Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выставка COMFORT HOUSE 2010 21-24 сентября

Firecode

Рекомендовані повідомлення

Имхо .Слабая выставка

Думаю, всё из-за того, что в Украине вообще отсутствует выставочный бизнес, как таковой... Полный винигред и бардак...

Например, посудите сами, ну КАК можно устроить две профильные выставки в одни даты??? Ну не "идиотовы"? (для тех, кто не знал - ПРИМУС-УКРАИНА (деревообрабатывающая+) на Броварском в те же дни!!!...)=@

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, всё из-за того, что в Украине вообще отсутствует выставочный бизнес, как таковой... Полный винигред и бардак...

Например, посудите сами, ну КАК можно устроить две профильные выставки в одни даты??? Ну не "идиотовы"? (для тех, кто не знал - ПРИМУС-УКРАИНА (деревообрабатывающая+) на Броварском в те же дни!!!...)=@

 

Ну почему сразу идиоты?

Во-первых - конкуренция в выставочном бизнесе.

Во-вторых Примусу с КМКЯ ещё долго тягаться в устройстве выставок. Примус в организации выставок намного слабее в отличие от КМКЯ. Да и посещаемость выставок на Левобережке желает лучшего. Метро рядом, парковка большая, а посетителей меньше... Загадка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему сразу идиоты?

Во-первых - конкуренция в выставочном бизнесе.

Во-вторых Примусу с КМКЯ ещё долго тягаться в устройстве выставок. Примус в организации выставок намного слабее в отличие от КМКЯ. Да и посещаемость выставок на Левобережке желает лучшего. Метро рядом, парковка большая, а посетителей меньше... Загадка.

 

Я чуть иначе сказал... А почему - написал выше.

Кто там сильнее - неважно, но считаю как раз таки ярким показателем отсутствия цивилизованности ведения выставочного "бизнеса" в Укрине - это организовывать две профильные выставки в одни дни в разных частях города, учитывая, что дней в году где-то под четыреста )))))! Тут многие и на одну то вырваться не всегда могут...

 

И ещё одно. Вы не задумывались, почему премиум-сегмент практически вообще не учавствует в этих мероприятиях? При чем ни в роли участников, ни в роли посетителей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень понравилась композиция с ковки , на улице палатка стоит.

Там фрагмент с мультфильма " Волк и собака". Тын , птичка, волк стоит так вальяжно оперевшись на забор и собака слушает ну очень внимательно! А на заборе написано " Ну ты , того , если шо , заходи!"

Очень жалею что не сфоткала и цену не спросила ! Сфоткайте, плиз и координаты возьмите мастера!

 

 

2 Natali62 Кузнечная мастерская Руслана Махаринского

www.artkovka.kiev.ua К сожалению не спросила о стоимости, но думаю что очень дорого.

 

Вчера спросил о стоимости - 20 000 грн!!! :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброе время суток, побывал и я таки на выставке.... Настоение у меня перед выставкой супппер - я наконецто стал владельцем участочка, о котором так долго мечтали, думаю ну вот выстака - посмотрим, поумнеем, наберемся знаний.

Пришел, увидел и "не победил". В строительном бизнесе я 0, делал пару ремонтов, видел как подшаманивали дом у робителей, а еще интернет регулярно шерстю. Знаете как по мне на нашем форуме информации поболе будет, единственный плюс кое что можно пощупать "вживую".

Как по мне выстака немножко "бедновата". Небыло многих отечественных производителей которых хотелось бы увидеть.

Цены на вход: при входе с рук 20, в кассе не спрашивал.

В целом для общего развития можно сходить. И еще режим работы... я понимаю, что все хто строится безработные...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже сходила на выставку, хотя с работы вырваться было непросто.

Искала клинкерный кирпич, хотелось не бегать по городу, а посмотреть весь ассортимент в одном месте. Ну и как обычно, вроде говорят, что где-то был, но никто не знает где. Службы информации, где хотели спросить, вообще нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже сходила на выставку, хотя с работы вырваться было непросто.

Искала клинкерный кирпич, хотелось не бегать по городу, а посмотреть весь ассортимент в одном месте. Ну и как обычно, вроде говорят, что где-то был, но никто не знает где. Службы информации, где хотели спросить, вообще нет.

