Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Необходимы металлопластиковые окна на дом в Осокорках

ipapn2006

Рекомендовані повідомлення

Я еще маленький чтобы коньяк пить!!!А хотите на производство,записывайтесь в очереди:D

Вообще-то маленький мужчинка по статистике должен иметь более горящие глазки, когда женщина просит, неважно что предлагая.8-) И уж тем более не быть в таком диком ужасе от просьбы о рандеву, пусть и по производству. Может, мужчинка не просто маленький, а обычный дитеныш? Тогда познакомьте меня с папой, плиз.

Надеюсь, у него хватит молодцеватости не прикрываться от меня "очередями".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монтажники на зарплате???

Либо зарплата космическая, либо монтажники - халтурщики.

 

зарплата не космическая .. монтажники не халтурщики..

 

ну,че?есть еще третий вариант:скоро зима,работы не будет,а у них з.п.!!!!в даль глядят!о своем будушем думают!!!!:D

 

о своем будущем думать должны все я считаю .. не только монтажники..

 

У меня на зарплате и по трудовой работает только замерщик/сервис-мастер...

А содержать зимой/весной установщиков.........:o Я не олигарх. :D

 

зимой мы тоже работали так же как и весной и летом.. возможно в этом году что то менять придется так как многие наши партнеры заморозили стройки. Хотя на начало декабря есть контракт, который придется делать месяца 2, и на начало весны есть контракт который будем делать больше года .. сейчас надежда только на то что бы наши девелоперы ничего не меняли в своих планах! сейчас жалею что не наладили диллерскую сеть .. было бы наверно сейчас комфортнее как то ..

 

По поводу Rehau есть замечательный официалный сайт - (ссылка устарела) заходите и читайте... а что не прочитаете или не найдете, звоните в горячую линию, там Вам все компетентно и профессионально расскажут.

 

и чем они от вас отличаются? .. не думаю что я про профиль рехау знаю хуже вас .. просто "окно рехау" еще ничего не значит ..

 

под каждый разные станки:beer:

 

обалдеть .. хотел бы познакомиться поближе.. в белой церкви знаю только Найвелта и Константина Олейника .. всегда когда в Белой Церкви обязательно заезжаю на Дом Окон, и меняемся идеями с Константин Анатольевичем, очень позитивный человек.

 

 

и вообще я не за БОЛЬНУЮ конкуренцию, просто я сказал что вполне реальная цена! и опять таки добавил что для больших заказов..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зарплата не космическая .. монтажники не халтурщики..

 

 

 

о своем будущем думать должны все я считаю .. не только монтажники..

 

 

 

зимой мы тоже работали так же как и весной и летом.. возможно в этом году что то менять придется так как многие наши партнеры заморозили стройки. Хотя на начало декабря есть контракт, который придется делать месяца 2, и на начало весны есть контракт который будем делать больше года .. сейчас надежда только на то что бы наши девелоперы ничего не меняли в своих планах! сейчас жалею что не наладили диллерскую сеть .. было бы наверно сейчас комфортнее как то ..

 

 

 

и чем они от вас отличаются? .. не думаю что я про профиль рехау знаю хуже вас .. просто "окно рехау" еще ничего не значит ..

 

 

 

обалдеть .. хотел бы познакомиться поближе.. в белой церкви знаю только Найвелта и Константина Олейника .. всегда когда в Белой Церкви обязательно заезжаю на Дом Окон, и меняемся идеями с Константин Анатольевичем, очень позитивный человек.

 

 

и вообще я не за БОЛЬНУЮ конкуренцию, просто я сказал что вполне реальная цена! и опять таки добавил что для больших заказов..

 

Ну если Rehau для Вас не авторитет, то тут как говориться комментарии излишни. Удачной полемики ни о чем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если Rehau для Вас не авторитет, то тут как говориться комментарии излишни. Удачной полемики ни о чем.

