Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор наружных розеток

uss

Рекомендовані повідомлення

Собственно, нужны мне именно НАРУЖНЫЕ качественные одиночные розетки . Их нужно 15 шт. Чтоб с задней стороны были закрыты. Но чтоб спереди небыло крышки . Клеммы "земли" приветствуются , шторки не обязательно .

Идеально, если бы найти того, кто продаст мне GEWISS - но , наверное, их уже давно не завозят .....

Был в Эпицентре, Капро.... Там из наружных одна дрянь. В общем , советуйте .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыл добавить : VI-KO и MAKEL меня не устраивает .:)

Но очень дорого тоже не хочется .

Видел в инете KOPP , SIMON 73 , - где их можно руками потрогать ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со всего каталога я нашёл там только одну картинку включателя совмещённого с розеткой.....Судя по виду - не понравилось ...Но всё-равно спасибо .

Ищем дальше....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это я бы купил .

Внутренность (код) - GW20 205

Корпус (код) - GW26 002

У них есть разные варианты , небольшие отличия и т.д. Это согласуемо .

Цена (на зарубежных сайтах ) 5,29 Евро - около 56грн на наши . За полный комплект одной розетки .

Этот вариант мной был проверен и понравился . Для сельских домов , дач - то шо надо .

Фирма GEWISS

GEWISS_GW20205.jpg.5f4480337c7e1d743d81dd71d90db556.jpg

GW27002.GIF.76459331efd7620c460ddf273ae4e6d4.GIF

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Legrand такие розетки (смотри картинку во вложении).

Степень защиты от пыли влаги IP55

Ударостойкость IK07 (при максимально возможной IK10)

 

Наличие в Киеве - есть.

Розничная цена - 116грн/шт

 

Могу посоветовать где купить.

1.JPG.d3ae23e4c1149452fd6fb1a074f91f04.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но там спереди крышка , а мне это не подходит . Такую розетку можно и нужно ставить в гараж, летнюю кухню, сарай. А в доме это неудобно .

Ну и цена.... Хотелось бы вложиться в 60...70 грн максимум. Подобные розетки (вроде немецкие ) я видел как раз около 70 грн. Так что Легранд "отпадает" однозначно .

На крайний случай , думаю, может куплю что-то из розеток без задней крышки , а чтоб было закрыто и сзади - закажу где-нибудь на заказ какую "подложку"..... - но пока время есть , буду искать то, что хочеться. А очень хочется то - что на моей "картинке"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я почему-то подумал что нужно на улицу ставить )

 

Есть второй вариант.

Серия Suno.

Коробка с закрытой задней стенкой (смотри рисунок).

Механизм розетки монтируется на коробку, сверху рамочка.

Что механизм, что рамка - отличные по качеству.

Лицевая панель и рамка из дюропласта.

Не царапаются, стойкие к хим.воздействиям и не плохой дизайн.

 

Со скидкой будет 65грн.

123.JPG.12825fd0510678b15e8c019370730514.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серия Suno.

.

Надо будет зайти куда-нибудь в магазин, потрогать руками . Это ближе к теме уже .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо будет зайти куда-нибудь в магазин, потрогать руками . Это ближе к теме уже .

 

Коробочка в стене - это адаптер наружной установки. Он есть в ABB сериях Tango и Busch Duro, есть в Polo Regina.

Розетка Tango с рамкой и адаптером обойдется в 35 гривен (прайс), Polo- еще дешевле (лень считать ;)).

За скидками обращайтесь.

 

Gewiss возит компания Евродин.

Возможно, у них найдете первоначальный вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коробочка в стене - это адаптер наружной установки. Он есть в ABB сериях Tango и Busch Duro, есть в Polo Regina.

.

А то я не знаю, что они адаптерами звутся :)

А то я не знаю, что эти "даптеры" у Поло - хреновые и "дырявые" (образно говоря ) :)

И даже знаю, что в КАПРО одинарный адаптер под АВВ (буш-дуро) стОит намного больше самой розетки.... Хотя нормальный, но за кусок пластмаски такую цену....оптовые цены пока в расчёт не берём . В магазин ходим только для "прикидки" и потрогать руками.

