Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

чем мыть стекляную дверцу камина?

val1

Рекомендовані повідомлення

ПОделитесь опытом.Чем мыть стекляную дверцу камина от сажи.Пробовал Мистер мускул (нанося осавлял на 5-10 мин) - не очень он мне понравился в плане отмывания. Кто чем пользуется.?:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть специальные средства продаются в строительных супермаркетах, покупал недавно Польский, около 75 гривен.

пы.сы. главное чтобы средство не попадало на асбошнур + после применения стекло промыть водой + только на холодное стекло. Расход маленькй.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше бы выжигать, типа картофельными очистками,

или акациевыми дровами...

 

Вы наверное про сажу в дымоходе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте помыть стекло древесной золой из своего камина (естественно смоченную в воде)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть специальные средства продаются в строительных супермаркетах, покупал недавно Польский, около 75 гривен.

пы.сы. главное чтобы средство не попадало на асбошнур + после применения стекло промыть водой + только на холодное стекло. Расход маленькй.

 

...у нас такая жидкость по 55 гривен, но в Днепропетровске.00000360s.gif - спирт не содержит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Вы наверное про сажу в дымоходе?

 

Причем тут дымоход?, если протопить камин хорошими дровами,

то стекло самоочижается(сажа на нем выгорает).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПОделитесь опытом.Чем мыть стекляную дверцу камина от сажи.Пробовал Мистер мускул (нанося осавлял на 5-10 мин) - не очень он мне понравился в плане отмывания. Кто чем пользуется.?:(

Поиск рулит. форуме обсуждалась эта тема.

Так же рулит поиск в Инете "очиститель стекла камина" к примеру - пару сотен ссылок ... можно порыться и найти все.

Змінено користувачем Kimura
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПОделитесь опытом.Чем мыть стекляную дверцу камина от сажи.Пробовал Мистер мускул (нанося осавлял на 5-10 мин) - не очень он мне понравился в плане отмывания. Кто чем пользуется.?:(

Шуманит-единственное средство, реально удаляющее сажу с любой поверхности. Лично мной, в практике неоднократно проверено. Результат 100 %. (один минус-резкий неприятный запах). Химия нереально

ТЕРМОЯДЕРНАЯ .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я понял - в этой теме у всех камины застеклены?подскажите пож - где вы заказывали себе стеклышка на камин?спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я понял - в этой теме у всех камины застеклены?подскажите пож - где вы заказывали себе стеклышка на камин?спасибо!

 

570х390 и 590х380 мм, есть по 120 евро. Подрезка обыкновенным стеклорезом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Средство для духовок Amway, как оказалось, отмывает стекло камина играючи, обычной губкою.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

570х390 и 590х380 мм, есть по 120 евро. Подрезка обыкновенным стеклорезом.

а полукруг получится вырезать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а полукруг получится вырезать?

 

...помещаете всё стекло под воду и режется обыкновенными ножницами. Стёкла для масок подводного плаванья, резал так 30 лет назад. Стекло помещал в ведро с водой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...