Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Требуется топосъемка

InSAn

Рекомендовані повідомлення

Для проектирования подключения электричества необходимо выполнить топосъемку (1:500) участка с точкой подключения (около 30м от границы участка).

Участок 25 соток (чистое поле, 6 точек) в с.Подгорцы Обуховского р-на (12км от КП по Новообуховской трассе)

Доставку с/на объект (если нужно) - организую.

 

Кто возьмется? Расценки - в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

097-833-207-1

А цену указать (хотя бы в личку) - совесть не позволяет? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и поговорили...

 

сто пудово :lol::lol::lol: хорошо хоть не подрались, а информация лишней не была бы для всех кто эту тему смотрел ( человек может боиться продешивить в прямом эфире;))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А позвонить в западло?

 

Кому нужны деньги?

 

PS: Исполнитель выбран. Возможно, дороже, чем у "mahno 31" (хотя сомневаюсь) - но он не поленился мне написать в личку.

А продавцы "перезвоните - договоримся" - пусть и дальше сидят без работы и ждут звонков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому нужны деньги?

 

PS: Исполнитель выбран. Возможно, дороже, чем у "mahno 31" (хотя сомневаюсь) - но он не поленился мне написать в личку.

А продавцы "перезвоните - договоримся" - пусть и дальше сидят без работы и ждут звонков.

 

согласен на 100% (есть хорошая советская поговорка покупатель всегда прав)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому нужны деньги?

 

PS: Исполнитель выбран. Возможно, дороже, чем у "mahno 31" (хотя сомневаюсь) - но он не поленился мне написать в личку.

А продавцы "перезвоните - договоримся" - пусть и дальше сидят без работы и ждут звонков.

 

Логики в ваших словах нет. Зачем просить перезвонить если цена озвучена в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Логики в ваших словах нет. Зачем просить перезвонить если цена озвучена в личке.

 

1) От Вас в личку предложений не поступало.

2) Перезвонить я Вас не просил. Это Вы свой тел. оставили без каких-либо комментариев.

Так что логика как раз на моей стороне :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...