Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам дом пгт.Калиновка

Grisha_07

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Друг продаёт дом. Вот короткое описание:

 

Калиновка, Васильковский р-н 20 км от Киева по Одесской трассе, продается еврокоттедж 2009 года. Индивидуальный проект, ландшафтный дизайн, парковка на 4 автомобиля. На территории 8 соток находится 2 этажный коттедж 300 кв.м, гостевой домик – 100 кв. м , альтанка с барбекю 20 кв.м. На первом этаже дома просторная гостиная с камином и большими окнами, кухня-студия, коридор, кабинет, гостевая спальня, санузел и холл с двойным светом и дубовой лестницей на второй этаж. Мансардный этаж занимают три спальни с гардеробными, просторный холл и два санузла. Гостевой домик 2 этажный с балконом. На первом этаже расположены : коридор, санузел, душ, сауна, топочная, холл с сосновой лестницей на второй этаж. На втором этаже: кухня – столовая с встроенной бытовой техникой и комната отдыха с мебелью и выходом на балкон. Установлен двухконтурный котел (производитель Германия), радиаторы с автоматическими терморегуляторами, счетчики. Дверь входная: бронированная, дубовая. Окна металлопластиковые, ламинированные, толщина стеклопакета 42 мм. Участок 8 соток, с ландшафтным дизайном и освещением всей приусадебной территории. На территории скважина 50 м с химочисткой для воды и колодец с насосной станцией для хозяйственных потребностей. Имеется выгребная яма 4-х уровневая с дренажной системой. Территория ограждена, калитка с электрозамком, автоматически откатные ворота с итальянской автоматикой. По периметру дома установлено 8 камер видеонаблюдения с инфракрасной подсветкой, пожарная и охранная сигнализации, датчики движения, домофоны с видеомониторами и блоком памяти, спутниковые антенны. В доме медная электропроводка, 380 Вт, автоматическая защита, профессионально выполнен контур заземления, предусмотрено аварийное переключение дома в автономный режим. Очень удобное месторасположение дома: асфальтированный подъезд, рядом школа, детсад, амбулатория, банк, рынок, магазины, тренажерный зал, жд вокзал Васильков.

 

Телефон для связи: 067 402 62 20 Пётр или личка. Пароль - строимдом :beer:.

Цена: 420 тыс. уе

1.jpg.88d877c6d846e0d38babe471f462d056.jpg

2.jpg.d91c1e7ca3f315140f1ed3a063143641.jpg

4.jpg.f96da68de59c2cfeb94fa5ffeda93e37.jpg

5.jpg.c3751ebb0f69957d88e9b8e3762f7dc9.jpg

7.jpg.d0edf47d0a0fbb111273d3db9946a53a.jpg

8.jpg.a82201c8092115d11864225879961c78.jpg

Змінено користувачем Grisha_07
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот честно интересен портрет покупателя дома за 400 тыс. Насколько понимаю это состоятелный человек. Он будет покупать восемь соток с двумя домами на этом участке? И это не центр Киева (хотя там и цена другая:)) а 20 км от Киева. У него точно есть водитель, няня/гувернантка для детей. То есть он детей в школу может конечно возить и за 20 км, но зачем ему тогда 8 соток в селе? Тогда уж интреснее 20-30 соток на берегу реки, или в другом красивом месте.

Я могу понять местного районого чиновника в качестве покупателя, но тогда он "тяготеет" к райцентру.

Я не говорю, что цена высокая - судя по описанию того, что там есть - вполне адекватная. Но вот хочу понять мотивацию покупателя.

А если бы это счастье стоило 200 тыс - точно ниже себестомости? кто бы купил. Такое хозяйство (дома, комуникации) требуют ежемесячных вложений. потянет ли их сэкономивший покупатель?

Единственный вариант это когда семья покупает дом с гостевым домом чтобы жить с родителями. Вроде бы не в одном доме но рядом.

Все - идеи кончились.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот честно интересен портрет покупателя дома за 400 тыс. Насколько понимаю это состоятелный человек. Он будет покупать восемь соток с двумя домами на этом участке? И это не центр Киева (хотя там и цена другая:)) а 20 км от Киева. У него точно есть водитель, няня/гувернантка для детей. То есть он детей в школу может конечно возить и за 20 км, но зачем ему тогда 8 соток в селе? Тогда уж интреснее 20-30 соток на берегу реки, или в другом красивом месте.

Я могу понять местного районого чиновника в качестве покупателя, но тогда он "тяготеет" к райцентру.

Я не говорю, что цена высокая - судя по описанию того, что там есть - вполне адекватная. Но вот хочу понять мотивацию покупателя.

А если бы это счастье стоило 200 тыс - точно ниже себестомости? кто бы купил. Такое хозяйство (дома, комуникации) требуют ежемесячных вложений. потянет ли их сэкономивший покупатель?

Единственный вариант это когда семья покупает дом с гостевым домом чтобы жить с родителями. Вроде бы не в одном доме но рядом.

Все - идеи кончились.

