Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Линолеум для ванной существует?

anhelika2003

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Очень хочется оформить пол в ванной покрытием "под дерево" (плитку оставляем на самый крайний случай). Существует ли линолеум, который можно класть в ванную и какие особенности его укладки?

Еще читала про ламинат Аквастоп, но по-видимому будет очень дорого. Думаю еще про вариант доски (сосна), каким-то образом специально обработанной. Подскажите! Ванная комната в квартире, совмещенная, 4 кв.м, душевая кабина, стиралка итд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве что грибок под линолеумом завестись может. А так проблем никаких не вижу. Кстати, плитки "под дерево" сегодня тоже полно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве что грибок под линолеумом завестись может. А так проблем никаких не вижу. Кстати, плитки "под дерево" сегодня тоже полно

 

Ето если использовать, я извеняюсь если кого обижу, "сельский вариант укладки" - экономим на укладке и просто ложим без проклейки...тогда там и тараканы заведутся...

Декотайл или смартфлор подойдет идеально, хотя лучше декотайл, только клеить на контактный клей, а не на дисперсионный...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, как раз читала вчера про них. Про смартфлор тоже давненько знаю. Но это ж ближе к ламинату, разве нет? Если лучше подходит именно для ванной декотайл, то где в Киеве реально пощупать и купить, скажите пожалуйста. Лучше Оболонский район...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, спасибки, только у нас времени немного нету. а вообще тут простор для фантазии конечно, читала - старые газеты и фотографии таким заливают...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
ОООО, вот это: (ссылка устарела) ШИКАРНО! Расскажите подробнее, в ванную-кухню это пойдет? И главное - какова цена вопроса?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОООО, вот это: (ссылка устарела) ШИКАРНО! Расскажите подробнее, в ванную-кухню это пойдет? И главное - какова цена вопроса?

 

А чем не подходит предложенный вариант?, а Вы указали обычную виниловую плитку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я ж "под дерево" ищу! Были б денюшки положили б тик, или ламинат специальный, а пока бюджетим. Эх, чувствую закончится все линолеумом из Новой линии на основе ПВХ, или еще хуже - плиткой:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что значит "обычную"? В магазинах она не лежит. У моих знакомых-родных тоже. Ну, скажите - сколько? Может я от Вас сразу и отстану:o 4.м. под дерево, а может я еще на кухню-прихожую-лоджию захочу :\"\":
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или еще хуже - плиткой:lol:

Но-но! Вы плитку не обижайте! (ссылка устарела) Но там не побюджетишь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я ж "под дерево" ищу! Были б денюшки положили б тик, или ламинат специальный, а пока бюджетим. Эх, чувствую закончится все линолеумом из Новой линии на основе ПВХ, или еще хуже - плиткой:lol:

 

Такие покрытия под дерево не производятся...правда может у жерфлора есть, но скорее нет, чем да...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, всем спасибо! Когда пошшупаю в Леруа то виниловое покрытие - напишу. Если он при моей жизни все-таки откроется. :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Очень хочется оформить пол в ванной покрытием "под дерево" (плитку оставляем на самый крайний случай). Существует ли линолеум, который можно класть в ванную и какие особенности его укладки?

Еще читала про ламинат Аквастоп, но по-видимому будет очень дорого. Думаю еще про вариант доски (сосна), каким-то образом специально обработанной. Подскажите! Ванная комната в квартире, совмещенная, 4 кв.м, душевая кабина, стиралка итд.

есть ламинированый паркет 23 декора который гарантированно выдерживает перепады температуры и влажности АкваСтеп (Бельгия) рекомендую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...