Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Входные уличные двери

Curtis

Рекомендовані повідомлення

а сколько стоит такая финская дверь на 960 и есть варианты со стеклом (прозрачным) в самой двери
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот дверь H20 без стекла, в комбинации с остеклёнными вставками

 

нравится. "заверните":-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько стоит такая финская дверь на 960 и есть варианты со стеклом (прозрачным) в самой двери

читайте в личных сообщениях

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mod18tor.jpg 5450+600 с установкой! Conex 18 модель с пленкой для улицы) в субботу позвонил сегодня приедут поставят. Оплата на месте!) только у меня петли правые

 

подскажите, вы мониторили как-то рынок по ценам?? в какой компании заказывали двери? дайте ссылочку плиз..:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание на входные двери HORMANN. Мы поставили и очень довольны - легкие, хорошего качества, и, что очень важно, предназначенные для использования на улице (перепад температур). Хотя, цена немного выше среднего уровня - от 1200 евро.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А при чем тут Фотошоп?
и я считаю что фото№2 и 3 точно фотошоп или неудачная копия
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на сколько эти двери таки выдерживают атмосферные проявления, годятся ли они для улицы?

Я не скажу, перезвоните по телефонам на сайте, Вас проконсультирует професионал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
про них много позитива в ЧС написано) как то не очень хочется связываться

 

"позитив" написан про dvеri.cоm.ua, а это совершенно другая фирма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот нашел себе производителя хочу заказать двери.подскажите пож.если у меня проем для двери 2,20х1,05 вот таких размеров то каких стандартных размеров брать двери???.

Дороговастенько выйдет т.к. необходим будет большой лист 1,25х2,5м, а не обычный 1х2м

а какие стандартные размеры там?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Ставили дверь входную в дом, металлическую. Немного нестандартный размер, рама с одной стороны короб, с другой уголок, внешний лист 2мм, молотковая покраска, внутренний лист 1.5 + мдф, замки нижний обычный цилиндровый, верхний эльбор сувальдный, простой - взломостойкость не была важна, скорее, надежность и цена. Заполнение мин. ватой, петли на подшипниках. Обошлось в 3800 под ключ, со всем - замером, доставкой, установкой. Заказывал в "двери-гарант" или "гарант-двери" на Магнитогорской, 1а. garantdveri.com.ua Там еще есть рядом контора по дверям, а может, и не одна.

 

Что понравилось - менеджеры понимают, о чем говорят, Петр, есть там такой... есть неплохая выставка. Цены невысокие, очень даже. Установщики не фонтан, но претензий к установке нет.

 

Что не понравилось 1) планка двери и планка сувальдного замка установлены с небольшим перекосом 2) лист металла не идеально ровный, кое-где есть небольшие углубления - если бы это был автомобиль, заставил бы шпаклевать :) 3) заказ делали на неделю больше, чем обещали, не 3 недели, а четыре. 4) молотковая покраска краскопультом, она отличается от запеченной в печи в худшую сторону, я думал, покраска в печи.

 

Заметки... замки "базовые" -самые дешевые все-таки паршивые, работают как-то жестко. Возможно, стоило бы заплатить на пару сот гривен больше за мягкость.

 

искал варианты в эпицентре - там есть единственная приличная китайская дверь из металла 1-1.2мм (! для китайцев), молотковая покраска в печи без рисунка, с утеплением минватой, и стандартным китайским пакетом, стоила 2500, я нашел в инете за 2300. Но дверь узковатая, замки доверия не внушают в плане надежности, о взламостойкости речь не идет.

 

прикидывал вариант в фирме "весь мир бронедверей", там есть очень опытный менеждер или совладелец, Игорь. Он мне предложил вариант за 10000. Спасибо. Прикидывал свою конфигурацию у него - получалось на 1000 дороже как минимум.

 

Прикидывал еще в нескольких фирмах, получалось дороже полюбому. Времени особо не было - на зиму нужно дом закрывать, поэтому остановился на "дверях-гарант".

 

В общем, вроде бы доволен...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Уважаемый Финн,сколько стоит такой комплект как в посте25 (H20), и есть-ли другие расцветки ?

 

отправил в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приглашаю всех на выставку Окна-Двери 2011, там вы сможете пощупать и квидеть финские тёплые входные двери, место 2B
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы себе заказали Н20 с двумя стеклянными вставками по бокам. ждем не дождемся:-) как только установим, сразу отрапортуем какого оно стать счастливыми владельцами таких дверей. Финн, пож-ста, уточните статус - наши двери уже близко?:-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы себе заказали Н20 с двумя стеклянными вставками по бокам. ждем не дождемся:-) как только установим, сразу отрапортуем какого оно стать счастливыми владельцами таких дверей. Финн, пож-ста, уточните статус - наши двери уже близко?:-)

Очень, близко. В офисе. Установка в ближайшие дни.

К сожалению при транспортировке Дверь была повреждена. Мы с Вами (и вашим супругом) приняли решение, так как дверь нужна сейчас, монтируем эту, но заказали новую, и заменим повреждённую.

К сожалению иногда так бывает. в этой поставке было 6ть дверей и надо же было такому случиться чтобы пострадала именно Ваша дверь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень, близко. В офисе. Установка в ближайшие дни.

К сожалению при транспортировке Дверь была повреждена. Мы с Вами (и вашим супругом) приняли решение, так как дверь нужна сейчас, монтируем эту, но заказали новую, и заменим повреждённую.

К сожалению иногда так бывает. в этой поставке было 6ть дверей и надо же было такому случиться чтобы пострадала именно Ваша дверь.

 

муж решил использовать эту печальную ситуацию нам на пользу,- заказать врезку более "навороченного" замка, раз уж все равно дверное полотно будут менять. так что мы расстроились ненадолго.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...