Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Замок для відкатних воріт

Nobel

Рекомендовані повідомлення

Який замок встановити на саморобні відкатні ворота??? Ворота впираються в уловлювач (П-подібна штанга)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Який замок встановити на саморобні відкатні ворота??? Ворота впираються в уловлювач (П-подібна штанга)

 

Надо смотреть крючковой замок, а не ригельный.Замок Word.doc

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нижний упор Г-образный, который будет уходить в отверстие, просверленное в бет. подушке.

примерно такой, как на фотке.

его крепите к каркасной трубе, и 2 петли под навесной замок.

это как вариант

 

еще вариант - 1 петля на каркасе, вторая на трубе п-образке вашей.

тоже под навесной.

 

или ставьте автоматику - она выполняет роль замка

DSC01916.JPG.3d3eb7824f79748d6bc723fd1fdce1d8.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

варіант під навісний замок - не проблема зробити...але то вже на крайній випадок, якщо нічого не вийде з крючковим замком
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Для распашных гаражных ворот, какой навесной замок выбрать? Советуют типа "краб" (ссылка на изображение устарела)

Производство Чебоксары, цена 100-150 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у тещи на распашных гаражных сделали 3 петли - верх/средина/низ, чтоб там цеплять по замку, а такое кол-во замков и расположение проушин обусловлено попыткой защититься от подддевания крюком створки ворот и потом с помощью машины/лебедки створка отгинается (был печальный опыт, когда из гаража таким способом вынесли все запчасти и резину на очень редкую машину). замки вверху и внизу обычные, средний - который накладывается на проушины.

но самый хитрый замок изнутри на воротах и снаружи на калитке.

крепления того замка, что ставили изнутри, приваривали не на полотно ворот, а на пластину, которую потом приваривали к полотну (чтобы не высверливали крепления замка).

 

захотят открыть - откроют, проверено опытом.

поэтому ставить супер-пупер замки - имхо не спасет.

мне кажется, что 1 накладного на проушины хватит, а остальные - простые навесные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Який замок встановити на саморобні відкатні ворота??? Ворота впираються в уловлювач (П-подібна штанга)

 

Я зробив так...

1398849147_0065.thumb.jpg.d4ca273738c2ccf5f1ad9c2c5977df53.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для распашных гаражных ворот, какой навесной замок выбрать? Советуют типа "краб" (ссылка на изображение устарела)

Производство Чебоксары, цена 100-150 грн.

Речь идёт у ТС об ОТКАТНЫХ воротах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Який замок встановити на саморобні відкатні ворота??? Ворота впираються в уловлювач (П-подібна штанга)

а ворота какие ? как делал? можно узнать где-то по подробнее? , хочу сделать тоже!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ворота какие ? как делал? можно узнать где-то по подробнее? , хочу сделать тоже!!

 

В поиске задайте "откатные ворота". Подсказка - смотрите в рубрике "Сделай сам".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ворота какие ? как делал? можно узнать где-то по подробнее? , хочу сделать тоже!!

Ищете на форуме или в поисковиках схему изготовления откатных ворот.

ПОкупаете фурнитуру, метал и прочие материалы.

Берёте друга, болгарку, сварку, бетономешалку и творите.

Потом звоните мне я приежаю и делаю новые, а эти сдадим на металолом и деньги пропём.:=)

Последний совет - шутка, а всё остальное правда.

Только для выполнения сего необходимо уметь работать с електроинструментом, знание геометрии и свойств електродуговой сварки.

Если этого всего нету - пишем в разделе тендеры ищу подрядчиков - о своих намерениях и получаем предложения.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищете на форуме или в поисковиках схему изготовления откатных ворот.

ПОкупаете фурнитуру, метал и прочие материалы.

Берёте друга, болгарку, сварку, бетономешалку и творите.

Потом звоните мне я приежаю и делаю новые, а эти сдадим на металолом и деньги пропём.:=)

Последний совет - шутка, а всё остальное правда.

Только для выполнения сего необходимо уметь работать с електроинструментом, знание геометрии и свойств електродуговой сварки.

Если этого всего нету - пишем в разделе тендеры ищу подрядчиков - о своих намерениях и получаем предложения.:)

ну с ел. инструментом умею обращаться!;)

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

это все мои творения!! думаю ворота это не сильно большая проблема но хотел просто узнать про самодельную фурнитуру!! профильная труба 6*6*3 и подшипники от подвесного ВАЗ!! ну или что то в этом роде, просто по цене фурнитуры мне проще сделать полностью ворота!!;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Творения - супер. Особенно впечатлил трактор. Создайте темку в "Сделай сам" - интересно почитать.

С фурнитурой не заморачивайтесь - купите готовую. Она стоит не так уж и дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фурнитура стоит 1200грн, неужели это дорого?

 

вы бы еще уточнили, какая это фурнитура.

уж не с роликами из сайлентблоков "космича 2140 или 412-го"?

если уж и рассматривать роллгранд в качестве фурнитуры, то как минимум большой комплект.

и на мет. роликах

 

уже писал ранее, что радость от низкой цены будет гораздо короче огорчения от плохого качества

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы бы еще уточнили, какая это фурнитура.

уж не с роликами из сайлентблоков "космича 2140 или 412-го"?

если уж и рассматривать роллгранд в качестве фурнитуры, то как минимум большой комплект.

и на мет. роликах

 

уже писал ранее, что радость от низкой цены будет гораздо короче огорчения от плохого качества

Раньше несколько раз покупал то о чём Вы упомянули, а точнее роллгранд и ролинг центр. Но попробовав работать с австрийской фурнитурой(беру я её у людей что занимаются воротами всех типов) больше не роллгранд ни роллинг центра брать не хочу.

И цену указал по которой беру сам, тоесть без дополнительных накруток и зазоров.

С уважением, Иван.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...