Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Работы по гипсокартону

ylia2003

Рекомендовані повідомлення

Подскажите по цене.

Строители предлагают по 85 грн. за кв.м.

Это потолок и стены обшить, никаких излишеств просто обшить стены + заложить утеплитель (минвата).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели заложить минвату между профилями стоит 40 грн/кв.м.?

И к тому же вата только по несущим стенам. По потолку ваты нет и между комнатами тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели заложить минвату между профилями стоит 40 грн/кв.м.?

И к тому же вата только по несущим стенам. По потолку ваты нет и между комнатами тоже.

 

Ну я же не утверждал, что стоимость закладки минваты 40 гривен. Но это тоже определённый этап работы. Точно сказать не могу, но гривен 15-20 за м2 я думаю эта работа стоит. Межкомнатные перегородки я бы тоже сделал с минватой. Звукоизоляция ещё никому не помешала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Харькове с радостью хватаются за гипсокартон по 15-12 грн за квадрат. Киевские цены давно как шокируют
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Харькове с радостью хватаются за гипсокартон по 15-12 грн за квадрат. Киевские цены давно как шокируют

Ну ведать специалисты не курят не пьют да и хлебушка не едят. Может быть еще и евнухи.

К примеру 70 квадратов * 15 = 1050грн. Как за эти деньги можно прожить.

Или 70*50= 3500грн во болие нормально хватит детей приодеть на школу, да за коммунальные услуги заплатить глядишь что то еще и останется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ведать специалисты не курят не пьют да и хлебушка не едят. Может быть еще и евнухи.

К примеру 70 квадратов * 15 = 1050грн. Как за эти деньги можно прожить.

Или 70*50= 3500грн во болие нормально хватит детей приодеть на школу, да за коммунальные услуги заплатить глядишь что то еще и останется.

 

дурень думкой богатеет )))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ну. Я только не пойму почему за максимум 3-4 дня работ (70 кв.) строитель должен заработать 3,5 тыщи..... Это что 2 штуки у.е. в месяц? Не жирно ли?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ну. Я только не пойму почему за максимум 3-4 дня работ (70 кв.) строитель должен заработать 3,5 тыщи..... Это что 2 штуки у.е. в месяц? Не жирно ли?

Юль, чужие деньги считать вообще не стоит никогда и ни при каких условиях, счастья не приносит сей труд совсем, НО ... Вы уложите максимум за три-четыре дня 70 квадратов гипсокартона?

зы: 85 грн/м2 для просто "обшить стены + заложить утеплитель (минвата)." минимальная цена которую встречал (без минват, без шпаклевок под покраску и самих покрасок 20 грн, ориентировочная стоимость работы около 40 грн/м2)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ошибаетесь, я считаю как раз СВОИ деньги. Ведь я плачу за работу. И честно говоря считаю цены слегка безбашенными.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, НО ... Вы уложите максимум за три-четыре дня 70 квадратов гипсокартона?

Бессмысленный вопрос. Я не уложу. Встречный вопрос- А вы можете сделать фин. отчет хотя бы за неделю?

И как это влияет на тот факт, что строители хотят получать больше чем руководитель средней компании в Киеве. Только не надо рассказывать как тяжел физический труд и как легко руководить компанией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бессмысленный вопрос. Я не уложу. Встречный вопрос- А вы можете сделать фин. отчет хотя бы за неделю?

И как это влияет на тот факт, что строители хотят получать больше чем руководитель средней компании в Киеве. Только не надо рассказывать как тяжел физический труд и как легко руководить компанией.

девушка, я ваших денег не считал, когда начну считать на ваш вопрос отвечу сразу, можете не сомневаться! ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ну. Я только не пойму почему за максимум 3-4 дня работ (70 кв.) строитель должен заработать 3,5 тыщи..... Это что 2 штуки у.е. в месяц? Не жирно ли?

 

А почему вы думаете что они так зарабатывают за 3-4 дня работы.

Допустим 24 рабочих дня за две недели заработал человек 3500грн. и как ему быть дальше. Вы думаете что простые работяги на стройке деньги лопатами гребут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дурень думкой богатеет )))))

Ну так научи как жить то надо, образуй дураков. Сколько брать то надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бессмысленный вопрос. Я не уложу. Встречный вопрос- А вы можете сделать фин. отчет хотя бы за неделю?

И как это влияет на тот факт, что строители хотят получать больше чем руководитель средней компании в Киеве. Только не надо рассказывать как тяжел физический труд и как легко руководить компанией.

 

 

Мне нравится это словоблудие. "Я не уложу". Тогда как вы можете судить о расценках? Тяжело это, или легко зашить 70 м2 за 3 дня? Да с хорошим качеством, а не тяп-ляп?

А какие критерии по финотчету? Физлицо, контора "Рога и копыта", нефтекорпорация? И степень ответственности? Ну вот сравнить ответственность сантехника и бухгалтера?

И почему хороший мастер (гипсокартонщик, маляр, электрик, и т.д.) не имеет право зарабатывать больше, нежели бездарный клерк-руководитель средней компании?

Нет, я согласен. Если это талантливый руководитель - ради бога. Пусть зарабатывает больше. Имеет право.

Но вот из практики... Нерадостная картина получается. Перекос в пользу бездарей от "руководства". Причем на всех уровнях.

И опять все упирается в совковый принцип - не важен результат, важно какое положение ты занимаешь.

Так и живем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа! К чему все эти споры кто сколько зарабатывает??? На строительном рынке есть цена на работы, сегодня она 40-50 грн, а два года назад меньше чем за 10 долларов самый простой потолок никто не брался делать. Потому-что был спрос на эти виды работ. Цены в регионах тоже оправдывают себя. Строительство стоит. И 40 грн за м2 это сугубо рыночная цена. Будет 10 гривен - нучто ж будем работать наверное и за 10:o
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вот 40-50/кв.м. А мои загнули 85 и причем считали вместе и потолок и стены по одной цене.

Они насчитали что сделали 129 м.кв. за 8 дней работы, соответственно 10965 грн. Я считаю, например, максимум по 65 = 8385 грн. Разница 2580 грн. для меня существенна. Я чтоб заработать эти 2580 неделю работать должна.

Или у нас строятся/ремонтируются только олигархи? Тогда да, тогда конечно. Тогда и по 100/кв.м. можно делать. Тогда конечно непроф. бригады могут зарабатывать и по 4 тыщи у.е. в месяц.

А по поводу того что я не умею ГКЛ обшить стены. Да, не умею. Но если "прижмет" смогу и это сделать.

П.С.

А считать что я денежный мешок из которого можно тянуть бабки в любом размере я строителям не позволю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда как вы можете судить о расценках? А какие критерии по финотчету? Физлицо, контора "Рога и копыта", нефтекорпорация? И степень ответственности? Ну вот сравнить ответственность сантехника и бухгалтера?

 

Встречный вопрос- вы можете судить о ценах, например, продуктов на рынке? Почему тогда я не могу судить о ценах на рем. работы?

А ответственность я могу вам рассказать. Главбух овечает перед законом, в том числе уголовная ответственность. Сантехник отвечает за свою работу только на словах, максимум что ему грозит- его больше не позовут к этому клиенту.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...