Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю сварочный аппарат

Incanto

Рекомендовані повідомлення

Куплю сварочный аппарат недорого.

Пожалуйста, отправляйте предложения с ценой, названием модели и описанием состояния.

Заранее благодарю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю сварочный аппарат недорого.

Пожалуйста, отправляйте предложения с ценой, названием модели и описанием состояния.

Заранее благодарю!

 

Продам. Модель Expert BX1-200C2 (Ток 50-200А)

Состояние идеальное (состояние нового)! Не использовался! Куплен был на случай который не представлся, так и лежит. Единственное что гарантия уж закончилась наверняка. Все в комплекте (коробка, провода, держак, клемма земли, молоток/щетка, щиток, переходник 3фазы/1фаза).

 

Цена... ну думаю 600грн. вполне адекватная.

Мой тел. О68 З56-76-76. Иван.

 

На фотке его родная коробка, фотки самого трансфморматора пока нет...

24072010.thumb.jpg.6b6e67a20dfa0139a684d0e7d59f9ee3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам. Модель Expert BX1-200C2 (Ток 50-200А)

Состояние идеальное (состояние нового)! Не использовался! Куплен был на случай который не представлся, так и лежит. Единственное что гарантия уж закончилась наверняка. Все в комплекте (коробка, провода, держак, клемма земли, молоток/щетка, щиток, переходник 3фазы/1фаза).

 

Цена... ну думаю 600грн. вполне адекватная.

Мой тел. О68 З56-76-76. Иван.

 

На фотке его родная коробка, фотки самого трансфморматора пока нет...

 

Спасибо большое!

Свяжусь с Вами в обед!

Хорошего дня!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю сварочный аппарат недорого.

Пожалуйста, отправляйте предложения с ценой, названием модели и описанием состояния.

Заранее благодарю!

 

Есть у меня сварочный из недорогих Эталон ВХ-1 200С, работал в общем часов 20, отдам за символическую цену~450 так как продаю аппараты нового поколения mastewatt.com.ua 0682013505

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у меня сварочный из недорогих Эталон ВХ-1 200С, работал в общем часов 20, отдам за символическую цену~450 так как продаю аппараты нового поколения mastewatt.com.ua 0682013505

 

Спасибо, проконсультируюсь с отцом и свяжусь с Вами вечером.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Тоже ищу недорогой сварочный трансформатор для небольших и ремонтных работ, можно б/у.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже ищу недорогой сварочный трансформатор для небольших и ремонтных работ, можно б/у.

 

Отдам за 500 новый - см. мой каммент выше (www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=681373&postcount=2)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам за 500 новый - см. мой каммент выше (www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=681373&postcount=2)

Сейчас в Епицентре такой же за 558 грн с гарантией. Так что поправку на гарантию надо сделать больше. А где вы территориально - я в районе м. Академгородок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас в Епицентре такой же за 558 грн с гарантией. Так что поправку на гарантию надо сделать больше. А где вы территориально - я в районе м. Академгородок?

 

Ну тогда 450... дешевле уж некуда... Сам транс загородом с.Счастилвой по борисплоьской трассе, но могу подвезти на м.Лыбедская (там моя работа). Короче если по цене согласны о месте как-нить договоримся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда 450... дешевле уж некуда... Сам транс загородом с.Счастилвой по борисплоьской трассе, но могу подвезти на м.Лыбедская (там моя работа). Короче если по цене согласны о месте как-нить договоримся...

 

Ответил в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Куплю SSVA-180 P (c кабелями и горелкой МВ-15АК AbicorBinzel) и маску «Хамелеон» WH 8000.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=45920&page=5

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Куплю сварочный инвертор. Можно б/у. Так же маску хамелеон. Ну в общем хотелось бы недорого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 8 місяців потому...

(ссылка на изображение устарела)Предлагаются инверторы ПАТОН (новые). Гарантия на всё оборудование 12 месяцев.

 

(ссылка устарела)

 

Также в наличии установки воздушно- плазменной резки ПРИ 40

Толщина реза до 8 мм.

(ссылка устарела)

телефон: (044) 259-40-00

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Куплю сварочный аппарат недорого.

Пожалуйста, отправляйте предложения с ценой, названием модели и описанием состояния.

Заранее благодарю!

 

Сварочный аппарат "ПАТОН" СТШ-256; 220-380V; (Токи регулируются); 50 кг; 2008 год; почти новый; 1500грн!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю сварочный инвертор. Можно б/у. Так же маску хамелеон. Ну в общем хотелось бы недорого.

 

 

(ссылка устарела) отличный бытовой инвертор, вес 3,3 кг, электрод 2,3. 120A

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...