Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно отдать котят в хорошие руки

вОВА

Рекомендовані повідомлення

не будьте равнодушными, котята могут остаться без дома, их вышвырнут на улицу.. Срочно отдам в хорошие руки! им 2 месяца. две девочки. мама-лесная ангорка, папа-обычный кот. трехмасная-пушистая, черная не очень. приучены к туалету. сами приходят на руки, очень ласковые.. Помогите, возмите к себе на воспитание...:(

 

звоните в любое время 063 815 46 48 Марина

x_9e009286.jpg.4ef601eaf5c900f3eed99298c03e97f2.jpg

x_824925c1.jpg.6195c11b4626fe6307ed775ad6d9d3fb.jpg

x_f3ff1102.jpg.758ddeb5cbfeb8785c79c8e65b3aadf2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто их вышвырнет на улицу?

мой отец. он их ненавидет. если они ему попадаются-бьет. когда я дома- защищаю. но когда меня нет..

 

марина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Марина, а зачем Вы позволили этим ненужным и нелюбимым котятам родиться?

эти котята любимые и желанные!! мной и матерью. но отец умом не удался. это проблемы семьи. думаю это мне не понадобится обьяснять. просто хочу найти людей которые позаботятся о них. моей кошке 6-й год. это ее первые котята. никто не знал что так получится.

 

марина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вы же не просто ищите людей, хотящих взять котенка, а шантажируете их тем, что котята окажутся на улице...... ваши, домашние и желанные, с ваших же слов, котята...... некрасиво как-то.

Сорри за мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вы же не просто ищите людей, хотящих взять котенка, а шантажируете тем, что котята окажутся на улице...... некрасиво как-то.

я никого не шантажирую. я описала происходящую ситуацию. понимающие люди меня ПОЙМУТ и не станут этим упрекать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Марина, это ВАША ситуация, почему ее кто-то должен понимать? Это Вы дали жизнь этим котятам. Да когда же ВЫ (рождающие эти потоки бесконечные) поймете, что родить - это еще далеко не все...

 

СОРРИ, но реально выдержать это не возможно.... то уже выкинули, то сейчас выкинем.. мы родили, а вы заберите... или подберите.:-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вы же не просто ищите людей, хотящих взять котенка, а шантажируете их тем, что котята окажутся на улице...... ваши, домашние и желанные, с ваших же слов, котята...... некрасиво как-то.

Сорри за мнение.

ДА, я ищу людей которые могли бы взять этих детей на воспитание. и повторяюсь. ЖЕЛАННЫХ и ЛЮБИМЫХ. была бы моя воля- я бы их никому не отдавала. но у меня нет средств на их содержание. а на красиво или не красиво(извините) мне плевать. я их очень люблю и очень за них волнуюсь. и даже если ХОТЯ БЫ таким способом я смогу к кому либо достучаться я буду рада!!!!! и упрекать мне этим не нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Марина, это ВАША ситуация, почему ее кто-то должен понимать? Это Вы дали жизнь этим котятам. Да когда же ВЫ (рождающие эти потоки бесконечные) поймете, что родить - это еще далеко не все...

 

СОРРИ, но реально выдержать это не возможно.... то уже выкинули, то сейчас выкинем.. мы родили, а вы заберите... или подберите.:-x

я не говорю что ее ДОЛЖЕН кто то понимать, кто ЗАХОЧЕТ тот поймет. И Вас также я не прошу понимать. помоему это мое решение-рассказывать о ситуации или нет. Вам так не кажется?? и я прекрасно понимаю что РОДИТЬ это еще далеко не все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эти котята любимые и желанные!! мной и матерью. но отец умом не удался. это проблемы семьи. думаю это мне не понадобится обьяснять. просто хочу найти людей которые позаботятся о них. моей кошке 6-й год. это ее первые котята. никто не знал что так получится.

 

марина

грустно как-то...:sad: Вы же с папой не один день знакомы и знаете его характер как никто другой. Неужели вы не знали, что рождением котят ЭТИМ закончится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

грустно как-то...:sad: Вы же с папой не один день знакомы и знаете его характер как никто другой. Неужели вы не знали, что рождением котят ЭТИМ закончится?

мы с матерью даже догадаться не могли(((. Во первых он не жил с нами 9 лет. у меня и кролик, и попугай, и кошка. и никогда не было никаких претензий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы с матерью даже догадаться не могли(((. Во первых он не жил с нами 9 лет. у меня и кролик, и попугай, и кошка. и никогда не было никаких претензий.

так может лучше папу выгнать, гы-гы (шутка):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы свою кошку стерилизовать то будете?

А то она вам сново приведет котят и вы будуте искать того, кто их возмет.

Слегка напоминает историю моей крестной.

