Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ХХХХХХХХ Владимер Иванович

vlad1974

Рекомендовані повідомлення

Разводила, причем конкретный, цены полный оверпрайс, обратился к ниму сварить ворота, только за работу была заряжены цена почти готовых ворот. Подробно в теме "Ищу подрядчика" тема: Ворота в гараж.

Он еще огрызаеться, грит что у него цена-качество.

Я вообще добрый человек, редко торгуюсь и плачу ту цену которую называют, но тут меня реально пытались кинуть, будьте бдительны господа и дамы.

Вот его номерок:098ХХХХХХ

 

Влад прошу или аргументировано описать ситуацию или удалить сообщение. Пока я не вижу основания для занесения в черный список. Спасибо.:beer: FLASH

Змінено користувачем vlad1974
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело не в высокой цене, дело в попытке развода, а вот это я думаю на ЧС тянет. Просто форумы многие не очень порядочные люди используют для поиска, извените за скудность речи - лохов, и я думаю в этой роли не приятно быть ни кому, и вам тоже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я все сказал, если этого мало то можете тему удалить из ЧС, хотя я не согласен, но я же не админ, так что спорить безполезно.

Темы нужны не только про плохую работу и некачественные товары, но и про всяких проходимцев рубящих капутсу с людей которые не знают особо рынка, и не имеею возможности его изучать, им нужно просто сделать качественно и нормальной цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоесть, Вы считаете, что любой потенциальный исполнитель, прийдя к Вам, должен просветить Вас детально по ценовым тенденциям рынка ибо Вам -ах как мы заняты - уже рынок изучать недосуг?

 

Если претензии только к цене - тему убрать. Однозначно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде давно на форуме ТС, а такие элементарные вещи не понимает - высокая, по вашему мнению цена - не повод для ЧС...

Не нравиться товар, цена, качество - не покупай, чего проще-то???

А ежели чел хочет за свою работу некую сумму - так политика ценообразования - это не наше дело....

Примерное равенство цены металла и стоимости работ - вот ориентировочный уровень цен на металлоизделия, т.е. цена складывается 50/50 - материал/работа, если это Вам поможет....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну расскажу вам про оверпрайсы

 

Сварить каркас для дубовой широкой летницы на три этажа

дешевле 1 500 USD в Киеве никто не брался. Человек 100 привозил.

В итоге поднял я попу и привез сварщика из пгт Черниговоской области. Кормил, поил пару дней и заплатил 350 USD.

 

 

Сделать лестницу из дуба с материалом на три этажа никто не брался меньше 15 000 USD.

В итоге привез мастера с Полтавской области. Вс лестница вышла в

3 700 USD

 

:beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну расскажу вам про оверпрайсы

 

Сварить каркас для дубовой широкой летницы на три этажа

дешевле 1 500 USD в Киеве никто не брался. Человек 100 привозил.

В итоге поднял я попу и привез сварщика из пгт Черниговоской области. Кормил, поил пару дней и заплатил 350 USD.

 

 

Сделать лестницу из дуба с материалом на три этажа никто не брался меньше 15 000 USD.

В итоге привез мастера с Полтавской области. Вс лестница вышла в

3 700 USD

 

:beer:

Куда ехать? пароли, явки???8-)

Где в Полтавской обл. именно искать??? Флеш- на самом деле-хоть намекни, а???:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда ехать? пароли, явки???8-)

Где в Полтавской обл. именно искать??? Флеш- на самом деле-хоть намекни, а???:Rose:

 

Родина жены пгт Котельва. Второй найденный там столяр согласился.

Купили лес там же. Приехал снял размеры. Дома у себя столяр все сделал. Газелью и прицепом все привез. И запасные зоготовки. Первый раз приехал собрал лестницу на второй этаж за 5 дней. Второй раз приехал и сделал подвал за 5 дней.

Обошлось все 3 300+ 400 баков на еду, да на бензин с Полтавы и назад.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ЧС не тянет.

Думаю правильней будет ветку удалить.

 

т.к. "Мое дело предложить, твое дело отказаться..." (с)

 

Ну "зарядил" человек цену за работу... Он свою работу продает... И соответственно оценивает ее сам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда ехать? пароли, явки???8-)

Где в Полтавской обл. именно искать??? Флеш- на самом деле-хоть намекни, а???:Rose:

 

Кстати и у меня по лестнице живой интерес ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну расскажу вам про оверпрайсы

 

Сварить каркас для дубовой широкой летницы на три этажа

дешевле 1 500 USD в Киеве никто не брался. Человек 100 привозил.

В итоге поднял я попу и привез сварщика из пгт Черниговоской области. Кормил, поил пару дней и заплатил 350 USD.

 

 

Сделать лестницу из дуба с материалом на три этажа никто не брался меньше 15 000 USD.

В итоге привез мастера с Полтавской области. Вс лестница вышла в

3 700 USD

 

:beer:

Не надо так далеко ехать за деревом за такие деньги можно в Пан-майстере (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело не в высокой цене, дело в попытке развода, а вот это я думаю на ЧС тянет. Просто форумы многие не очень порядочные люди используют для поиска, извените за скудность речи - лохов, и я думаю в этой роли не приятно быть ни кому, и вам тоже.

 

Ну и в чем был развод?

А то пока только пустые слова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну расскажу вам про оверпрайсы

 

Сварить каркас для дубовой широкой летницы на три этажа

дешевле 1 500 USD в Киеве никто не брался. Человек 100 привозил.

В итоге поднял я попу и привез сварщика из пгт Черниговоской области. Кормил, поил пару дней и заплатил 350 USD.

 

 

Сделать лестницу из дуба с материалом на три этажа никто не брался меньше 15 000 USD.

В итоге привез мастера с Полтавской области. Вс лестница вышла в

3 700 USD

 

:beer:

 

Следуя логике ТС нужно было всех, кроме сварщика из пгт Черниговоской области и мастера с Полтавской области занести в ЧС.:D

Не, ну а че... Как попытку развода:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следуя логике ТС нужно было всех, кроме сварщика из пгт Черниговоской области и мастера с Полтавской области занести в ЧС.:D

Не, ну а че... Как попытку развода:D

 

каждый экономит как может. Я например не настолько богат чтобы отказаться от экономии в 10 штук долларов за 14 дней.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...