За Евродин тоже знаю, но всё-равно спасибо .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то я не знаю, что они адаптерами звутся :)

А то я не знаю, что эти "даптеры" у Поло - хреновые и "дырявые" (образно говоря ) :)

У них единственных адаптеры можно наращивать под любую рамку, за что им респект. Что дырявые - так то издержки конструкции. Проблема решается силиконом ;)

И даже знаю, что в КАПРО одинарный адаптер под АВВ (буш-дуро) стОит намного больше самой розетки.... Хотя нормальный, но за кусок пластмаски такую цену....оптовые цены пока в расчёт не берём

"Дуропласт потому что" - сказал Волк и горько заплакал... Цены на ABB у всех одинаковые, разные только скидки.

 

За Евродин тоже знаю, но всё-равно спасибо
А Vimar таких не делает? Все итальянские бренды похожи. Поискать можно на "Синтезе" тел. 238-66-90
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто что скажет за НАРУЖНЫЕ розетки "POLO" ? Недорогие, но как они под нагрузкой ?

 

Нормальные розетки, у товарища стоят= нареканий не было.

Такие брать вполне можно.

 

Кстати говоря брать можно вообще любые только не самые дешевые и будет счастье. Вы что то грандиозное надумали подключать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати говоря брать можно вообще любые только не самые дешевые и будет счастье. Вы что то грандиозное надумали подключать?

Ну... про любые я не согласен. :)

Насчёт "грандиозности" - а кто его знает...:D

Понятно, что в доме самое мощное может быть что-то типа масляного обогревателя, фена , перфоратора , эл.чайника . То-есть грубо говоря - 2000W . Но я всегда люблю перестраховаться и взять чуток с запасом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что, выбрали? :)

Всё ещё в поиске.....

Ну, на самый крайний случай случай, наверное, буду брать Polo , одиночные, наружные, что-то с крышками (для летней кухни, гаража, сарая) , что-то без .

До поставщиков Джевисс дозвонился, тех что на приведённом фото уже не выпускают, есть чуток другие, но блиннн, дорого.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
.....

наверное, буду брать Polo , одиночные, наружные, белые , что-то с крышками (для летней кухни, гаража, сарая) , что-то без .

...

И кто мне предложит какую цену за них ? Допустим, за 15 шт. ?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И кто мне предложит какую цену за них ? Допустим, за 15 шт. ?:)

Розетка с крышкой (ссылка устарела) по прайсу ок. 34 грн - надо уточнять, цена плавает от курса Евро. Гривен за 30, думаю, смогу предложить.

Есть еще симпатичные польские наружные розетки (ссылка устарела) с дымчатыми крышками, вроде, видел в "Электростандарте". Идут блоками на 1, 2 или 3 розетки. Они подешевле - в районе 22 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Поло герметика " - намного получше электропласта , смотрел . С "электропласта" - использовал щитки для "автоматов" серии "Элегант" . Вот это мне понравилось . Довольно хорошая конструкция и пластик , в комплекте дин-рейка и "шинки", нормальная цена .

А есть ли у Вас "Поло "- наружная, одиночная, белая ,без крышки которая ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Поло герметика " - намного получше электропласта , смотрел . С "электропласта" - использовал щитки для "автоматов" серии "Элегант" . Вот это мне понравилось . Довольно хорошая конструкция и пластик , в комплекте дин-рейка и "шинки", нормальная цена .

А есть ли у Вас "Поло "- наружная, одиночная, белая ,без крышки которая ?

Должны быть, вроде не дефицит. Есть и другие варианты, если будете в районе Печерского моста, зайдите в "Электростандарт" (Киквидзе, 2)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Должны быть, вроде не дефицит. Есть и другие варианты, если будете в районе Печерского моста, зайдите в "Электростандарт" (Киквидзе, 2)

А я был там сравнительно-недавно....:) Брал АВВ- автоматики, про кабель-одесса- 3х1.5 поговорили:) Если Вы там работаете, то мы должны друг-друга "в лицо" помнить :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я был там сравнительно-недавно....:) Брал АВВ- автоматики, про кабель-одесса- 3х1.5 поговорили:) Если Вы там работаете, то мы должны друг-друга "в лицо" помнить :beer:

Там не работаю, работаю с ними уже лет восемь, на все нормальные скидки. Так что ежели чего - звоните!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...