Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Доллар от 5,05 к 6,20

Masipula

Рекомендовані повідомлення

с сегодняшнего дня курс нала опосредовательно устанавливает Нац. банк

с 01.01.09 закрывают обменники, обмен только через кассу банка.

 

пост.№353 от 05.11.08

 

черный рынок.............

 

могу нацбанку подать следующую идею - обмен валюты ТОЛЬКО при наличии подтверждающих документов в ее необходимости , например при командировке в США . Тогда можно сократить до отделений национального банка , как во времена СССР . По 50 рублей меняли если едешь за границу .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу нацбанку подать следующую идею - обмен валюты ТОЛЬКО при наличии подтверждающих документов в ее необходимости , например при командировке в США . Тогда можно сократить до отделений национального банка , как во времена СССР . По 50 рублей меняли если едешь за границу .

Вы так не шутите, а то у них "хватит ума" именно так и сделать! :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы так не шутите, а то у них "хватит ума" именно так и сделать! :o

 

Я часы здесь покупал чтоб чуть больше поменять , тут покупаешь по 30 рублей , там скидываешь по 50 рублей ( на наши ) , а в магазинах - 100-200 такие же . И не наживы ради .

 

А еще можно вернуть статью 80 за махинацию с валютными ценностями ... и в тюрьму сажать .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неа, по сути выдеоение тем или иным способом нужный хвойств, или привитие онных.

ну простите, дурак я , непонимаю каким какаром белки жиры и углеводы из ГМО пищи отличаются от таковых в не ГМО. учитывая что организму пофиг что кромсать на более короткие цепочки )

 

вопли и врики что беоженька не велел - надо отпустить.

 

 

вообще опять ушли от темы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, есть ещё такая вещь, как аллергия. Она обычно бывает на белок. Так что, оказывается, далеко не пофиг. :/

 

По топику: так дал МВФ денег или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неа, по сути выдеоение тем или иным способом нужный хвойств, или привитие онных.

ну простите, дурак я , непонимаю каким какаром белки жиры и углеводы из ГМО пищи отличаются от таковых в не ГМО. учитывая что организму пофиг что кромсать на более короткие цепочки )

 

вопли и врики что беоженька не велел - надо отпустить.

 

Поскольку тэга - оффтоп здесь нет то сам себя "заоффтоплю" вручную..

 

Разница в методе. ГМО производится посредством внедрения в организм реципиента составляющих организма донора с помощью вируса, который разрушает генную структуру реципиента позволяя внедриться в нее донорской. Вот именно влияние этих вирусов в последующем и вызывает опасения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в днепре вчера соотношение покупка : продажи составили 1:16 . т.е. реализовывается доллара в 16 раз больше чем покупается , отдельные банки уже прекратили операции . Так что это лишь вопрос времени . Я не призываю не верить гаранту , я считаю что каждый человек вправе распоряжаться своими средствами самостоятельно .

 

как это реализовывается больше чем покупается? а куда они его девают (реализовывают)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чулок населению.

 

а,

тьху-)))) банком -))) я подумал что банком реализовыватеся больше, чем покупается покупателями-))))

текила рулид-)

Змінено користувачем NICKOLAY
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ua.proua.com/news/2008/11/05/182058.html

 

 

 

После таких новостей, я думаю что наличка за 7 будет за счастье.

Кто вживую видел 353 постановление НБУ от 5.11.08?

 

Наверное, все менялы сегодня-завтра закроют киоски, выйдут со своими мешками на улицу, два-три амбала на охрану и будут продавать по 7-8.

 

 

Может вытянуть из схрона большую клетчатую сумку и в спекулянты?

Змінено користувачем MaxS
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый alyak,

Вы бы не могли немного описать оптимистичное, пессимистичное и наиболее реалистичное развитие ситуации в стране на ближайшую перспективу 2-5 лет... За ранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ua.proua.com/news/2008/11/05/182058.html

 

 

 

После таких новостей, я думаю что наличка за 7 будет за счастье.

Кто вживую видел 353 постановление НБУ от 5.11.08?

 

Наверное, все менялы сегодня-завтра закроют киоски, выйдут со своими мешками на улицу, два-три амбала на охрану и будут продавать по 7-8.

 

 

Может вытянуть из схрона большую клетчатую сумку и в спекулянты?

Я думаю что валютный рынок решили прибить - ибо нефиг покупать зеленые бамажки.

Те кто выплачивают вылютный кредит - им в кассах банках будут пересчитывать гривны по курсу (фактически курсу НБУ), а наличных зеленых будет ограниченное колличество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю что валютный рынок решили прибить - ибо нефиг покупать зеленые бамажки.

