Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сайдинг " Кедровая доска".

Natali1962

Рекомендовані повідомлення

Я уже открывала темку по сайдингу, но сейчас более конкретный вопрос.

Очень понравился сайдинг от Novik " Кедровая доска".

Большая просьба к тем кто работал с этим сайдингом, кто использовал его на фасаде своего дома поделиться впечатлениями по работе с материалом, его эксплуатации на фасаде.

И самое главное. Может кто поделится толковой информацией где его можно купить по хорошей цене с приятной скидкой.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже открывала темку по сайдингу, но сейчас более конкретный вопрос.

Очень понравился сайдинг от Novik " Кедровая доска".

Большая просьба к тем кто работал с этим сайдингом, кто использовал его на фасаде своего дома поделиться впечатлениями по работе с материалом, его эксплуатации на фасаде.

И самое главное. Может кто поделится толковой информацией где его можно купить по хорошей цене с приятной скидкой.:)

 

 

Продавец наверное один - Пластех.

plasteh.com.ua/index.php/kontakty

Остальные посредники, но для них есть скидки.

Брал через эту фирму www.domfasad.com.ua/. Директора зовут Светлана. Цена была ниже, чем предлагал Пластех.

Но итого скорее будет дороже, чем фиброцементные плиты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разброс цен колосальный. И вопрос не в пару гривен , а в десятки гривен !!

А за адрес спасибо. Я его и раньше видела в инете, записала неудачно в блокнот, подумала Харьков, а тут метро. А цена у них и правда на сегодняшний день по моих прозвонах самая интересная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все там так просто. Комплектующие у них очень дорогие. Конечная цена будет вообще - КОСМОС!!! Натуральные материалы выйдут дешевле, чем эта пластмасса
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О каких натуральных материалах идет речь ? Можно конкретно ?

Кирпич отпадает, фундамент не позволяет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О каких натуральных материалах идет речь ? Можно конкретно ?

Кирпич отпадает, фундамент не позволяет.

 

Фундамент можно долить. Не ведитесь на стоимость метра в чистоте. Пусть вам просчитают со всеми комплектующими. Вот тогда вы призадумаетесь. Тем более, как выяснилось, у них не все комплектующие и есть. Я себе думал делать, но после всех просчетов, долил фундамент, и облицевал кирпичем, получилось чуть дороже. А штукатурка за эти деньги - вообще шикарная будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фундамент можно долить. Не ведитесь на стоимость метра в чистоте. Пусть вам просчитают со всеми комплектующими. Вот тогда вы призадумаетесь. Тем более, как выяснилось, у них не все комплектующие и есть. Я себе думал делать, но после всех просчетов, долил фундамент, и облицевал кирпичем, получилось чуть дороже. А штукатурка за эти деньги - вообще шикарная будет

 

Долить фундамент... есть пример как это делалось с какими параметрами заглубления, ограничение по ширине и т.д ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долить фундамент... есть пример как это делалось с какими параметрами заглубления, ограничение по ширине и т.д ?

 

М-м-м, вы хотите проверить мой фундамент или вычислить для себя?

Вообще, я доливал на глубину основного фундамента, на ширину утеплителя и облицовки, с армированием и анкерами, помоему получилось или 18 или 20 см, где то так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

практический интерес. для применения. у меня 12.5 см имеется. но есть желание немного цоколь укрепить, дабы он сложен из кирпича с редкипи перевязками по наруже из кирпича и без кладочной сетки :(

потому есть мысли 5 см долить... положить чтото типа паребрика потом а на него облицовку полублоком и утеплителя чтоб 3 см полюбому вошло.

по цоколю какбы и есть сомнения. но он в 1,5 кирпича и никуда располстись не должен...

 

Вот и мысли толи сайдинг толи еще что толи подпраивть укрепив %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

практический интерес. для применения. у меня 12.5 см имеется. но есть желание немного цоколь укрепить, дабы он сложен из кирпича с редкипи перевязками по наруже из кирпича и без кладочной сетки :(

потому есть мысли 5 см долить... положить чтото типа паребрика потом а на него облицовку полублоком и утеплителя чтоб 3 см полюбому вошло.

по цоколю какбы и есть сомнения. но он в 1,5 кирпича и никуда располстись не должен...

 

Мне кажется 5 см мало, как быть с армированием в этом случае? Потом, три см утеплителя на стену мало. И как это облицовку полубоком?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото на картинке . размер 9 толщина. 19на39 габариты.

и готовые здание... качество не очень фото, но лучше не доеду никак сделать.

DSC00187.JPG.0308ebb21f091f37370f65aee62a8ed2.JPG

DSC00188.JPG.d691ab3430a140d151203be091c68361.JPG

stkamni.png.156360745d16a73771edd54cdfeddaba.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...