Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Околопечной флуд из «Интересуют отзывы…»

Александр Замашка

Рекомендовані повідомлення

Но он помоему немного медлительно как-то исполняет, не находишь? :lol::lol::lol::lol::lol:

Думаю,что скорость кладки это не основной показатель мастерства.

Лично я работаю ну очень медленно...:(

Эту "девочку" строил 4 недели , 3 недели печь + неделя ушла на трубу 6 м ...

Всего 1800 кирпичей...

Жесть...:lol:

 

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:

Думаю,что скорость кладки это не основной показатель мастерства.

Лично я работаю ну очень медленно...:(

Эту "девочку" строил 4 недели , 3 недели печь + неделя ушла на трубу 6 м ...

Всего 1800 кирпичей...

Жесть...:lol:

 

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

 

Саша,привет. Ты можешь себе позволить работать медленно,ценник на работу другой, у нас в регионах печь складывают за 350 у.е.

Илья. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качество работы не должно зависить от стоимости, иначе ты всю жизнь будешь лепить всякую"порнуху"

и рассказывать ошарашенным заказчикам, как это будет круто смотреться после просушки или оштукатуривания...:lol:

Делай любую печь, как последнюю в своей жизни, качественно и вдохновленно -все это останется людям...

Мы по жизни - волшебники, дающие людям тепло, уют и частичку своей души ...:beer:

Во загнул ...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качество работы не должно зависить от стоимости, иначе ты всю жизнь будешь лепить всякую"порнуху"

и рассказывать ошарашенным заказчикам, как это будет круто смотреться после просушки или оштукатуривания...:lol:

Делай любую печь, как последнюю в своей жизни, качественно и вдохновленно -все это останется людям...

Мы по жизни - волшебники, дающие людям тепло, уют и частичку своей души ...:beer:

Во загнул ...:lol:

 

Саша,ты меня отлично понимаешь:rolleyes: 3-4 тыс у.е за печь или 350 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша,ты меня отлично понимаешь:rolleyes: 3-4 тыс у.е за печь или 350 у.е.

Илья, так кто тебе мешает строить печи, которые стоят больше , чем 350 уе?

Менталитет.. а может не желание приехать к нам на практический семинар да и научиться ? а может еще что то ...? :rolleyes:

У каждого человека есть право выбора , так сделай свой выбор...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хвастаться не буду, но этот камин я делал 10 дней.

сколько стоит работа за такой камин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша,ты меня отлично понимаешь:rolleyes: 3-4 тыс у.е за печь или 350 у.е.

 

 

Что то я не пойму, Илья?

 

То чуть не клеймишь позором последователей идей Кузнецова И.В. за высокие цены на работу, то чуть ли не завидуешь?

 

Как по мне.

Обсуждать там дешевле, а там дороже бессмысленно.

 

Одну и туже печь можно сложить и за 1000 и за 350. Цифры условные.

При этом сложить так что за 350 будет дорого, а за 1000 дешево.

 

Потому придерживаюсь правила.

У печи нет цены, есть цена у печника

 

И всякие попытки кого либо публично развешивать расценки на печные работы считаю в корне неправильными и вредными для общего печного дела.

 

А в остальном я полностью согласен с

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=658934&postcount=41

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то я не пойму, Илья?

 

То чуть не клеймишь позором последователей идей Кузнецова И.В. за высокие цены на работу, то чуть ли не завидуешь?

 

Как по мне.

Обсуждать там дешевле, а там дороже бессмысленно.

 

Одну и туже печь можно сложить и за 1000 и за 350. Цифры условные.

При этом сложить так что за 350 будет дорого, а за 1000 дешево.

 

Потому придерживаюсь правила.

У печи нет цены, есть цена у печника

 

И всякие попытки кого либо публично развешивать расценки на печные работы считаю в корне неправильными и вредными для общего печного дела.

 

А в остальном я полностью согласен с

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=658934&postcount=41

 

Саша,Алексей, я привел цены в Беларуси, в регионах. У меня абсолютно другие заказчики. И поэтому в Россию не еду, за приглашение на семинар спасибо,но я проектирую,строю достаточно сложные конструкции не участвуя в семинарах. И научить меня можно тому,что на работу печей не влияет,новые материалы показать,способы отделки и обработки кирпича, мною невиданные(может быть),остальному вряд ли . А "сделай свой выбор","клеймишь позором","завидуешь", ну вас понесло,из моего примера офф вырос. Охолоните трохи.