Те кто выплачивают вылютный кредит - им в кассах банках будут пересчитывать гривны по курсу (фактически курсу НБУ), а наличных зеленых будет ограниченное колличество.

 

Сложилось такое же впечатление . Чтоб население вычленить из процесса , оно помается помается и понесет все на депозиты и это главная ошибка которую можно будет допустить . Они попытаются оставить население с кучей зеленых бумажек за которые ничего нельзя купить т.к. оно не явялется средством платежа и не обслуживает товарные потоки . И это некотрое время будет работать , ровно пока не пробъет межбанк , а вот когда пробъет это все равно что мизер зацепить .

 

У меня возникает главный вопрос , а зачем ? Ведь при памяти никто не ложит все яйца в одну корзину . Чего они хотят дождаться . Выборы презика еще через год , год так не продержаться , это 100% .

 

Пора навереное писать продолжение "апокалипсиса" .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сложилось такое же впечатление . Чтоб население вычленить из процесса , оно помается помается и понесет все на депозиты и это главная ошибка которую можно будет допустить .

Удивительно, но народ несет деньги на депозиты :o

Вчера отрывал текущий счет для очередного СПД-шника, так при мне 2 человека открывали депозитные счета и ложили денюжку. Правда, банки похитрее стали: открывается что-то типа текущего счета, но проценты по которому не 1-2-3%, а напр. по $ - 10 или 11!!! (за цифру по $ не ручаюсь, но по евро - 8%). И вроде можешь в любой момент снять под 0. Аналогично по евро и гривне. Вот народ и несет.

ЗЫ. Банк Форум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рынок нельзя прибить. Он просто изменит свою форму.

 

+1. Рынок просто из киоска переместится под киоск. Площадь Победы в лучшие годы давала оборот, куда там УМВБ браться было.

 

Снова кидалы, лопаты и пр. А так не хочется в прошлое :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня возникает главный вопрос , а зачем ?

 

Трудоустройство массы сокращемых банкиров:D. Следующий шаг - снова открыть рынок Патент на Республиканском (не до Евро 2012 ныне), расширить Троещинский рынок и так дале.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Снова кидалы, лопаты и пр. А так не хочется в прошлое :(

 

Куплю внедорожник, ружье помповое можно б/у.:(

А если серьезно то очень не хочется назад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивительно, но народ несет деньги на депозиты :o

Вчера отрывал текущий счет для очередного СПД-шника, так при мне 2 человека открывали депозитные счета и ложили денюжку. Правда, банки похитрее стали: открывается что-то типа текущего счета, но проценты по которому не 1-2-3%, а напр. по $ - 10 или 11!!! (за цифру по $ не ручаюсь, но по евро - 8%). И вроде можешь в любой момент снять под 0. Аналогично по евро и гривне. Вот народ и несет.

ЗЫ. Банк Форум.

 

И теперь банки будут разорятся за сутки .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда уж полуавтомат лучше. «Сайгу», к примеру. ;)

ЗЫ 353-го постановления на сайте Нацбанки нет. Где нарыть текст?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И теперь банки будут разорятся за сутки .

 

Угу. Вклад «до востребования» не попадает под 319-е постановление. Кстати, УкрСибБанк вклад «Актывни гроши» считает вкладом до востребования. Информация от одного из владельцев такого вклада. Сегодня будем узнавать, что «Меркурий» думает о своём аналогичном вкладе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что появился отчет нацбанка ( видимо задержали до получения кредита )

 

Резервы НБУ в октябре уменьшелись 5 млрд 605 млн .

 

думайте сами .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Класс! Это всё спустили на поддержание штанов или ещё что-то и обесценится в резервах успело?

4,5 ярда первого транша просрут за ноябрь, а до марта и всё остальное.

ЗЫ Куплю Сайгу 12-го калибра недорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Класс! Это всё спустили на поддержание штанов или ещё что-то и обесценится в резервах успело?

4,5 ярда первого транша просрут за ноябрь, а до марта и всё остальное.

ЗЫ Куплю Сайгу 12-го калибра недорого.

 

Есть доля и переоценки , но я как-то ожидал что с учетом всего будет цифра меньше 5 млрд , не забываем что это первый месяц "кризисных явлений" и процессы нас еще не черпанули так сильно , по традиции сильнее зацепляем днищем в декабре .... чтоб колеса после этого не поотлетали бы ...

 

Вообщем я думаю в рядах проинформированных оптимистов после этого прибудет ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...