Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Длительный и серьезный конфликт с соседями

Janeva

Рекомендовані повідомлення

нет...не мои малыши (моей 2 года всего лишь)...я имела ввиду "малышей" истеричек-соседок, которые гадят у меня под дверью :)

ааа, прошу прощения за оплошность :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И РГД-5 в подъезд:D

Это ошибочное мнение. Только Ф-1. Если нужны объяснения, то легко, но в личке. И вообще, стоит сильно отличать РГН от РГО и применять к ситуации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ошибочное мнение. Только Ф-1. Если нужны объяснения, то легко, но в личке. И вообще, стоит сильно отличать РГН от РГО и применять к ситуации.

 

Максимализм.

РГО - отъезд? РГН - новоселье?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максимализм.

РГО - отъездная? РГН - новоселье?

О - обронительная, Н - наступательная, отсюда и разница в функции. Смею уверить, очень большая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О - обронительная , Н - наступательная, отсюда и разница в функции. Смею уверить, очень большая.

:D Я в курсе :D

р.с.Очепятка интересная получилась

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Я в курсе :D

р.с.Очепятка интересная получилась

 

Ну тогда, Саша, хорош прикалываться.

 

А ты и в самом деле крымский? А откуда? Вопрос не праздный - у меня Город в груди горит, да и много у меня чего с ним связано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До Массандры, Золотой Балки пешком добежать можно?

 

До Инкермана, Балаклавы, Омеги, парка Победы, Казачки, Яшмового и т.д. - вполне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До Инкермана, Балаклавы, Омеги, парка Победы, Казачки, Яшмового и т.д. - вполне.

 

Крымская роза где-то рядом. Помню,помню..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тряпку побольше?

 

нет, шваброй из арматуры ф14.... да через хребтину... и несколько раз... чтобы не повадно было! (а вообще я не конфликтный человек)... стараюсь дослушать фразу до конца, прежде чем последовать первой частии моей подписи))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, шваброй из арматуры ф14.... да через хребтину... и несколько раз... чтобы не повадно было! (а вообще я не конфликтный человек)... стараюсь дослушать фразу до конца, прежде чем последовать первой частии моей подписи))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

Особенно подпись говорит о неконфликтности ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, шваброй из арматуры ф14.... да через хребтину... и несколько раз... чтобы не повадно было!

:D

1615444959_.jpg.bcb7d4a1aa767f0555302367be07a141.jpg

:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пора подругу в ряды строимдомовцев записывать - вон сколько полезностей. А еще если чего пообещать за наказание буйного соседа... бедный сосед.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пора подругу в ряды строимдомовцев

 

подруга я так понял боевая, в доме скучно будет. если уже привыкла к конфликтам...

у нас к примеру тяжело придумать причину поссориться с соседями. даже если громко послать через участок - не услышат :(

вот по теме прикольный репортаж из частного сектора :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То Janeva

Вот

 

[ATTACH]72601[/ATTACH]

 

распечатайте - на входную дверь (изнутри:D) подружке повесьте.

спасибо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пора подругу в ряды строимдомовцев записывать - вон сколько полезностей.

 

Попробуйте её просто выдать замуж...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Срочняйший ап теме. У меня полностью аналогичная ситуация как у подруги топикстартера. Избиений не было, но будут. Случайным образом услышали на лестничной клетке разговор про "избиение/изнасилование". Дело было почти неделю назад. На самом деле, ситуация грустная и очень опасная. Я живу с мамой, у мамы плохое здоровье, если её хоть пальцем тронут, она может вообще не пережить. Чем я думала, когда ставила банку с окурками под дверь курякам - не знаю, теперь я очень жалею. Реакция от них самая что ни на есть неадекватнейшая, выдрали звонок двери, лупили в дверь кулаками, ногами, орали матом. И всё это после того, как я поставила банку с окурками под дверь им. Сделала это из-за сильнейшего задымления в подъезде, они не открывали окно и не тушили после курения сигареты, они дымились в банке. Провоняв этим смрадом в процессе выкидывания мусора в мусоропровод, я не выдержала. Не надо было связываться с такими людьми... форменные бандиты. В общем, грядут большие разборки. Жаль маму и её нервы, жаль свои нервы... Что делать - не знаю. По описанию топикстартера - такие же прям люди. Говорят исключительно матом даже между собой. Говорить нормально они не пробовали с начала, с самого начала после банки пошло выламывание дверей, выдирание звонка, ещё на городской звонили с номера, который не определялся, в тот же день где-то через час после выламывания двери. Каждую минуту звонили в течение часа.

