Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу универсального рабочего

Natysik

Рекомендовані повідомлення

Нужен строитель "на все руки мастер": плиточник, маляр, гипсокартонщик, электрик и сантехник (два последних не обязательно :) ) для чистовой отделки второго этажа дома в котором я живу. Может кто порекомендует порядочного, не пьющего работника на зиму, можно с проживанием (этаж отапливается, отдельный сан.узел), с питанием (обед например) за умеренную разумную плату. Знаю у прорабов часто такие хлопцы на примете :) заселил на обьект тот там живет и работает потихоньку. Может поможете контактами?:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что можно? Не совсем поняла...Вы готовы взяться? Если да,то пишите какие расценки Вас устроят в личку. А "обэм" :) моего второго этажа вместе с ванной и холом почти 100 м.кв
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен строитель "на все руки мастер": плиточник, маляр, гипсокартонщик, электрик и сантехник (два последних не обязательно :) ) для чистовой отделки второго этажа дома в котором я живу. Может кто порекомендует порядочного, не пьющего работника на зиму, можно с проживанием (этаж отапливается, отдельный сан.узел), с питанием (обед например) за умеренную разумную плату. Знаю у прорабов часто такие хлопцы на примете :) заселил на обьект тот там живет и работает потихоньку. Может поможете контактами?:rolleyes:

Готов приступить.Порядочный,не пьющий,ответственный.0933403626

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен строитель "на все руки мастер": плиточник, маляр, гипсокартонщик, электрик и сантехник (два последних не обязательно :) ) для чистовой отделки второго этажа дома в котором я живу. Может кто порекомендует порядочного, не пьющего работника на зиму, можно с проживанием (этаж отапливается, отдельный сан.узел), с питанием (обед например) за умеренную разумную плату. Знаю у прорабов часто такие хлопцы на примете :) заселил на обьект тот там живет и работает потихоньку. Может поможете контактами?:rolleyes:

 

Кх-кх....а можно фото,в личку?8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D На то мы и "вуйки";)

 

Продвинутые вы "вуйки" должна я вам заметить раз инет у вас имеется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен строитель "на все руки мастер": плиточник, маляр, гипсокартонщик, электрик и сантехник (два последних не обязательно :) ) для чистовой отделки второго этажа дома в котором я живу. Может кто порекомендует порядочного, не пьющего работника на зиму, можно с проживанием (этаж отапливается, отдельный сан.узел), с питанием (обед например) за умеренную разумную плату. Знаю у прорабов часто такие хлопцы на примете :) заселил на обьект тот там живет и работает потихоньку. Может поможете контактами?:rolleyes:

 

Могу приступить ориентировочно с середины ноября.

 

Владимир

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу приступить ориентировочно с середины ноября.

 

Владимир

 

Врмя устраивает. Осталось выяснить Ваши расценки. Пишите в личку, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед тем как приступить к внутренним работам второго этажа хотелось бы узнать, что нужно"доделать-переделать" с уже готовой работой. Дом мы покупали на этапе "под чистовую отделку". С форума уже приезжали ребята консультировали по крыше. Переделали, доутепляли. Теперь бы хотелось понять по второму этажу. Не хочу создавать отдельной темы, может кто возьмется за такую работу? Заодно и этапность расскажет и обьем посчитает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот он,я!Этим и занимаюсь потихоньку,например тут www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=45182 .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продвинутые вы "вуйки" должна я вам заметить раз инет у вас имеется.

И Ваше фото их интересует. + 1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...