европейскому и по турецкому стеклу . За турецкое тонированное (зелёное) с VINом они попросят гривен 650-700 .Установка у них 350грн. Есть у них такая услуга - выезжает бригада и устанавливает стекло у Вас дома, в гараже, возле подъезда....Лишь бы не снег и дождь.(Правда это только по Киеву)

Контактные телефоны 044 592 1354, 044 592 5681

 

Удачи, извините что затянул немного с ответом - праздники, копка картошки на бабушкиных огородах,%)%)%)

 

Спасибо большое за информацию... :good: то что надо...

:beer:С прошедшими праздниками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как долго их стекло выхаживает (я имею в виду микроцарапины)? мне на фирменой СТО ШКОДЫ поставили- за 2 года исцарапалось в мелкую сетку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как долго их стекло выхаживает (я имею в виду микроцарапины)? мне на фирменой СТО ШКОДЫ поставили- за 2 года исцарапалось в мелкую сетку.

На примере все того же ланоса - с 2003 (или 2002?) по 2010 полет нормальный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как долго их стекло выхаживает (я имею в виду микроцарапины)? мне на фирменой СТО ШКОДЫ поставили- за 2 года исцарапалось в мелкую сетку.

Разрешите немного посомневаться в корректности Вашего сообщения...

 

Фирменная СТО ШКОДЫ два года назад не могла Вам предложить поставить лобовое стекло производства СТЕКЛОПЛАСТ.

 

Поэтому - или стекло не Стеклопластовское или СТО не фирменное.

В любом случае если уверены, что у Вас стоит стекло с логотипом OSTGLASS и оно всё в "сеточку" - можете прислать мне фотографии в хорошем разрешении. Они будут переправлены в отдел качества на завод. Никаких гарантий что они заменят стекло - но службе качества немного работы добавят.....:)

Логотип должен быть вот такой...

1859792119_1.jpg.bd650c0dfc2cf8eb428571c1e410c4de.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не писал ничего о Стеклопласте, и не имел в виду. Посмотрю что за стекло у меня на машине. Хотел просто получить ответы от пользователей именно Стеклопласта.

Кстати эта сеточка, точнее звездное небо, видна только в ясный день под определенным углом и ночью. ехать иногда просто не возможно.

А вот корректность Вашего утверждения по поводу "нефирменности" СТО Автосоюз на Петровке тоже сомнения вызывает :)

 

мне, если честно и родное стекло в Шкоде не нравилось после 2 лет эксплуатации- хорошо что треснуло. но и новое такое же стало. Может я быстро езжу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такой человечек в нете, услугами пользовалось очень много людей с разных автофорумов.

 

Стекольщик © (автостёкла)

Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)

автостёкла.

Тел: 8044 222 5758 , 8044 482 2758.

80504699813,80938008303.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такой человечек в нете, услугами пользовалось очень много людей с разных автофорумов.

 

Стекольщик © (автостёкла)

Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)

автостёкла.

Тел: 8044 222 5758 , 8044 482 2758.

80504699813,80938008303.

 

 

+1 за Артура Стекольщика. Много раз помогал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

отмечусь в теме за стеклопласт.

 

Даж не знал что есть такой вариант, у всех или китай хуяо\фуйао или нордгласс польский, или пилкингтон(Китай почти весь говорят, хотя заводы есть по всему миру, но у нас то что дешевле везут) или скейнт гобейн(нормальный вариант, с европейского завода, но я на свою так и не смог найти обзвонив по инету контакты разные, у Артура Стекольщика на мою сколько не спрашивал китай только).

 

 

По цене походу остгласс как китай выходит, но не будет ли оптических искажений, в Китае типа завод у HYG кажись, с европейским оборудованием таким же как пилкингтон и они говорят что поставляют на конвееры стёкла мировых автомобильных брендов)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...