Она странная во многих отношениях - у нее кошка приблудилась и плодит котят с неимоверной скоростью - 3-й раз беремена в этом году. Я ей говорю, стерилизуйте кошку, куда вы будете девать котят. А она морду топором и ничего не отвечает. Топить ей жалко, денег на стерилизацию тоже жалко, зато потом ищет куда бы этих котят деть. Мне говорит, возмите себе, а мне только кошки в съемной квартире то и нехватало!!!

Потом этих котов на помойку и выбрасывает, про глистогонное она вообще никогда не слышала и блох мы тоже не выводим. Я вообще по тихому от нее шизею.

Все ж надеюсь топик стартеру повезет и найдет для своих котят новых хозяев.

Сорри за оффтоп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы свою кошку стерилизовать то будете?

А то она вам сново приведет котят и вы будуте искать того, кто их возмет.

Слегка напоминает историю моей крестной.

Она странная во многих отношениях - у нее кошка приблудилась и плодит котят с неимоверной скоростью - 3-й раз беремена в этом году. Я ей говорю, стерилизуйте кошку, куда вы будете девать котят. А она морду топором и ничего не отвечает. Топить ей жалко, денег на стерилизацию тоже жалко, зато потом ищет куда бы этих котят деть. Мне говорит, возмите себе, а мне только кошки в съемной квартире то и нехватало!!!

Потом этих котов на помойку и выбрасывает, про глистогонное она вообще никогда не слышала и блох мы тоже не выводим. Я вообще по тихому от нее шизею.

Все ж надеюсь топик стартеру повезет и найдет для своих котят новых хозяев.

Сорри за оффтоп.

и так полстраны идиотов:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вы свою кошку стерилизовать то будете?

А то она вам сново приведет котят и вы будуте искать того, кто их возмет.

Слегка напоминает историю моей крестной.

Она странная во многих отношениях - у нее кошка приблудилась и плодит котят с неимоверной скоростью - 3-й раз беремена в этом году. Я ей говорю, стерилизуйте кошку, куда вы будете девать котят. А она морду топором и ничего не отвечает. Топить ей жалко, денег на стерилизацию тоже жалко, зато потом ищет куда бы этих котят деть. Мне говорит, возмите себе, а мне только кошки в съемной квартире то и нехватало!!!

Потом этих котов на помойку и выбрасывает, про глистогонное она вообще никогда не слышала и блох мы тоже не выводим. Я вообще по тихому от нее шизею.

Все ж надеюсь топик стартеру повезет и найдет для своих котят новых хозяев.

Сорри за оффтоп.

 

 

конечно буду, просто хотелось что бы она родила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно буду, просто хотелось что бы она родила.

А родила то зачем?

Только не надо рассказывать сказки про какие-то там ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, потому как большего идеотского высказывание я в жизни не слышала. Со здоровьем это не имеет ничего общего.

Сорри, может у вас какие-то другие мотивы были?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А родила то зачем?

Только не надо рассказывать сказки про какие-то там ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, потому как большего идеотского высказывание я в жизни не слышала. Со здоровьем это не имеет ничего общего.

Сорри, может у вас какие-то другие мотивы были?

 

А в чем проблемма вобще, она же не сама родила и отдает своего ребенка, ну родила кошка, ну и на здоровье, она получила удовольствие думаю, любая женщина ставшая матерью знает что это такое, у меня жена счас на беременных совсем по другому смотрит, она им завидует..... И что страшного что она хочет отдать котят в хорошие руки, многие разводят породистых котят только для того что бы подороже продать их же не кто не судит за то что они торгуют "детьми"

Ну и котят пристроить намного легче чем щенков, поэтому я не понимаю вашего возмущения:)

 

Да и я сам люблю кошек, у нас в общей сложности лет 20 кошки живут уже, правда я счас живу не с родителями, а жена живность в доме не приветствует, а у родителей кошке уже 15 лет, стерилизована, не рожала не разу, в селе вообще с самого детства с кучей котов жил и спал с ними вместе и даже один раз откапывал котят от которых бабушка решила избавится потому что и так было 6 котов, после этого стало 8:D, бабушке было очень стыдно и она больше о таких глупостях не думала даже. Это я к тому что я жлоб какой то который к живности относится как к вещи какой-то, я очень люблю и кошек и собак, но все равно вашего возмущения не понимаю:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый kia1980, а почему процесс родов у кошки Вы сравниваете с процессом родов у женщины?

Вам же не пришло в голову обозвать свою бабушку маньяком, убийцей, потому что она закопала живых котят? Почему в этом случае Вы не очеловечиваете животное?

 

Кошки не испытывают удовольствия от котосекса, более того, половой орган котов устроен так, что причиняет кошкам во время процесса БОЛЬ. Так что о каком удовольствии идет речь?