 

Не было их на выставке в этот раз, кроме Terca. Я тоже хотела вопросы позадавать насчет всяких смывок для клинкера. А весной были. Можете посмотреть образцы клинкерного кирпича Керамейя на фирме "Новая крепость" на Радищева, у них даже с цветными швами образцы кладки есть. Мне понравилось, что у них всегда есть продукция на складе и можно докупить недостающее количество.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не было их на выставке в этот раз, кроме Terca. Я тоже хотела вопросы позадавать насчет всяких смывок для клинкера. А весной были. Можете посмотреть образцы клинкерного кирпича Керамейя на фирме "Новая крепость" на Радищева, у них даже с цветными швами образцы кладки есть. Мне понравилось, что у них всегда есть продукция на складе и можно докупить недостающее количество.

Керамейя, пожалуй, единственная, кого можно найти в Киеве в живую, а более дорогие под заказ по каталогу через 3 недели. Думала - на выставке точно можно будет и посмотреть и купить.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера спросил о стоимости - 20 000 грн!!! :shock:

 

20 000 тыс...... буду продолжать мечтать дальше. Пока у меня денег только на птичку!!:) Зато фото на память останется! Всем спасибо!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приглашаем и МЫ в гости посетить стенд на выставке Comfort House 21-24 сентября.

 

Мы будем совместно с компанией Рунател Эко (целлюлозный утеплитель)

:beer:

 

Рад был личному знакомству и общению...:beer:

 

Мы там тож выставлялись с лестичками... народу мало... да и выставка какя-то простенькая...

Больше всего поразили точилки для ножей....

 

Жаль, что не мог вылезти в инет, а то пригласитеьлных у меня было много....:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Побывал в последний день на выставке. Очень доволен. Наконец появились лично АРХИТЕКТОРЫ. Радует, что больше стали уделять внимания теплонасосам.

Наконец появись отечественные септики - в 8 раз дешевле импортных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, всё из-за того, что в Украине вообще отсутствует выставочный бизнес, как таковой... Полный винигред и бардак...

Например, посудите сами, ну КАК можно устроить две профильные выставки в одни даты??? Ну не "идиотовы"? (для тех, кто не знал - ПРИМУС-УКРАИНА (деревообрабатывающая+) на Броварском в те же дни!!!...)=@

 

Скажу так - все 15 лет существования выставки "Строительство и Архитектура" она проходила в последнюю неделю марта (или сентября, соответственно). Поэтому по большому счету нам все равно, где и какие выставки проходят параллельно.

 

Что касается нашего строительного форума весной, то я постараюсь держать посетителей данного сайта в курсе её наполнения. Еще пока не знаю, как это получше реализовать, но мысли кое-какие есть...

 

Спасибо еще раз всем большое за проявленный интерес:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично мне, выставка понравилась, не смотря на небольшое количество участников и посетителей. Очень радует общая заинтересованность этим видом кровельного материала. Есть конечно определенные стереотипы насчет ее веса и дороговизны, о чем в свою очередь говорил каждый второй посетитель. Но с каждым годом керамическая черепица, становится более доступной для украинского потребителя. От организаторов был такой слушок, что теперь выставка будет проходить раз в год - весной, но оно и к лучшему)))

 

Наш фотоотчет:

IMG_5366_500.jpg

IMG_5370_500.jpgIMG_5369_500.jpgIMG_5372_500.jpg

 

laescandella.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
От организаторов был такой слушок, что теперь выставка будет проходить раз в год - весной, но оно и к лучшему)))

 

Слухи о кончине осенней выставки почвы под собой не имеют. Глупо было бы отказаться от, по сути, единственной строительной выставки осеннего сезона.

 

Как бы тяжко на рынке сейчас не было, спрос на выставку осенью существует. И немалый. Поэтому не стоит верить слухам, тем более от сомнительных "организаторов". Есть ведь и надежные источники, которые могут даже дату ее проведения подсказать:wink:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счет слухов с Вами абсолютно согласен, но во всех странах европы чем выставка солиднее, тем реже она проходит, в среднем раз в год, а некоторые и раз в два года. А у нас два раза в год участники одно и тоже показывают. Мы конечно стараемся показать новинки, но не всем это удается...соответственно и посетителей не так много как хотелось бы...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...