Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу информацию о сетках

Stroitel_dnepr

Рекомендовані повідомлення

Несколько раз "попадал" на покупке сетки.

Сейчас приходит время покупать сетку кладочную, рабицу для забора, штукатурную. Прежде чем покупать хочу максимально изучить ее свойства, на что обращать внимание при покупве и т.д.

Подскажите, пожалуйста, адрес сайта с максимально подробным описанием различных видов сеток. Тольк не рекламу. Я уже знаю где покупать - там многие знакомые стройбригады скупаются и хвалят. Мне нужно только информационный сайт.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даю ссылку на информацию о сетке металлической metizy-94.com.ua/home/metallnetting.html.

Здесь есть, кажется, наиболее полное описание всех видов металлических сеток, которое Вы просили.

К сожалению, на этом сайте полное описание только по сетке металлической и описана только чать сеток пластиковых и сеток из стекловолокна. Но я подищу авторитетов из этой области и скоро размещу их здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, посмотрю и отчитаюсь. Сейчас малость другими вопросами заная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужно только информационный сайт.

 

А Яндекс/Гугль чем не угодили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Яндекс/Гугль чем не угодили?

Уже купил по нему генератор Хонда. Ошибся. Прежде чем покупать нужно хотя бы популярную литературу почитать.

По арматуре, бетонным блокам, цементе у меня еще есть справочники, а вот по сеткам только в ограниченном виде есть информация в некоторых справочниках.

Принцип простой: изучить технические характеристики и прочие особенности и потом уже принимать решение на что обращать внимаение при покупке.

К сожелению поисковые системы, в основном, дают выборку с предприятий, которые тратят деньги на продвижение своих сайтов, направленных прежде всего на продажу.

В Википедии информация тоже практически отсутствует. О рабице только нашел немножко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожелению поисковые системы, в основном, дают выборку с предприятий, которые тратят деньги на продвижение своих сайтов, направленных прежде всего на продажу.

 

Попробуйте к словам "сетка" добавить слова "качество", "отзывы", "технология", "фальсификат" и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте к словам "сетка" добавить слова "качество", "отзывы", "технология", "фальсификат" и т.п.

Попробовал Ваш метод поиска. к сожалению, кроме рекламы ничего путного не увидел.

А по ссылочке, которыую выше дали зашел. При беглом осмотре вроди бы то. Но информации слишком много. Вбил себе в избранные. Когда дойдет очередь до сетки, начну более скурпулезно читать.

Хотелось бы еще ссылочек на сайты с справочной информацие по сетке. Ведь вышеуказанный сайт принадлежит фирме Метизы-94. Поэтому есть вероятность подачи информации в том виде, в котором выгодно этой фирме (ни в коей мере не хочу бросить тень на это предприятие, но так бывает...).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Наконец-то сделал выбор. Все оказалось просто. Соседи с четырех сторон пока не строятся, поэтому буде делать не сеточный а бетонный забор. Лицевую сторону в виду ограничений бетонную сделать не могу, поэтому, на период стройки огорожу самым дешевым видом проволочных сеток - шарнирной сетки.

У меня метров 20 ширина участка, а сетка шарнирная имеет в длину 50 метров. Остатки, возможно, продам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Закомые купили рабицу у производителей с Днепропетровской области. Фирма производитель небольшая - не завод. Через пол года сетка начала ржаветь. Обратились к фирме - производителю чтобы поменяли, но получили полный отказ. Типа, "это не мы ее производили, и вообще неизвестно кто вам ее делал".

Обратились к юристам, а те подтвердили, что доказать факт, что поржавевшая сетка была куплена именно у этих производителей не смогут. Документы о поставке есть, но на сетке нет никаких доказательств.:o

Фирму, конечно, не назову - презумпция невиновности, но задело. Это за мои-то деньги меня могут и наказать.

Обратился к знакомым на запорожский сталепрокатный завод. Они, подсказали, что сейчас много на рынке сетки с малой плотностью цинка. И вообще много интересного понарассказывали о сегодняшних приколах с сеткой на "свободном рынке". Прям детектива какая-то:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...