Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покраска углов

Вомбат

Рекомендовані повідомлення

Проходите кисточкой вверх-вниз и в конце по мокрому от угла на отрыв частыми макательными движениями,чтоб не было видно полос от кисточки.Можно тоже самое проделать углом обычной губки для мытья посуды.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем их красить? Валик не влазит, щетку использовать?

 

Есть ещё специальный угловой валик - он узкий по ширине и широкий в диаметре. Но в 99,9% случаях делаю как описал МАСТЕРОК

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

stroymag.kiev.ua/index.php?productID=779

угловой валик.. я бы с губкой не эксперементировал.. все равно отличается.. невооруженным взглядом незаметно, но для себя ведь делаем

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

У меня тоже с углами проблема.

Возникла мысль: а не приклеять ли туда чего? Типа багета...

Или глупая мысль?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возникла мысль: а не приклеять ли туда чего? Типа багета...

 

Ну эт смотря какой у вас дизайн помещения:). Было , как то клеил вот такую бичёвку и в углы тоже.

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы увидеть не саму веревку, а что вышло на стене.

 

Фото к сожалению нет:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы увидеть не саму веревку, а что вышло на стене.

 

мне мои строители тоже такое рекламировали... Про угловой валик они скромно умолчали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Что-то с кухонной мочалкой у меня не получилось(((

То ли руки не оттуда... То ли ....

 

Пензлем... але після того як нанесли звичайним методом на невеличкий відрізок, треба тим же пензлем потикати... зімітувавши фактуру валіка, щоб не було рисок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Странная ситуация, нужен ваш совет.

 

Углы прокрасить вроде бы получается, но не могут они у меня нормально подойти в угол валиком так, что бы не оставить в самом углу "ряби". Выглядит при дневном освещении ок, но как только лампой подсвечивайю "туши свет бросай гранату" полный абзац. Кричали мол лучше никто вам не сделает это идеально и так и у всех, но из двух комнат почему-то один угол оказался идеально прокрашенным и никакой ряби и волн в углах от нажима нет ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем их красить? Валик не влазит, щетку использовать?

:):):)очень помогает машинная покраска, уровни на потолках, внутренние и наружные углы все равномерно прокрашенно:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странная ситуация, нужен ваш совет.

 

Углы прокрасить вроде бы получается, но не могут они у меня нормально подойти в угол валиком так, что бы не оставить в самом углу "ряби". Выглядит при дневном освещении ок, но как только лампой подсвечивайю "туши свет бросай гранату" полный абзац. Кричали мол лучше никто вам не сделает это идеально и так и у всех, но из двух комнат почему-то один угол оказался идеально прокрашенным и никакой ряби и волн в углах от нажима нет ...

 

Недолік маленьких валиків в тому, що вони залишають менше фарби (тому й просвіти) ніж при нанесенні великим. Тут потрібно знайти золоту середину для однорідності фактури при пофарбуванні загальної площини і всіх кутів

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...