Илья.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Илья, да ладно, Не парься ... :)

Хочешь делать печки за 350 уе - делай, не желаешь приехать на семинар , мы ничего не теряем...

Желающих всегда предостаточно...:beer:

Да тем более, я так понял и учить то тебя уже нечему... все знаешь , все умеешь ... :Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Илья, да ладно, Не парься ... :)

Хочешь делать печки за 350 уе - делай, не желаешь приехать на семинар , мы ничего не теряем...

Желающих всегда предостаточно...:beer:

Да тем более, я так понял и учить то тебя уже нечему... все знаешь , все умеешь ... :Bravo:

 

Конечно,вы ничего не теряете,я ничего не приобретаю,останемся при своих:)Тебе Саша больше скажу,иногда я печи бесплатно делаю,ты тоже надеюсь помогаешь людям?:) Желающих приобщиться к "таинству правильного печного направления" у вас всегда будет предостаточно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная работа, только плохо видно.

Вот здесь www.radikal.ru/ можно уменьшить фото и поставить его на поле с "увеличением по клику"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сан Саныч, якорь на дне.

Вирусам место в карантине.

Я рад приветствовать незалежных земляков, которым обязан фамилиёй.

 

Тоже рад приветствовать старого моряка разведчика.

:beer:

Надеюсь также что ты вскоре найдешь время за салом приехать:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже рад приветствовать старого моряка разведчика.

:beer:

Надеюсь также что ты вскоре найдешь время за салом приехать:rolleyes:

Что сбылась моя мечта? 10-ти метровый шмат сала? Лечу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что,блин, на семинарах сала не наелись?!(шутка и смайл для Андрея чтоб на меня не перекинулся:)) А вообще на ИС вы наехали конкретно конечно и дружно.И не собираюсь защищать его., сам как то с ним поцеплялся.И всего то с чего началось,нет не усомнился он в эффективности ПК,а всего навсего намекнул что не всегда в них присутствует СДГ и есть в них места где без принудиловки печь не работает.По сути изза терминов и игры слов.А ведь он на вашем форуме верой и правдой помогал этому самому форуму и печному сообщ-ву вообще. Короче зря опустили его ниже пояса,не он один такой теоретик не делающий печей,но завсегдатай форумов:)

,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. А допускать публичное оскорбления своих клиентов, просто не профессионально.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вставляю файл через радикал. radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i158/1008/d6/03ed1d0a29ad.jpg.html

Очень интересная работа ! :) Сколько дней ушло на всю эту красоту ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр Замашка спросил

Очень интересная работа ! Сколько дней ушло на всю эту красоту ?

Около месяца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хвастаться не буду, но этот камин я делал 10 дней.

 

Александр, камин просто класс.:good::good::good::good: Выша арка - это ваш конек, визитка. Только,может, вы свои работы ставте в теме РАБОТЫ ПЕЧНИКОВ.

Только походу вопрос: А есть у вас поэтапное фото изготовления арки или на текушем объекте или на прошлом? Интересно еще на ньансы посмотреть обработки и кладки.

Обещаю клиентов не отбивать:beer:;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр, камин просто класс. Выша арка - это ваш конек, визитка. Только,может, вы свои работы ставте в теме РАБОТЫ ПЕЧНИКОВ.

Только походу вопрос: А есть у вас поэтапное фото изготовления арки или на текушем объекте или на прошлом? Интересно еще на ньансы посмотреть обработки и кладки.

Обещаю клиентов не отбивать

 

Поэтапного фото к сожалению нет, нет на это времени. А на счет клиентов, не думаю что Вы в Омск приедете делать камины и печи. В тему РАБОТЫ ПЕЧНИКОВ сейчас зайду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вставляю файл через радикал. radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i158/1008/d6/03ed1d0a29ad.jpg.html

дебильный ресурс этот радикаллл - -у мну не открывается ни одна Ваша картинка....:x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...