Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Уличный газопровод

sany

Рекомендовані повідомлення

Могу проконсультировать относительно подключения газа к дому. Занимаюсь этим вопросом для себя, в Бориспольском районе. После получения проекта могу сделать вывод - КОНТОРЕ КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ В ЧУБИНКЕ ООООЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ. Разница от их заявленной цены составила около 5 раз .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КОНТОРЕ КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ В ЧУБИНКЕ ООООЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ. Разница от их заявленной цены составила около 5 раз .

+1 Точно, жадноваты эти "чубинские" деятели. Мне за проект предварительно насчитали 16тыс. грн. Сейчас проект уже сделали в конторе, которая находится в соседнем селе Пролиски - за 7тыс.грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
пос. Клавдиево. Проект в ПП "Топаз", Бородянка (в 2006 году) со всеми согласованиями - 700 грн. Газопровод низкого давления. 25м. от дома . Сегодня оплатил выполнение работ включая все материалы 5801 грн. (без земляных работ, )- СПМК15 в с. Загальцы .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пос. Клавдиево. Проект в ПП "Топаз", Бородянка (в 2006 году) со всеми согласованиями - 700 грн. Газопровод низкого давления. 25м. от дома . Сегодня оплатил выполнение работ включая все материалы 5801 грн. (без земляных работ, )- СПМК15 в с. Загальцы .

 

У меня цена учитывает прокладку 58 метров газопровода среднего давления, 22 метра низкого, подключение котла и газовой плиты. В расчеты не включены земляные работы.

Итого: 22 902 гривны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня цена учитывает прокладку 58 метров газопровода среднего давления, 22 метра низкого, подключение котла и газовой плиты. В расчеты не включены земляные работы.

Итого: 22 902 гривны

Понятно, что исходные данные у всех разные, не многоэтажку с однотипными хрущевками обсуждаем:D. Думаю, чем больше информации, тем легче разбираться тем, кто начинает.

ЗЫ Подключение котла и плиты тоже вошли в цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Пожалуста подскажите. Когда получали разрешение на строительство то нам вписали типовой проект дома, а по факту мы строились совсем по другому проекту. Как в таком случае получить газ? Разрешение на врезку у соседа мы выкупили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

немного не по теме, но ввсе же.

Расчитывали сколько газа будет потребляться котлом в месяц по ценам через год?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...