Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пуховка

Miss z

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

Иногда почитываю форум, вот зарегилась)

Участок в Пуховке, хочу строится.. может найду здесь и соседей..:beer:

 

Теперь вопросы: расскажите какой план действий после выноса в натуре?

1геология

2геодезисты со скважиной

3планирование участка

4проэкт дома

 

А то что-то не могу понять порядка и распределениее ресурсов:Search:

 

опять же хочу перепроверить "вынос в натуре"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Всем привет!

Иногда почитываю форум, вот зарегилась)

Участок в Пуховке, хочу строится.. может найду здесь и соседей..:beer:

 

Теперь вопросы: расскажите какой план действий после выноса в натуре?

1геология

2геодезисты со скважиной

3планирование участка

4проэкт дома

 

А то что-то не могу понять порядка и распределениее ресурсов:Search:

 

опять же хочу перепроверить "вынос в натуре"[/quo

 

 

Добрий день смотрите порядок распределениее ресурсов такой сперва ВИНОС В НАТУРУ -цена 250грн за точку, потом ГЕОДЕЗИЯ- при желании если участок большой, неровний и много деревев то нужна цена за формируетса за количество соток и деревев на участке, ГЕОЛОГИЯ- цена 3000грн, СКВАЖИНА НА ВОДУ - тут надо смотреть на какую глубину хотите бурить и какиме трубами оринтир 250грн/м.погоний. Цени указани без учета скидок за комплекс услуг. P.S тоисть каждая услуга отдельно при комплексе скидка .:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть предложение по Пуховке 50сот под строительство, со своим каналом, есть возможность захода малых катеров,глубина канала 10м,отличный подъездной путь,коммуникации в наличии,огражден бетонным забором 4000/сот торг
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть предложение по Пуховке 50сот под строительство, со своим каналом, есть возможность захода малых катеров,глубина канала 10м,отличный подъездной путь,коммуникации в наличии,огражден бетонным забором 4000/сот торг[/quo

 

Давайте начнем с изысканий(вынос, геология, геодезия) потом предпроектное предложение и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
привет соседи! У нас участок на улице Остерской(старая бетонная дорога)! Залили фундамент,весной будем гнать коробку.Ориентир белая бытовка в поле:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет соседи! У нас участок на улице Остерской(старая бетонная дорога)! Залили фундамент,весной будем гнать коробку.Ориентир белая бытовка в поле:D

 

Видел Ваши начинания, довольно внушительный фундамент! Да и бытовка сделана с душой! Так что с весны можно и заселяться на постоянку в неё!:D А там смотри и дом к концу лета выгоните!

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Доброго времени суток.

Случаем нет ли у соседей информации об участках находящихся в этом месте (Пуховка):

Проверяем на наличие "подводных камней"

 

15c6f8a92e0c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
По поводу Вашего участка, примыкающего к "Волне" знаю только, что ту землю продает некий дядька, который в обмен на эту землю для сельсовета строит творческий центр на повороте к дачам (кирпичный двухэтажный) Какая цена земли сейчас там? Газа там, насколько я знаю, нет и электричества тоже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена от 1.5к до 2ю5 к уе. Нашёл уже 3их продавцов "соседних" уастков.

Почему стало интерестно - одни хотят всё сделать очень быстро - другие чёто тянут время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хотите, могу дать телефон этого дядечки. Я сам у него покупал (мой одноэтажный дом с коричневой крышей). Участки оформлены не на него а на разных физических лиц.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Итак, после попытки стройки, потом попытки покупки и продав все баласты.

Я всё ближе к мечте: жить в своём доме.

Купили коробку недалеко от моего участка, всё в той же, уже полюбившейся Пуховке.:)

У нас таунхауз на 2 хозяина, одна половина для родителей с братом и одна моя.Ж-)

Уже год пытаемся привести всё в надлежащий вид.

 

Добавлено через 9 минут

Фасадная часть дома мЕчты:

vwdt6evW.jpg

Дворик (задняя часть):

vwdt6evX.jpg

 

ииии.. моя гордость Ж-) гараж:

vwdt6evZ.jpg

 

подвал:

vwdt6evY.jpg

 

Добавлено через 4 минуты

Работы ещё, мягко говоря, выше крыши.. но уже есть места где радуется глаз :D

 

Сейчас, во-преки всему, хочу сделать домик собакам и место для их выгула, т.к. проживание с родителями.. и мама не простит выкопаных ям на траве и грядках :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Communica, хм.. не помню.. но да, не маленький.. по-моему у меня 200 м2 и у родителей столько же (в нормативы точно влезли)

 

Добавлено через 3 минуты

Подскажите, а как перенести тему в моё строительство?:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...
По поводу Вашего участка, примыкающего к "Волне" знаю только, что ту землю продает некий дядька, который в обмен на эту землю для сельсовета строит творческий центр на повороте к дачам (кирпичный двухэтажный) Какая цена земли сейчас там? Газа там, насколько я знаю, нет и электричества тоже.

 

Мы вот сейчас купили на этой улице участок) если не сложно подскажите какие там грунты? Геологию будем делать но летом, но интересно уже сейчас) какие чаще всего строят фундаменты в Пуховке лента или лента + сваи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...