 

а я вот не соглашусь... например, в Швейцарии и Германии наиболее престижные жилые районы - это как раз на удалении 30-50 км. от города.

 

Также с Киевом, посудите сами - академгородок, борщаговка и боярка скоро достигнут и чайки и белогородки, троещина "съела" село троещина, по одесской трассе до Глевахи почти Киев... и т.д.

 

поэтому мне кажется что для перспективы 10-20 лет такое расстояние идеально - там будет все так же чисто и экологично, а город станет ближе.

 

Алексей

 

P.s. хотя мне кажется, что подобный дом должен стоить около 250, а не 400...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму! :beer:

 

Фото очень мелкие. Не всё просматривается. 8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я вот не соглашусь... например, в Швейцарии и Германии наиболее престижные жилые районы - это как раз на удалении 30-50 км. от города

Ключевое слово "районы" компактного проживания обеспеченных людей, но никак не села;).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) Тут есть все по этому дому.Я не каким боком не отношусь к продаже,просто этот дом у меня по соседству.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) Тут есть все по этому дому.Я не каким боком не отношусь к продаже,просто этот дом у меня по соседству.

 

Да, это он. Фотографии не могу больше вставить из-за ограничений на работе. + Я дал телефон хозяина :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ключевое слово "районы" компактного проживания обеспеченных людей, но никак не села;).

 

;) проблема глубже. даже если у нас сделать "компактный район обеспеченных людей", то выехав за него 500 метров, попадешь в суровую реальность. у них - цивилизация везде.

 

я в данном случае говорю о расстоянии. знаю по своему опыту - начинали строиться в 35 км. от КП как дача (типа ездить на выходные). в этом году все лето там прожили, каждый день в центр на работу ездил и не скажу, что неудобно. разве что стоимость бензина ежедневная "напрягает", но не смертельно.

 

Алексей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот что интересно. Хозяин дома инвалид и сам не может дать объяву в интернете.

И таких объявлений (товарищ. друг, подруга) продают.... валом.

Господа, СМЕШНО!!!

 

а мне кажется, ничего смешного :rolleyes:

действительно хороший дом, а как его продают - это исключительно вопрос удобства хозяина

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я вот не соглашусь... например, в Швейцарии и Германии наиболее престижные жилые районы - это как раз на удалении 30-50 км. от города.

 

Тут я могу вам задать два вопроса:

1. Вы ездили по немецкому автобану 30-50 км? Там других дорог за пределами населенных пунктов практичеески нет.

2. Вы гуляли на окраине Мюнхена и Гамбурга (столицах богатых людей Германии).

 

Отвечу чтобы не затруднять Вас. Расстояние между городами в 100 км (где у меня в один день были назначены 2 встречи), я преодолен за час. И то потому, что автобаны постоянно (!) ремонтируют, поэтому почти всегда 20 из 100 км. есть однополосная дорога (ремонт) с ограничением скорости. То есть 30 км в германии это +15-20 минут и только потому, что немцы стараются ехать не более 110-115 км/час - так экономичнее по бензину. Я об этом узнал в третьей командировке, а то недоумевал, почему на 150 км/час меня только спорткары обгоняют.:fool: Причем зимой дороги чистят! А то вот вспоминаю Иванковичи этой зимой :shock:(да думаю не они одни).

Причем по крупным(!) городам часто автобаны проходят через город, то есть вы можете попасть на другой конец за "недолго". Интересно сколько утром вы будете добираться например на Петровку если въедете через Теремки? А со стороны Житомира и тем более на Варшавке Вы поймете, что город рядом еще не въехав в него.

 

И по поводу окраин. Там внешний вид недвижимости (несмотря на скромность немцев) уже показывает, что богатые люди живут не в 50 км. а вот в этих домах. А открыв газету о недвижиомсти Вы понимаете, что даже не богатые, а очень богатые. А олигархи возможно живут и в 50 км.

Ну так и у нас Ахметов с Коломойским тоже вроде не на Оболоне живут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Подниму! :beer:

Подымай цену ;-)

Тут люди не готовы так дёшего покупать:beer:

А то залошат на форуме8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Добрый день!

Друг продаёт дом. Вот короткое описание:

 

Калиновка, Васильковский р-н 20 км от Киева по Одесской трассе, продается еврокоттедж 2009 года. Индивидуальный проект, ландшафтный дизайн, парковка на 4 автомобиля. На территории 8 соток находится 2 этажный коттедж 300 кв.м, гостевой домик – 100 кв. м , альтанка с барбекю 20 кв.м.

 

Цена: 420 тыс. уе

 

глубокое ИМХО дом сделан с умом, вложено всего много денег, материалов, усилий НО! ума не приложу - зачем столько всего было запихивать в Калиновку на 8 соток???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайте цена 375 с торгом, читай за 350 отдали бы. Дом однозначно стоит этих денег. 8 соток кажется что маловато, но на самом деле для комфортного проживания этого достаточно. Не будет просто большого сада и стационарного бассейна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...