Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Необходимы металлопластиковые окна на дом в Осокорках

ipapn2006

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

 

необходимы порядка 12 окон

размер 1150х1450 - одна половинка глухая,вторая поворотно-откидная.

Профиль - нормального качества - рехао,декенинг и т.д.

Цвет белый + фурнитура типа Мако

Двухкамерный стеклопакет (32 мм)

Стоимость одного окна должна быть около 1000 грн.(+демонтаж-монтаж)

Спасибо. Жду предложений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окно с монтажем обходится 1050 грн.Профиль Brokelman-фурнитура Maco. Змінено користувачем Валерий Валентинович
Телефоны в личку!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окно с монтажем обходится 1050 грн.Профиль Brokelman-фурнитура Maco.

 

в принципе если в эту кострукцию поставить фурнитуру Vorne может выйти и за тысячу.

Brokelman (Украинский профиль, производство Еврофасад из Симферополя)

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окно с монтажем обходится 1050 грн.Профиль Brokelman-фурнитура Maco.

Потрясающе! А можно в гости на производство? Как коллега к коллеге? С меня хороший коньяк как минимум! Плииииз! Ну очень интересно, за счет чего такая экономия...Я никому не скажу! Честно! Несколько коньяков(любых)!

в принципе если в эту кострукцию поставить фурнитуру Vorne может выйти и за тысячу.

Brokelman (Украинский профиль, производство Еврофасад из Симферополя)

Еврофасад ну просто крольчиха по выведению новых пластиковых систем:fool: Кажется, за последние 5 лет это уже седьмая...:fool: Интересно, как хоть выглядит этот младенец. И кто папа на этот раз.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потрясающе! А можно в гости на производство? Как коллега к коллеге? С меня хороший коньяк как минимум! Плииииз! Ну очень интересно, за счет чего такая экономия...Я никому не скажу! Честно! Несколько коньяков(любых)!

 

Еврофасад ну просто крольчиха по выведению новых пластиковых систем:fool: Кажется, за последние 5 лет это уже седьмая...:fool: Интересно, как хоть выглядит этот младенец. И кто папа на этот раз.

 

вкладываю картинку с сайта 4 камерный

(ссылка на изображение устарела)

 

то что читал об отзывах об этом профиле в он подходит для создания больших конструкций, а на малых крошиться при работе с ним, за счет большого содержания мела

если не ошибаюсь - это удешевленная версия AXIOM

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вживую толщина его внешней стенки 2.5мм, а фальцевой 2мм? И монтажная 58мм, куда впихнуты 4 камеры? За счет сужения камеры для армировки? Если да, то о каких больших конструкциях из него может быть речь? Хотя, если решетить импостами, да почаще...

О! Там еще и коэкструдированный уплотнитель...:rolleyes: Ну да, ну да, Еврофасад его полюбляет...Теперь кое-что понятно... Но я все равно хочу напроситься в гости к Васеру! ВАСЕР, ЖЕНЩИНА ПРОСИТ (дальше следует серия поцелуев)!!!

Думаю, что топикстартеру придется или февраля ждать, или заказывать предложенный Brokelman (ну или братьев по семейству).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вполне возможно .. но не на чем не экономя такую цену может дать очень большой производитель .. у которого и монтажные бригады работают на зарплату .. на крупные тендеры и не такие цены дают .. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошее качество во всем - дешевым быть не может. Окно за 1000 грн с установкой может и реально, но уж точно не в Rehau.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошее качество во всем - дешевым быть не может. Окно за 1000 грн с установкой может и реально, но уж точно не в Rehau.

 

я еще и добавлю также не в Winbau®, Tepla®, Salamander®, Internova®

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вполне возможно .. но не на чем не экономя такую цену может дать очень большой производитель .. у которого и монтажные бригады работают на зарплату .. на крупные тендеры и не такие цены дают .. :)

 

да же крупный производитель такую цену на нормальном профиле и с хорошей фурнитурой не даст!тем более 12 маленьких окон-это не тот объект,ради которого стоило бы лесть из кожи вон да еще и в сезон!(что-то я уже стихами заговорила....) .за 1000грн.с монтажем-отдел фантастики на втором этаже!

