Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Камины каминные топки KRATKI Украина Киев kratki.in.ua чугунные топки облицовки

kratkiua

Рекомендовані повідомлення

Интернет магазин каминов и топок KRATKI (Украина Киев Днепропетровск) предлагает вам продукцию признанного во всем мире польского производителя каминов и топок Kratki.pl: камины, топки каминные, топки каминные с водным контуром, решетки каминные вентиляционные KRATKI, аксессуары каминные, комплектующие для каминов и топок, вентиляторы каминные. Сайт (ссылка устарела). ICQ: 598899413 тел.: +38-050-933-94-02, info@kratki.in.ua
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Интернет магазин каминов и топок KRATKI (Украина Киев Днепропетровск) предлагает вам продукцию признанного во всем мире польского производителя каминов и топок Kratki.pl: камины, топки каминные, топки каминные с водным контуром, решетки каминные вентиляционные KRATKI, аксессуары каминные, комплектующие для каминов и топок, вентиляторы каминные. Сайт (ссылка устарела). ICQ: 598899413 тел.: +38-050-933-94-02, info@kratki.in.ua
А скидки для форумчан делаете? Если да, то какие?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Рекламу сделали, а отвечать не хотят.

 

Для справки цена на сайте:

Каминная топка с водным контуром KRATKI Maja 12кВт простая - 12780 грн. или 1161 евро

 

Цена в польше KRATKI.PL ((ссылка устарела))

Камин Maja с водяным контуром 12 кВт - 834.48EUR (brutto) 684.00EUR (netto)

 

Не знаю что они понимают под brutto и netto, но разница между украинскими ценами существенная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекламу сделали, а отвечать не хотят.

 

Для справки цена на сайте:

Каминная топка с водным контуром KRATKI Maja 12кВт простая - 12780 грн. или 1161 евро

 

Цена в польше KRATKI.PL ((ссылка устарела))

Камин Maja с водяным контуром 12 кВт - 834.48EUR (brutto) 684.00EUR (netto)

 

Не знаю что они понимают под brutto и netto, но разница между украинскими ценами существенная.

Спасибо. Я видела сайт и знаю польские цены. Вопрос только в таможенном оформлении и времени и денег потраченных на бензин /пересылку, открытие визы/договор с перевозчиком. И потом таможенная пошлина+пенсионный и где гарантий что перевозчик по пути сохранит стекло целым. В общем много всяких "но". Если бы все было так просто я бы купила все для дома в-инете с иностранных сайтов. Цены как минимум в 2 раза ниже здешних.

А представительство Кратки в Днепропетровске вообще скидок не делает т.е. даже на 200 грн. не уступают. Зато делают киевские магазины (если интересно могу в личку кинуть координаты). Более того, попросила оставить мне топку на месяц на условиях минимальной предоплаты, в Днепропетровске мне сказали, что они так не работают, а вот в Киеве и без предоплаты держат. Вот так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас рассматриваю для покупки камина с водяной рубашкой двух производителей Lechma или Kratki - пока не могу определиться кто лучше (недостаточно отзывов).

 

Что касается цен, Польские я привел в укор Украинским продавцам. У многих европейских компаниях цены неизменны по всему миру. Чтоб компенсировать таможню и доставку у них для каждого региона свои цены, но они еще зависят от объема продаж и личных договоренностей.

 

Еще один вывод - если цена выше чем у производителя, значит дилер продает очень маленькое количество и не может обеспечить нужный объем закупок. Или дилер очень жадный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекламу сделали, а отвечать не хотят.

 

Для справки цена на сайте:

Каминная топка с водным контуром KRATKI Maja 12кВт простая - 12780 грн. или 1161 евро

 

Цена в польше KRATKI.PL ((ссылка устарела))

Камин Maja с водяным контуром 12 кВт - 834.48EUR (brutto) 684.00EUR (netto)

 

Не знаю что они понимают под brutto и netto, но разница между украинскими ценами существенная.

В нашей стране: Нетто без НДС, брутто с НДС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас рассматриваю для покупки камина с водяной рубашкой двух производителей Lechma или Kratki - пока не могу определиться кто лучше (недостаточно отзывов).

 

Что касается цен, Польские я привел в укор Украинским продавцам. У многих европейских компаниях цены неизменны по всему миру. Чтоб компенсировать таможню и доставку у них для каждого региона свои цены, но они еще зависят от объема продаж и личных договоренностей.

 

Еще один вывод - если цена выше чем у производителя, значит дилер продает очень маленькое количество и не может обеспечить нужный объем закупок. Или дилер очень жадный.