Просить кого-то меня попровожать бесполезно, я думаю, что они могут ввязаться в драку и с провожатыми. Там трое здоровых мужиков.

 

Janeva, скажите, как там Ваша подруга? Хочется с ней пообщаться, похоже у нас одинаковая жажда справедливости и ненависть к курякам. И методы похожи. Может она мне что посоветует? Я думала, я одна такая... не очень умная дэвушка, мягко говоря, раз влезла в такое г.... .

 

Кстати, дело не в уплотнителях. Дыма было столько, что одежда прованивалась при походе к мусоропроводу. Или помимо уплотнителя надо брать противогаз, а комплекты есть сразу - уплотнитель +противогаз? Ну да, вы правы в том, что с некоторыми лучше вообще не связываться, т.к. выйдет себе дороже. Уточню - в нашей стране, да, себе дороже.

 

Тут писали про острые ощущения ещё - жила бы я одна, мне было бы проще, а тут мама. Если что случится, я же не прощу себе никогда. Да и изнасилования и кислоты в лицо я тоже побаиваюсь...

 

Кстати, у меня в подъезде куряк до фига. Но другие куряки и окна открывают (правда обычно по просьбе), но сигареты уж точно тушат. Да и на замечания реагируют нормально. Да и в квартирах курящие тоже есть, так что по-разному. У меня фишка в том, что я нарвалась на отморозков, которые будут мстить и видимо очень неприятно (мягко сказано)... вопрос, что делать? Лююди, посоветуйте мне что-нить. Жить страшно прямо. То, что я вспыльчивая идиотка я и так знаю... посыпаю голову пеплом по этому поводу и обещаю не повторять подобных ситуаций. Но что делать в этой? Ведь только начало.... Самое страшное ещё впереди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lenko0880 попробуйте сначала поговорить с участковым. Если он адекватен, то найдёт слова для нарушителей. Я в своё время "воевал" с наркоманами, а это страшнее "дебилов обычных". И дверь выбивалась ногой и квартира у них горела и т.п. Попробуйте "подружиться" с участковым. Только сначала поговорите и убедитесь в его реальных возможностях.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реакция от них самая что ни на есть неадекватнейшая, выдрали звонок двери, лупили в дверь кулаками, ногами, орали матом. И всё это после того, как я поставила банку с окурками под дверь им. Сделала это из-за сильнейшего задымления в подъезде, они не открывали окно и не тушили после курения сигареты, они дымились в банке. Провоняв этим смрадом в процессе выкидывания мусора в мусоропровод, я не выдержала. Не надо было связываться с такими людьми... форменные бандиты. В общем, грядут большие разборки. Жаль маму и её нервы, жаль свои нервы... Что делать - не знаю. По описанию топикстартера - такие же прям люди. Говорят исключительно матом даже между собой. Говорить нормально они не пробовали с начала, с самого начала после банки пошло выламывание дверей, выдирание звонка, ещё на городской звонили с номера, который не определялся, в тот же день где-то через час после выламывания двери. Каждую минуту звонили в течение часа.

Просить кого-то меня попровожать бесполезно, я думаю, что они могут ввязаться в драку и с провожатыми. Там трое здоровых мужиков.

Неужели в таком однозначном случае наши правоохранители не смогут найти управу? Ну не совсем же Гаити. :(

И когда вам двери выламывали вы на 101 не позвонили?!

