Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Алимп"(натяжные потолки)Очень довольна!!! Красота!

JuliyA*

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Прочитала в черном списке блог про компанию

"Алимп"(натяжные потолки) и совершенно не согласна (ответить там не могу к сожалению). У меня устанавливали, я очень довольна. Сделали быстро,качественно, аккуратно, без пыли, без грязи.Все

организационные вопросы тоже решались не доставляя лишних

проблем.Долго думали с мужем какую компанию выбрать, но

знакомые советовали именно "Алимп" я не ошиблась в выборе.

Потолки стоят уже 3й год и все окей!!! Демонстрирую вам эту

красоту (ниже фото):

18082010180.thumb.jpg.4dfd4d4f2c30af0b423ee3c3f7180db1.jpg

18082010183.thumb.jpg.514fe8228d91c81b02ee6b535526cd2a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Прочитала в черном списке блог про компанию

"Алимп"(натяжные потолки) и совершенно не согласна (ответить там не могу к сожалению). У меня устанавливали, я очень довольна. Сделали быстро,качественно, аккуратно, без пыли, без грязи.Все

организационные вопросы тоже решались не доставляя лишних

проблем.Долго думали с мужем какую компанию выбрать, но

знакомые советовали именно "Алимп" я не ошиблась в выборе.

Потолки стоят уже 3й год и все окей!!! Демонстрирую вам эту

красоту (ниже фото):

 

а почему в черном списке ответить не можешь?

 

По моему вы и есть АЛИМП ,еще разподтвердилось ,что гнилая конторка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю ,что это объявление , как и явную красоту красоту от "Алимпа" нужно оставить , как надзидание потомкам, что не нужно делать для своей рекламы))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не та ли Вы Юлия что вечно скучая сидит в эпицентре на окружной ? :D

Конечно! В Киеве есть только одна Юлия - это я.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как Вам всем мне, к примеру эта компания ставила потолки на Краснозвездной и все нормально. Да на день задержались с установкой. А так претензий нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня устанавливали, я очень довольна. Сделали быстро,качественно, аккуратно, без пыли, без грязи.

 

Не знаю как Вам всем мне, к примеру эта компания ставила потолки на Краснозвездной и все нормально.

 

Очень странно выглядят "благодарности" от пользователей, которые зарегистрировались в один и тот же день только ради того, чтобы оставить "хвалебную оду".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как Вам всем мне, к примеру эта компания ставила потолки на Краснозвездной и все нормально. Да на день задержались с установкой. А так претензий нет.

 

может у вас еще есть знакомые, как правило женского пола, которым понравились сервис и качество? Непременно попросите их тоже высказаться в защиту этой чудеснейшей компании.

Очень странно выглядят "благодарности" от пользователей, которые зарегистрировались в один и тот же день только ради того, чтобы оставить "хвалебную оду".

 

Если серьезно, всякое может быть, гипотетически допускаю, что один из менеджеров мог связаться со своими старыми клиентами ( при условии, что их заказы сделаны вовремя и качественно) и попросил "обелить" их контору, при этом предварительно описав ситуацию как "несправедливо оклеветали нас, но вы же нас знаете, мы не такие..." Но по моему тут все гораздо банальней: наклепали себе клонов в виде Юль,еще кого там и давай заливать про "все клаасно, все супер, все идеально, фото есть... они (мы) не такие, это все ложь и провокация" :razz:

ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На первой фотке такой крачивый потокок и такие совковые обои. Наверное жена выбирала :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как Вам всем мне, к примеру эта компания ставила потолки на Краснозвездной и все нормально. Да на день задержались с установкой. А так претензий нет.

 

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=712375#post712375

 

ржу :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Что и требовалось доказать: Мафка - сотрудник Алимпа, сама попалилась :fool:

Точно место Алимпа в ЧерномСписке.

 

PS: Судя по тому, что своему сотруднику Алимп продинамил сроки на сутки - то что говорить о рядовых заказчиках? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Это очень длинная история. Все как обычно - заказ, замер и обещания все исполнить в лучшем виде! Оплата вперёд-70% .Как всегда сроки не выдержали, на пару дней задержались, но это -не главное!!! Главное , что когда пришли устанавливать потолки, выяснилось, что у фирмы нет лицензии-разрешения на работы с натяжными потолками , нет документа , подтверждающего право пришедшего специалиста на работы с легковоспламеняющимися предметами , попросту говоря с газовым баллоном,да и сертификата на этот самый баллон тоже нет. Слава Богу, что в нашем комплексе строго контролируют все проводимые работы и просто не пропустили странного вида баллон , тем самым , возможно, спасли не только нашу квартиру, но и весь дом. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И БДИТЕЛЬНЫ, ведь как известно -" спасение утопающих-дело рук самих утопающих. " Можно было бы поговорить и о манере вести себя менеджеров , особенно отличилась руководитель-Елена Анатольевна: в открытую заявила, что у неё нет желания беседовать , тем более извиняться , словом -"да пошли вы со своими проблемами."Спасибо, хоть деньги вернули.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Фирма "Алимп" ГАВНО, отношение ХАМСКОЕ, заплати деньги, а потом еще вызванивай чтобы тебе, за твои же деньги приехали у установили, я звоню уже второй день чтобы мне наконец-то установили, мне все обещают:"подождите сейчас через час приедут" или "я не могу дозвониться к монтажника"или бросают трубку и так постоянно и ничего конктретного. ДЕРЬМОВАЯ ФИРМА развод на деньги, а берут то 70% предоплаты. ЛОХОТРОНЩИКИ. СУКИ!!!!!!!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фирма Алимп даже трудно описать всю её отвратительность!

У них нет вообще никаких разрешений на работы с газовым оборудованием!!??? Они таскают за собой газовый балон и ждут, когда он рванёт! Слава Богу у нас на входе охрана, которая их не пропустила а то бы я чувствую было бы весело. Куда смотрит Госгортехнадзор и кто разрешает им работать большой вопрос. А замерщики которые приходили, это вообще отдельная тема. Это мы не можем, это не получится, это не правильно,это только из двух кусков и т.д.

Короче забрали деньги со скандалом, притом Директор(она так себя называет!) даже не вышла извинится!! Гнида редкостная! ВСЕГДА СПРАШИВАЙТЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА ТАКИЕ ВИДЫ РАБОТ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...