да и врядле кто-то монтажникам платит з.п.! монтажники- они птицы вольные,сегодня тут,а завтра на халтуре....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошее качество во всем - дешевым быть не может. Окно за 1000 грн с установкой может и реально, но уж точно не в Rehau.

 

а что особенного в Рехау? .. конкретно расскажите мне скажем % титана в этом профиле? ... или каким impact modifier ом они пользуются? .. а не банально .. это Рехау!! .. и расскажите еще что вы считаете хорошим качество .. по пунктам .. от шурупов до пены!!! расскажите каким этим всем пользуетесь что у вас хорошее качество во всем!!

 

Диллерам какую цену даете? .. если вы и ни есть диллер!!

 

я еще и добавлю также не в Winbau®, Tepla®, Salamander®, Internova®

 

ну конечно .. если использовать 10 видов профилей на производстве !! цулаги у вас универсальные или под каждую систему отдельные станки? ..

 

- при больших заказах я встречался еще не с такими ценами ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да и врядле кто-то монтажникам платит з.п.! монтажники- они птицы вольные,сегодня тут,а завтра на халтуре....

 

у нас получают зарплату ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас получают зарплату ..

 

Монтажники на зарплате???

Либо зарплата космическая, либо монтажники - халтурщики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монтажники на зарплате???

Либо зарплата космическая, либо монтажники - халтурщики.

 

ну,че?есть еще третий вариант:скоро зима,работы не будет,а у них з.п.!!!!в даль глядят!о своем будушем думают!!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну,че?есть еще третий вариант:скоро зима,работы не будет,а у них з.п.!!!!в даль глядят!о своем будушем думают!!!!:D

 

У меня на зарплате и по трудовой работает только замерщик/сервис-мастер...

А содержать зимой/весной установщиков.........:o Я не олигарх. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что особенного в Рехау? .. конкретно расскажите мне скажем % титана в этом профиле? ... или каким impact modifier ом они пользуются? .. а не банально .. это Рехау!! .. и расскажите еще что вы считаете хорошим качество .. по пунктам .. от шурупов до пены!!! расскажите каким этим всем пользуетесь что у вас хорошее качество во всем!!

 

Диллерам какую цену даете? .. если вы и ни есть диллер!!

 

 

 

ну конечно .. если использовать 10 видов профилей на производстве !! цулаги у вас универсальные или под каждую систему отдельные станки? ..

 

- при больших заказах я встречался еще не с такими ценами ..

 

По поводу Rehau есть замечательный официалный сайт - (ссылка устарела) заходите и читайте... а что не прочитаете или не найдете, звоните в горячую линию, там Вам все компетентно и профессионально расскажут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что особенного в Рехау? .. конкретно расскажите мне скажем % титана в этом профиле? ... или каким impact modifier ом они пользуются? .. а не банально .. это Рехау!! .. и расскажите еще что вы считаете хорошим качество .. по пунктам .. от шурупов до пены!!! расскажите каким этим всем пользуетесь что у вас хорошее качество во всем!!

 

Диллерам какую цену даете? .. если вы и ни есть диллер!!

 

 

 

ну конечно .. если использовать 10 видов профилей на производстве !! цулаги у вас универсальные или под каждую систему отдельные станки? ..

 

- при больших заказах я встречался еще не с такими ценами ..

 

под каждый разные станки:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу Rehau есть замечательный официалный сайт - (ссылка устарела) заходите и читайте... а что не прочитаете или не найдете, звоните в горячую линию, там Вам все компетентно и профессионально расскажут.

 

по-этому поводу есть замечательный еврейский анекдот-"а кто Вам мешает говоить?":lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минимальная стоимость стеклопакетов составляет:

1 окно - 1373грн.

12 окон - 16480грн.

В цену входит доставка и монтаж окон.

Сергей 067-278-11-39

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минимальная стоимость стеклопакетов составляет:

1 окно - 1373грн.

12 окон - 16480грн.

В цену входит доставка и монтаж окон.

Сергей 067-278-11-39

 

без монтажа и доставки могу предложить где-то за 1066 это минимум на это окно.

я уже отсылал предложение

Змінено користувачем Ekol
недобавил что хотел сказать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я еще маленький чтобы коньяк пить!!!А хотите на производство,записывайтесь в очереди:D

 

вот-вот мне тоже стало любопытно попасть на производство.

хотя когда женщина просит;)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...