Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выставка COMFORT HOUSE 2010 21-24 сентября

Firecode

Рекомендовані повідомлення

Есть такая индейская изба, - фигвам называется. Нет там в списке этой выставки. Есть Интербудэкспо в марте 2011.

А на эту никто не может пригласительным поделиться?

 

Вот уж точно- Оптималист! Неужели семейный бюджет даст трещину от 20-ти гривен?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В журнале " Мой прекрасный сад " , стоит 7, 50 есть пригласительный билет. 2 в 1 - читаете журнал ( а в журнале еще один журнал ( акция) , есть интересные советы по ландшафтному дизайну и посещаете выставку! :) Экономите , а заодно изучаете растения, которые подходят для озеленения участка!
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели всё так плохо?

 

Я сегодня была на выставке, первое впечатление - обмельчала немного. Раньше яблоку негде было упасть, и улица забита, и павильонов больше, да и по срокам дней пять-шесть точно была, включая выходные дни. А теперь четыре, а вернее три с половиной, учитывая что в павильоны сегодня до 12.00 посетителей не пускали, на улице - можно обойти за 15 минут. Весной строительная выставка посолидней была. Кризис верно крепчает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да легко! Я ему это прямо в фэйс говорил: "Валер, от жлобства одни неудобства". Не обижайтесь, я без злобы. Просто удивительно: люди тратят кучу денег на то, чтобы вы пришли и на них посмотрели. Им не жалко. Дык давайте поддержим друг друга денежкой, а не только пожеланиями успехов.:beer:

ЗЫ. А аватара у Вас, хотя и антогонистическая, но симпатяшная.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто удивительно: люди тратят кучу денег на то, чтобы вы пришли и на них посмотрели. Им не жалко. Дык давайте поддержим друг друга денежкой, а не только пожеланиями успехов.:beer:

Вы еще скажите, что расходы на рекламу не включены в стоимость продаваемого товара :)... Или что тем, кто выставляет свои товары, перепадет хотя бы копейка от входных билетов :lol: ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я с удовольствием прошелся по выставке. Посмотрел, пощупал, пообщался.

 

Спасибо участникам и организаторам выставки за то что держатся в этот трудный кризисный час. Даст Бог вскоре увидим выставку в прежних масштабах - три павильона и улица.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посещение выставок - всегда положительный результат, при любом раскладе. Увидеть " вживую" , услышать " новенькое" , пообщаться да и себя показать!:)

Мне очень понравилась композиция с ковки , на улице палатка стоит.

Там фрагмент с мультфильма " Волк и собака". Тын , птичка, волк стоит так вальяжно оперевшись на забор и собака слушает ну очень внимательно! А на заборе написано " Ну ты , того , если шо , заходи!"

Очень жалею что не сфоткала и цену не спросила ! Сфоткайте, плиз и координаты возьмите мастера!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такая индейская изба, - фигвам называется. Нет там в списке этой выставки. Есть Интербудэкспо в марте 2011.

 

Сегодня уже нет ...

А вчера ... еще можно было зарегистрироваться ;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посещение выставок - всегда положительный результат, при любом раскладе. Увидеть " вживую" , услышать " новенькое" , пообщаться да и себя показать!:)

Мне очень понравилась композиция с ковки , на улице палатка стоит.

Там фрагмент с мультфильма " Волк и собака". Тын , птичка, волк стоит так вальяжно оперевшись на забор и собака слушает ну очень внимательно! А на заборе написано " Ну ты , того , если шо , заходи!"

Очень жалею что не сфоткала и цену не спросила ! Сфоткайте, плиз и координаты возьмите мастера!

 

Да, стенды с ковкой просто замечательные. Набрала кучу буклетов. А вдруг пригодится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весенняя выставка всегда была мощней осенней,а на этой,как по мне,смотреть особо нечего,"на манеже всё те же",и очень мало участников.

Что то новое увидеть,так почти нечего,есть смысл только в живую посмотреть те конкретные материалы о которых вы знаете,что они будут представлены на выставке,познакомиться поговорить,т.с. со многими в одном месте,что бы меньше тратить время разъезжая по офисам.

Посетителей тоже очень мало,"работа" в основном поговорить/встретиться с коллегами/знакомыми,встретиться со своими заказчиками на стенде,опять таки для экономии их и своего времени.Я участвую в качестве приглашённого дилера на "родном" стенде Диана/Катепал,был вчера вечером(все разбежались в 17-00,т.к. делать там особо нечего) и сегодня постараюсь целый день.