Дилер жадный. Я писала, что ни гривны на почти 24000 не захотели уступить. www.kamininteres.com.ua/ тут вменяемые продавцы немного скинули.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день.

Будут вопросы по каминах для отопления Lechma пожалуйста сюда.

Буду рад ответить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Добрый день всем. Извините, что не отвечали. К сожалению прошлую регистрацию проводила фирма, которая занимается рекламой сайта. И мы не видели ваших сообщений.

 

По поводу разницы в цене, хочу сказать, что на продукцию ложатся такие затраты, как перевозка и растаможка. И если посчитать, сколько вы потратите на это при фуре товара, то вы получите нашу розничную цену.

 

По поводу скидок. Если мы не даем вам скидку - это не значит, что мы жадные. Мы просто не делаем огромных наценок на продукцию изначально, чтоб потом дать вам скидку.

А как тогда Ваши дистрибьютеры могут давать мне скидку покупая у вас же?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю, что те люди, которые так поступают, готовы заработать копейки, лиш бы перехватить клиента. Как они и сделали, так как знали, что вы уже обратились к нам. Мы могли бы дать вам такую же скидку, но мы поступили честно, чтобы вы выбрали не по тому кто больше отдаст, а по тому с кем вам работать больше понравилось... А то что кто-то завышает цены, а потом дает огромные скидки, так мы к такой категории людей не относимся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю, что те люди, которые так поступают, готовы заработать копейки, лиш бы перехватить клиента. Как они и сделали, так как знали, что вы уже обратились к нам. Мы могли бы дать вам такую же скидку, но мы поступили честно, чтобы вы выбрали не по тому кто больше отдаст, а по тому с кем вам работать больше понравилось... А то что кто-то завышает цены, а потом дает огромные скидки, так мы к такой категории людей не относимся.

Все было так: "Звоню я Вам спрашиваю наличие и цену. Мне говорят: "Есть одна шт." я готова была ее купить через месяц, на тот момент готова была дать предоплату, чтобы подержали топку в течение месяца. В ответ на это предложение услышала: "Мы предоплат не берем и топку зарезервировать за Вами не сможем, скидок мы тоже не даем" В месте где я все-таки купила свою топку:

1) Скидку дали

2) Месяц для меня ее держали

Знаете если бы у них цена была выше вашей, с ними было приятней общаться и я бы купила все-таки у них. Это к вопросу о том с кем приятней работать. Учитесь и все у вас будет. Больше в тему не пишу не хочу вас апить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Я видела сайт и знаю польские цены. Вопрос только в таможенном оформлении и времени и денег потраченных на бензин /пересылку, открытие визы/договор с перевозчиком. И потом таможенная пошлина+пенсионный и где гарантий что перевозчик по пути сохранит стекло целым. В общем много всяких "но". Если бы все было так просто я бы купила все для дома в-инете с иностранных сайтов. Цены как минимум в 2 раза ниже здешних.

А представительство Кратки в Днепропетровске вообще скидок не делает т.е. даже на 200 грн. не уступают. Зато делают киевские магазины (если интересно могу в личку кинуть координаты). Более того, попросила оставить мне топку на месяц на условиях минимальной предоплаты, в Днепропетровске мне сказали, что они так не работают, а вот в Киеве и без предоплаты держат. Вот так.

 

Очень интересуют координаты киевские. Буду весьма благодарен за информацию. Может чем могу быть полезен - буду рад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Вам не могли "держать" топку, т.к. ее у них не было. Просто им повезло, что когда вы обратились, эта модель была в наличии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Вам не могли "держать" топку, т.к. ее у них не было. Просто им повезло, что когда вы обратились, эта модель была в наличии.

 

Не очень приятно читать Ваши посты (не могу сформулировать почему, такое ощущение, что Вам на людей безразлично)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не очень приятно читать Ваши посты (не могу сформулировать почему, такое ощущение, что Вам на людей безразлично)

 

Очень не безразлично. Просто человека обманывали. Поверьте, я знаю это на 100%, так как эта топка стояла возле моего кабинета около месяца... А отложить на такой большой срок, как хотела заказчица мы не могли, так как эта модель была одна. И никто ее не мог отложить на месяц.

Доказывать ничего тоже больше не буду. Просто обидно, когда точно знаешь кто был не прав в этой ситуации, а люди не верят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Есть варианты польских топок круче чем кратки и цены адекватные кому интересно Koperfam iLUX 90+

ecee698dab.jpg

kaminhouse.com.ua/kamin/category/%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B8-kfd-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...