Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

проржавел бойлер Atlantic

Alexco_ua

Рекомендовані повідомлення

У меня случилась неприятность после всего 1 !!! года эксплуатации поржавел бойлер Atlantic VSRS200. Вчера пришли с сервисного центра, фланец сухого тэна "готов" и сказали, что на стенках бака тоже есть "язвочки". Причины не понятны - говорят агрессивная вода. Короче он на гарантии, но говорят, что шансов нет что-то выбить. Не понятно, что такое "агрессивная вода", я делал анализ - все в норме. У меня стоит умягчитель и все.... Я так понял ,что врядли что-то докажу.

 

Собственно вопрос - по вашему мнению почему так могло случиться? У брата за стенкой (у нас дом на две семьи), из тойже скважины вода, система умягчения настроена также, только бойлер Дражице - и все ОК, а тут такая лажа.

 

Скажите кто может посоветовать бойлер на 200л, из нержавеющей стали, так как эмали что-то уже не доверяю.

 

Спасибо.

Змінено користувачем Alexco_ua
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите кто может посоветовать бойлер на 200л, из нержавеющей стали, так как емали что-то уже не доверяю.

Спасибо.

Напольный бойлер объемом 200л косвенного нагрева (с теплообменником) + электрический ТЭН, материал бака - нержавейка, цена 6736 грн, можем поставить, если есть желание. Или Drazice, тоже неплохие, 200-литровые есть разные варианты: навесные, напольные, электрические, косвенные, комбинированные - от 445 до 700 евро, но эмаль:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напольный бойлер объемом 200л косвенного нагрева (с теплообменником) + электрический ТЭН, материал бака - нержавейка, цена 6736 грн, можем поставить, если есть желание. Или Drazice, тоже неплохие, 200-литровые есть разные варианты: навесные, напольные, электрические, косвенные, комбинированные - от 445 до 700 евро, но эмаль:)

 

а первый вариант это что? что за фирма?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а первый вариант это что? что за фирма?

Хороший заказной Китай, поставили уже не один, проблем нет, может использовать в качестве теплоносителя даже тосол:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...