 

Сообщите участковому, в ЖЭК. Если это квартиросьёмщики, спросите в жэке контакты хозяев. Скажите им, что по-любому чиху будете на 101 звонить и проинформируете их и налоговую, что это квартиросьёмщики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Volna*, к сожалению это не квартиросъемщики. Они не недавно появились, живут здесь с моего детства, почти лет 20. Но раньше не курили в таких кол-вах, поэтому не было повода для замечаний. Сегодня вот опять звонили на городской, молчали. Вчера у них на лестнице был разговор, что мол "Вот приходят домой в 6 вечера...". Вот они и звонили в полседьмого. Номер не определился. Но вроде как голос тётки, матери одного из отморозков, был слышен. Меня похоже отличает от подруги топикстартера только то, что пока не били. Но судя по их разговорам (которые не слишком хорошо слышно), когда они курят на лестнице, это далеко не конец, а самое начало. Курения стало меньше, радует, что не надо бегать теперь открывать окна в подъезде. Да и вообще, стараемся меньше вылезать из квартиры.... страшно.

Звонить сразу, когда дверь выламывали, собиралась в милицию, но не хотелось связываться, я тогда не знала, что они настолько ужасные люди. Думала, поорут и успокоятся... как бы не так.

Звонила я в тот день участковому на мобильный (т.к. была суббота и вечер), был у меня его телефон записан. Единственное что он посоветовал, это звонить в районную дежурку, если снова дверь буду выламывать - "Вторжение в квартиру". Но теперь уже дверь выламывать никто не будет. Скорее всего будут бить, или ещё чего хуже - изнасилуют... Единственное, что удручает, скорее всего как у подруги топикстартера, даже после избиений вряд ли что изменится. Похоже они бандиты. Знаю, что имеют бизнес какой-то на дому. Да и рожи у них те ещё...

Змінено користувачем Lenko0880
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонила я в тот день участковому на мобильный (т.к. была суббота и вечер), был у меня его телефон записан. Единственное что он посоветовал, это звонить в районную дежурку, если снова дверь буду выламывать - "Вторжение в квартиру". Но теперь уже дверь выламывать никто не будет. Скорее всего будут бить, или ещё чего хуже - изнасилуют... Единственное, что удручает, скорее всего как у подруги топикстартера, даже после избиений вряд ли что изменится. Похоже они бандиты. Знаю, что имеют бизнес какой-то на дому. Да и рожи у них те ещё...

 

Участковый тут не поможет. Ему лишний гемор с вашими разборками ни к чему. Ни зароботка, ни показателей. Я бы на Вашем месте поступил бы так:

1. В ту самую баночку с окурками сыпанул бы конопли (думаю найдутся друзья друзей, кто может достать) и позвонил бы 102 - "Видела, как в такой то квартирке занимаются фасовкой "зеленого чая", да и запах постоянно в подъезде странный". Если эта процедура желания курить в подъезде не отобъет, то

2. Подошел бы к бойцам "Беркута" (крепкие такие парни в камуфляже и краповых беретах), обрисовал бы проблему и предложил бы денег им, за тренировку по рукопашке в квартире Ваших соседей. Они это практикуют - проверено.

С быдлом "по хорошему" не договоритесь. Только грубая физическая сила. Другого они не понимают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели в таком однозначном случае наши правоохранители не смогут найти управу? Ну не совсем же Гаити. :(

И когда вам двери выламывали вы на 101 не позвонили?!

 

Сообщите участковому, в ЖЭК. Если это квартиросьёмщики, спросите в жэке контакты хозяев. Скажите им, что по-любому чиху будете на 101 звонить и проинформируете их и налоговую, что это квартиросьёмщики.

 

Вот я бы с Volnой был бы на постоянной связи,как с адвокатом, уверен, вместе с ней выскочил бы сухим из этой ситуации

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...