На фото с техническим менеджером Катепал Алексеем на стенде.:(

250663785_084.thumb.jpg.6679462f4b820b904c023721c813f86f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весенняя выставка всегда была мощней осенней,а на этой,как по мне,смотреть особо нечего,"на манеже всё те же",и очень мало участников.

Что то новое увидеть,так почти нечего,есть смысл только в живую посмотреть те конкретные материалы о которых вы знаете,что они будут представлены на выставке,познакомиться поговорить,т.с. со многими в одном месте,что бы меньше тратить время разъезжая по офисам.

Посетителей тоже очень мало,"работа" в основном поговорить/встретиться с коллегами/знакомыми,встретиться со своими заказчиками на стенде,опять таки для экономии их и своего времени.Я участвую в качестве приглашённого дилера на "родном" стенде Диана/Катепал,был вчера вечером(все разбежались в 17-00,т.к. делать там особо нечего) и сегодня постараюсь целый день.

На фото с техническим менеджером Катепал Алексеем на стенде.:(

 

Все выставки такие, последние лет пятнадцать, как минимум ... не только строительные ;) ... Выставка - это имиджевая акция :) ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просим прощения за доставленные неудобства - "глюк" победили, сервис работает в обычном режиме.

 

Спасибо всем за отзывы. Ругать на можно и это даже приветствуется, но очень желательно, чтобы замечания носили конструктивный характер - нам ведь скоро всех приглашать на весеннюю выставку, хотелось бы совместно исправить наблюдающиеся недочеты.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за отзывы. Ругать на можно и это даже приветствуется, но очень желательно, чтобы замечания носили конструктивный характер - нам ведь скоро всех приглашать на весеннюю выставку, хотелось бы совместно исправить наблюдающиеся недочеты.;)

 

Подошел к организаторам с удостоверением прессы - надеялся получить развернутый релиз и CD-каталог. В обмен на заполненную анкету обрел односторонний листик А4 с кратким анонсом и вежливое предложение приобрести диск при входе. 8-). Зря. К прессе надо почтительнее...

 

Что порадовало - обилие маленьких "авторских" фирм. Огорчило отсутствие многих привычных "Зубров".

 

Обрел несколько очень важных контактов по своей теме - освещению. Пообщался с друзьями-партнерами. Рад был услышать рекламу "Строимдома". В целом, впечатления положительные.

 

PS Машину припарковал с трудом на самых задворках - за вторым павильоном возле автомойки, так что аншлаг, несмотря ни на что, присутствует!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера был - могу дать 1 пригласительный. Хотел посмотреть вживую на сайдинг Деке (Россия), но кроме рекламного стенда

Аспекса нигде его не видел.. Кто подскажет может Vox лучше ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря. К прессе надо почтительнее...

Согласен. Будете на выставке еще (сегодня-завтра) - спросите меня, каталог не проблема. Ну или после выставки по почте пришлю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера был - могу дать 1 пригласительный. Хотел посмотреть вживую на сайдинг Деке (Россия), но кроме рекламного стенда

Аспекса нигде его не видел.. Кто подскажет может Vox лучше ?

Не думаю. У меня подшивка крыши Vox, думал сделать такие же стены, но внешний вид стенового сайдинга разочаровал. Можете посмотреть оба типа в салоне Сайдинговые Системы ( sidingsystem.biz/index.php ). Из этих двух Дёке мне нравится больше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.с. отчёт за второй день(среду):

зашёл Андрей(Инсан-модер форума),пару человек "здрасьте,а я Вас знаю,Вы на форуме СД пишите",два-три раза была по ретранслятору реклама форума СД,а так,на одного потребителя по пять коллег строителей(многие иногородние,Одесса/Сумы/Харьков/Луганск)и по пять чел. предлагающих рекламные/ПиАр/трансп./прочие услуги,даже одна тётя принесла на стенд визитки "Берём Вашу машину в аренду в такси" :D

Общее впечатление,мало посетителей,за целый день упомянутого тут аншлага не увидел.

На фото с Инсаном :friends:

589241871_085.thumb.jpg.13d1aa236b87b35582599b91d0878400.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны еще кому-то пригласительные? Могу дать 2 приглас. + 2 беджа = итого 4 человека может посетить.

0672305790

аська 321463442

р-н Лукьяновка,

вечером Позняки (сегодня буду очень поздно ( )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера был - могу дать 1 пригласительный. Хотел посмотреть вживую на сайдинг Деке (Россия), но кроме рекламного стенда

Аспекса нигде его не видел.. Кто подскажет может Vox лучше ?

 

Мой обьезд офисов и щупанье, а также изучение имеющейся информации показал, что лучше Роял Канада и Миттен (оба канадских производителя) нет!

