Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно разрезать газобетон

mеdved

Рекомендовані повідомлення

цена жесть shok06.gif

 

А сколько ещё полотно по газобетону стоит........ Пила действительно для этиз целей, но ребята потом брали обычные полотна, если не ошибаюсь, по металу и как-то резали....

 

Есть еще вариант сабельную пилу, любую, но на неё тоже полотно по газобетону редкость, мы под заказ уже второй месяц прихода ждем...:-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько ещё полотно по газобетону стоит........ Пила действительно для этиз целей, но ребята потом брали обычные полотна, если не ошибаюсь, по металу и как-то резали....

 

Есть еще вариант сабельную пилу, любую, но на неё тоже полотно по газобетону редкость, мы под заказ уже второй месяц прихода ждем...:-(

А зачем придумывать велосипед с полотнами?

Зайти в любой строительный гипермаркет и купить ножовку по газобетону. Китайской ножовки мне на дом хватило и она как новая, все зубъя целые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем придумывать велосипед с полотнами?

Зайти в любой строительный гипермаркет и купить ножовку по газобетону. Китайской ножовки мне на дом хватило и она как новая, все зубъя целые.

 

Если не много резать, то вполне хватит. Новая немецкая стоит 460-480грн

Змінено користувачем Прохожий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько ещё полотно по газобетону стоит........ Пила действительно для этиз целей, но ребята потом брали обычные полотна, если не ошибаюсь, по металу и как-то резали....

 

Есть еще вариант сабельную пилу, любую, но на неё тоже полотно по газобетону редкость, мы под заказ уже второй месяц прихода ждем...:-(

У Хилти полотно есть на складе. Доставка в регионы за их счет. телефон на сайте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не много резать, то вполне хватит. Новая немецкая стоит 460-480грн

Хм.... Моя китайская то ли 50 то ли 80 грн стоила... Подрезки было немало, но пила жива.

 

ЗЫ. Вначале пытались строители пилить болгаркой с диском по бетону. Потом забросили болгарку и пилили ножовкой. Говорили что ножовкой быстрей и проще. По крайней мере не нужно в наморднике работать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм.... Моя китайская то ли 50 то ли 80 грн стоила... Подрезки было немало, но пила жива.

 

ЗЫ. Вначале пытались строители пилить болгаркой с диском по бетону. Потом забросили болгарку и пилили ножовкой. Говорили что ножовкой быстрей и проще. По крайней мере не нужно в наморднике работать.

 

Да болгаркой я тоже извращался просто жесть:o А про цену:beer:... Так народ штуками хочет платить для запилов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под сабельную пилу 128 гр Бош 2 пилки в пачке длина 30 см - седня купил- еще не тестил в Альцесте на окружной - там же метабовские полотна по 268 гр тоже пара с зубьями по крупнее...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пила (ручная) по газо-пено бетону стоит 200 грн.(Альцест).

На 250-300 кубов хватает.

Нет смысла застройщикам покупать электро пилы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Протестил )) - вставел пилку в пилу, пилянул не включая - ушло как в масло )) - включил , режет Блок 400 менше чем за минуту - Недумал что газобетон легче дерева резать будит )

Действительно если нет сабельной пелы то можно ручную купить - для разовой работы как раз ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал в Эпицентре на Братиславской, российская, цена 69 грн. Пилит - одно удовольствие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пила (ручная) по газо-пено бетону стоит 200 грн.(Альцест).

На 250-300 кубов хватает.

Нет смысла застройщикам покупать электро пилы.

 

Смысл есть, но смотря для какого реза:)

Я вот купил цепную электропилу и остался очень доволен (вырезал U-блоки для перемычек над окнами)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал в Эпицентре на Братиславской, российская, цена 69 грн. Пилит - одно удовольствие.

 

Угу, мну тож. Delta помоему. Стоила года полтора также. Жива до сих пор. Хоть и пилить стала хуже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...