 

каждая лягушка хвалит свое болото! для меня Rehau то же не авторитет!но Вы так ревностно оберегаете его репутацию,что аж смешно становится!Вам за это должны еще доплачивать !!!!:lol::lol::lol:

надеюсь Вы не покусаете своих конкурентов?Особенно тех,кто не любит Rehau?:x:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если Rehau для Вас не авторитет, то тут как говориться комментарии излишни. Удачной полемики ни о чем.

 

Ну если Rehau для Вас не авторитет, то тут как говориться комментарии излишни. Удачной полемики ни о чем.

 

для меня авторитет.. или скажем идеальное ПВХ окно это:

 

окно сделанное из хорошего профиля, с исспользованием хорошей фурнитуры, на хороших станках, хорошими специалистами! + хорошо сделанный монтаж и хороший стеклопакет..

 

а не тупо просто Рехау!! профиль в этой цепочки только 10% если не меньше.. а если еще взять скажем 20 ПВХ систем (которые ничем не хуже рехау! а возможно и лучше) то из этих 10% остается только 0.5%!! поверьте я видел такие системы, что рехау детский лепет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

****поверьте я видел такие системы, что рехау детский лепет!

 

А можете подробно рассказать "тёмному" человеку о таких супер системах? Я вполне серьёзно. Чисто профессиональный интерес. Чтобы не флудить в чужой ветке, можете писать здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каждая лягушка хвалит свое болото! для меня Rehau то же не авторитет!но Вы так ревностно оберегаете его репутацию,что аж смешно становится!Вам за это должны еще доплачивать !!!!:lol::lol::lol:

надеюсь Вы не покусаете своих конкурентов?Особенно тех,кто не любит Rehau?:x:drinks:

Интересно узнать какой бренд для Вас является авторитетным. Я знаю что говорю, потому что у меня вся квартира застеклена в Rehau с фурнитурой Масо. Уже 8 лет. Ни каких претензий к качеству. А у Вас?;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно узнать какой бренд для Вас является авторитетным. Я знаю что говорю, потому что у меня вся квартира застеклена в Rehau с фурнитурой Масо. Уже 8 лет. Ни каких претензий к качеству. А у Вас?;)

 

для меня прежде всего авторитет-это производитель,а уже потом профиль.У моих родителей и у брата дома застекленны окнами из КВЕ (естественно!),(фурнитура GU и МАСО).входные двери то же из ПВХ .и нареканий то же нет!и это понятно,делали то на заводе ООО"Паритет"(кто б сомневался!).читали бы повнимательней,что пишут ваши конкуренты-не задавали бы глупых вопросов))))

И ,молодой человек,у вас нездоровая конкуренция!то что у вас дома стоит Rehau,совершенно не обозначает,что это единственный профиль заслуживающий уважения!лично я о нем частенько слышала нелестные отзывы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для меня прежде всего авторитет-это производитель,а уже потом профиль.У моих родителей и у брата дома застекленны окнами из КВЕ (естественно!),(фурнитура GU и МАСО).входные двери то же из ПВХ .и нареканий то же нет!и это понятно,делали то на заводе ООО"Паритет"(кто б сомневался!).читали бы повнимательней,что пишут ваши конкуренты-не задавали бы глупых вопросов))))

И ,молодой человек,у вас нездоровая конкуренция!то что у вас дома стоит Rehau,совершенно не обозначает,что это единственный профиль заслуживающий уважения!лично я о нем частенько слышала нелестные отзывы...

То же могу сказать и про KBE. Короче говоря каждый остался при своем мнении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[

 

необходимы порядка 12 окон

размер 1150х1450 - одна половинка глухая,вторая поворотно-откидная.

Профиль - нормального качества - рехао,декенинг и т.д.

Цвет белый + фурнитура типа Мако

Двухкамерный стеклопакет (32 мм)

Стоимость одного окна должна быть около 1000 грн.(+демонтаж-монтаж)

Спасибо. Жду предложений.

Вам подоконник и отлив нужны ? и тоже в этой стоимости ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя цена 1380грн

без подоконника и отлива

Доставка демонтаж монтаж гарантия 5 лет

Пофиль Rehay Фурнитура Vinkhause Срок изготовления и установки 3-5 дней

 

Rehau, Winkhaus

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Очепятка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...