Ща обшиваю свой дом канадским сайдингом....за подробностями пишите в личку.

 

Сорри, что не в тему!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень понравилась композиция с ковки , на улице палатка стоит.

Там фрагмент с мультфильма " Волк и собака". Тын , птичка, волк стоит так вальяжно оперевшись на забор и собака слушает ну очень внимательно! А на заборе написано " Ну ты , того , если шо , заходи!"

Очень жалею что не сфоткала и цену не спросила ! Сфоткайте, плиз и координаты возьмите мастера!

 

 

2 Natali62 Кузнечная мастерская Руслана Махаринского

www.artkovka.kiev.ua К сожалению не спросила о стоимости, но думаю что очень дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опоздала с фотографией. Ну да ладно... Называется, найдите пару отличий... А кузнецы такие молодцы, на выставке проходит фестиваль кузнечного искусства. Одно загляденье! В целом выставка слабовата, хотя как мне показалось кровельные материалы представлены в большем объеме, чем на весенней выставке. И еще, понравившаяся дверь фирмы "Бастион" на 1500 грн дороже, чем продается в магазинах города. Раньше было наоборот - на выставке можно было купить со скидкой.

IMG_0407.JPG.3122293181b9cc94fd3702ed4755f1c9.JPG

245742389_D09AD0BED0BFD0B8D18F202812920DSC00031.JPG.04731f110a6bce3318b7ba6d44dd1bc0.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень понравилась композиция с ковки , на улице палатка стоит.

Там фрагмент с мультфильма " Волк и собака". Тын , птичка, волк стоит так вальяжно оперевшись на забор и собака слушает ну очень внимательно! А на заборе написано " Ну ты , того , если шо , заходи!"

Очень жалею что не сфоткала и цену не спросила ! Сфоткайте, плиз и координаты возьмите мастера!

 

 

2 Natali62 Кузнечная мастерская Руслана Махаринского

www.artkovka.kiev.ua К сожалению не спросила о стоимости, но думаю что очень дорого.

 

Огромное вам спасибо за фото и адрес мастера!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опоздала с фотографией. Ну да ладно... Называется, найдите пару отличий... А кузнецы такие молодцы, на выставке проходит фестиваль кузнечного искусства. Одно загляденье! В целом выставка слабовата, хотя как мне показалось кровельные материалы представлены в большем объеме, чем на весенней выставке. И еще, понравившаяся дверь фирмы "Бастион" на 1500 грн дороже, чем продается в магазинах города. Раньше было наоборот - на выставке можно было купить со скидкой.

 

И вам огормное спасибо за фото!! Особенно мне понравилась модель на первом плане!!!:) Давно мечтаю такую куклу " купить" да никто не продает !!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен. Будете на выставке еще (сегодня-завтра) - спросите меня, каталог не проблема. Ну или после выставки по почте пришлю.

Виталий, спасибо. Рад был встрече!

Сегодня удалось сделать несколько снимков интересных экспозиций. Поскольку люблю все, связанное с металлом и светом, большей частью на кадрах кованные изделия и фонари.

Понравился мозаичный фонарь от d-core. Набрал массу проспектов по каминным топкам и межкомнатным дверям - сейчас пребываем в поиске.

Из технических новинок впечатлили светодиодные устройства и матовые выключатели АВВ

 

Все это предстоит ближайшие два-три вечера систематизировать.

 

Не удержался и купил у артели "Левша" подкову на счастье :rolleyes:

 

Natali62: принимайте еще один ракурс ;)

1485377217_.JPG.41f35f44d61c96e5ab4d4d29ee900153.JPG

1220373017_.thumb.JPG.30914820e4547d4b917f6ec634718b16.JPG

1844352404_.JPG.bbf8cd961bf01dcf54bd87eeeac64859.JPG

920044070_.JPG.354b028beffaf30cbcfef9eb34c592ed.JPG

1938447619_.JPG.26ec6311bb64f36f799186812efe4ed8.JPG

368301334_.thumb.JPG.918fbc6ecee65305af1a7e956e1e17c7.JPG

176634302_-.thumb.JPG.230e77ee522adeabee49f61bfcbd18ba.JPG

2007440999_.JPG.9ffc66e087ea11b751bc905126e6c970.JPG

1584209958_.JPG.377436b97359041129601b01d0d67e85.JPG

1223870286_.JPG.f37a652bccc21e15b07bf3cfc8d39d3a.JPG

1718741186_ABB.JPG.1003d24dd183c1fb5ca98fe389e47bf8.JPG

613612615_.JPG.c53da501265417d394550f477f672158.JPG

2028100537_.JPG.e99c2d408dec6d3011917801fd172993.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...