Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю стабилизатор напряжения

airservis

Рекомендовані повідомлення

Тему: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=3737&highlight=%D1%F2%E0%E1%E8%EB%E8%E7%E0%F2%EE%F0+%ED%E0%EF%F0%FF%E6%E5%ED%E8%FF видел. Все не осилил.

Так что в поиск прошу не отправлять.

Вопрос в следующем: нужен стабилизатор 220 В 10 кВт (номинально), минимально должен выдавать около 6 кВт.

Установка внешняя (поставлю в ящик в защиту от осадков). В доме поставить проблематично, да и шумят они.

Как он будет называться не имеет значения. Главное надежность.

Ставить буду на вводе.

Цена... Ну, допустим, до 3000 грн.

Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=3737&highlight=%D1%F2%E0%E1%E8%EB%E8%E7%E0%F2%EE%F0+%ED%E0%EF%F0%FF%E6%E5%ED%E8%FF видел. Все не осилил.

Так что в поиск прошу не отправлять.

Вопрос в следующем: нужен стабилизатор 220 В 10 кВт (номинально), минимально должен выдавать около 6 кВт.

Установка внешняя (поставлю в ящик в защиту от осадков). В доме поставить проблематично, да и шумят они.

Как он будет называться не имеет значения. Главное надежность.

Ставить буду на вводе.

Цена... Ну, допустим, до 3000 грн.

Заранее благодарен.

Цену можно примерно принять из расчета 1000грн/кВт мощности, до 3000 грн/10кВт - это разве краденый:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такие деньги — только сервоприводный китаец. Вы уверены, что на Вашей линии сервоприводник справится? Если да — нет трезких скачков напряжения — покупайте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такие деньги — только сервоприводный китаец. Вы уверены, что на Вашей линии сервоприводник справится? Если да — нет трезких скачков напряжения — покупайте.

А чем плох вышеуказанный девайс?

По цене: человек в этой же теме продает б/у 2 года за 1800 грн. (скидка 15% за отсутствие гарантии и б/у-шность 2 года - маловато).

Интересует работа при низких тем-рах. То-есть внешнее исполнение, но от осадков закрою ящиком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой именно из девайсов? Там их несколько десятков моделей обсуждалось…

Не знаю, есть ли китайцы во внешнем исполнении. Я ж их не продаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...