Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Входные уличные двери

Curtis

Рекомендовані повідомлення

А мне. наоборот нужен совет. какой должен быть дверной проем для стандартной двери? если дверь будет 960*2050?

У меня проем только делатся, строители сказали: говорите, какой делать проем?

так вот посмотрев по инету определилась, что такого размера можно заказать любые, а вот если больше, то уже проблема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне. наоборот нужен совет. какой должен быть дверной проем для стандартной двери? если дверь будет 960*2050?

У меня проем только делатся, строители сказали: говорите, какой делать проем?

так вот посмотрев по инету определилась, что такого размера можно заказать любые, а вот если больше, то уже проблема.

 

Определитесь с поставщиком-производителем дверей и делайте под них проём.

Раньше (в СССР) было понятие модульных размеров, сейчас производители делают кто во что гаразд. Например финны делают двери в модульных размерах-например: 990х2090мм. В вашем случае в проём 990х2090мм встанет дверь 960х2050мм. Но дверь 990х2090мм встанет с большим трудом, для такой двери нужен монтажный зазор.

Мой совет: выберайте в начале производителя дверей и под эту дверь делайте проём. Избежите головной боли и дополнительных затрат (увеличение проёма или заказ нестандартной двери). Тоже относится и к межкомнатным дверям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vit_kemp;

 

как решена проблема промерзания металлической коробки?

 

коробка - гнутый профиль, утеплена минеральной ватой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

H20 входная дверь с двумя стеклянными вставками и фрамугой, а так же дверь в сад - тоже H20+фрамуга

1775542881_001.jpg.37a899c801e2afee2d32827e46ea1570.jpg

2089410656_005.jpg.a1c30e3f010be76f44054e0e182ae9fa.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

H20 входная дверь с двумя стеклянными вставками и фрамугой, а так же дверь в сад - тоже H20+фрамуга

Сколько правая будет стоить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как раз уличные!:D

МДФ - 16 мм. Замок "Бордер" (Росия). Рама - 60х40, лист - 2 мм, створка профиль 40х20. Толщина полотна 70 мм, глазок, антисрезы, шариковые петли 2 штуки, два контура уплотнения, четверть, внутреннее наполнение - пенопласт 5.

Внешняя ламинация - антивандальная пленка "Винорит".

Двери делает Житомир. Установка 100 грн. Устанавливал форумчанин. Поставили за 1 час. Качество установки на фото. При открывании двери она остается на месте (не уезжает).

и всёже это не уличные..пленка ПВХ выгорает..Идеальный вариант порошковое покрытие..

(ссылка устарела)

 

элит,или без стеклопакета..

jelezo_8.thumb.jpg.6d17aebbee60ef3f095b35308028f02b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и всёже это не уличные..пленка ПВХ выгорает..Идеальный вариант порошковое покрытие..

(ссылка устарела)

 

элит,или без стеклопакета..

 

что делать, если весной коты многократно метили дверь с порошковой покраской и она пожелтела? или, не дай бог, начала лущиться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что делать, если весной коты многократно метили дверь с порошковой покраской и она пожелтела? или, не дай бог, начала лущиться?

с котами это экстримально )),тогда наружная покраска молотковой краской..и в глаза не кидается и дешевле гривен на 400..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
вот дверь H20 без стекла, в комбинации с остеклёнными вставками

 

Сколько будет стоить такая дверь на проём 135 ширина 240 высота?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...