Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Домовая книга (проблемы)

Daf

Рекомендовані повідомлення

Купил дом, в домовой книге бывший хозяин (покойник), не выписан.В паспортном столе сказали ,в суд! А с кем судится? Сам с собой? Помогите советом пожалуйста.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не помню как этот процесс называется в юриспруденции, когда справа без ответчика, но вкратце суть такова, что вы (ваш юрист) собирает справки о том, что данный человек является умершим и на основании этого судья выносит нужное вам постановление.

мой юрист занимался подобным делом, правда по квартире, на круг обошлось около 10 т грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас была такая же ситуация. Правда была доверенность от родственников умершей на представление интересов, не помню просили ли её в ЗАГСе, но справку о смерти дали. Потом человека выписали с пометкой "в зв"язку зі смертю". Правда человек умер не где-то в другой стране, может у Вас такого рода проблема?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, у меня бывшие хозяева умерли здесь.И пока шло деление между наследниками, Свидетельства о смерти были утеряны, (4 покойника ) прописаны в домовой книге. А образца Позова до суду нету ни у кого?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если купить новую домовую книгу? Мне когда-то посоветовали "потерять".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмите копии свидетельств о смерти прописаных и с ними в паспортный стол- выпишут без проблем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...