Конечно, если не заморачиваться над проблемами увеличения бездомных животных, их жизни на улице, то все кажется миленько и радужненько.

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"многие разводят породистых котят только для того что бы подороже продать их же не кто не судит за то что они торгуют "детьми"

 

Вы чувствуете разницу между породистым и полосатым-усатым?

 

Большинство нашего больного мира желает в дом себе кошку-престиж, кошку-статус, при этом, по сути, оставаясь такими же дворнягами, или все мы крон-принцы?

 

А как Вы относитесь к бесконтрольному разведению, к примеру, стафов? Почему-то большинство таких разведенцев-какая-то алкашня, а потом мы все плачем от печального результата воспитания (точнее отсутствия) агрессивной собаки...

Есть много вопросов, над которыми СТОИТ задуматься, копнуть глубже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый kia1980, а почему процесс родов у кошки Вы сравниваете с процессом родов у женщины?

Вам же не пришло в голову обозвать свою бабушку маньяком, убийцей, потому что она закопала живых котят? Почему в этом случае Вы не очеловечиваете животное?

 

Кошки не испытывают удовольствия от котосекса, более того, половой орган котов устроен так, что причиняет кошкам во время процесса БОЛЬ. Так что о каком удовольствии идет речь?

Конечно, если не заморачиваться над проблемами увеличения бездомных животных, их жизни на улице, то все кажется миленько и радужненько.

С уважением.

 

Я имел ввиду не то удовольствие, не от котосекаса, а от вынашивания и рождения, я вы я думаю не будете спорить что после родов кошка становится другой немного как и женщина, ей по природе положено стать матерью кто мы такие что бы отбирать у них такую возможность?

 

По поводу бездомных животных, не нада сравнивать кошек с собаками, кошек с удовольствием забирают и в квартиры и в села и котят даже без породистых пристроить на много проще чем щенков! У нас в подъезде жила бездомная кошка, так вот когда она привела 3-их котят, обычных не породистых, уже через 2 месяца их всех разобрали и количество бездомных животных не увеличилось как не странно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"многие разводят породистых котят только для того что бы подороже продать их же не кто не судит за то что они торгуют "детьми"

 

Вы чувствуете разницу между породистым и полосатым-усатым?

 

Большинство нашего больного мира желает в дом себе кошку-престиж, кошку-статус, при этом, по сути, оставаясь такими же дворнягами, или все мы крон-принцы?

 

А как Вы относитесь к бесконтрольному разведению, к примеру, стафов? Почему-то большинство таких разведенцев-какая-то алкашня, а потом мы все плачем от печального результата воспитания (точнее отсутствия) агрессивной собаки...

Есть много вопросов, над которыми СТОИТ задуматься, копнуть глубже...

 

Уверяю вас люди которые хотят иметь дома кошку, но не хотят отдавать за породистую 200-300 у.е. с удовольствием забирают не породистых котят бесплатно, у нас не было не одной породистой кошки и не за одну кошку мы не платили и от этого они нам приносили не меньше радости чем породистые с пасспортом и родословной, каждому свое как говорится:)

 

Ну и тем более что хозяин кошки понял что разводить котят им не суждено и будет стерилизовать ее, так что из злобных разводителей бездомных животных ее можна вычеркнуть думаю:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уверяю вас люди которые хотят иметь дома кошку, но не хотят отдавать за породистую 200-300 у.е. с удовольствием забирают не породистых котят бесплатно, у нас не было не одной породистой кошки и не за одну кошку мы не платили и от этого они нам приносили не меньше радости чем породистые с пасспортом и родословной, каждому свое как говорится:)

 

Ну и тем более что хозяин кошки понял что разводить котят им не суждено и будет стерилизовать ее, так что из злобных разводителей бездомных животных ее можна вычеркнуть думаю:)

C удовольствием забирают котят .... вы хоть сами то поняли че сказали? Кто кого забирает, у нас возле дома бегает целая свора бездомных бедолаг и че то их никто не забирает? С чего бы это? А их бесконтрольное размножение - это же ужас! Кошка стала другой после родов - вы че, смеетесь? Не каждая женщина после родов становится другой, а вы говорите про кошек! Да и не каждой женщине нужно/можно рожать детей, не говоря уже о животных.

Змінено користувачем Nata20_08
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C удовольствием забирают котят .... вы хоть сами то поняли че сказали? Кто кого забирает, у нас возле дома бегает целая свора бездомных бедолаг и че то их никто не забирет? С чего бы это? А их бесконтрольное размножение - это же ужас! Кошка стала другой после родов - вы че, смеетесь? Не каждая женщина после родов становится другой, а вы говорите про кошек! Да и не каждой женщине нужно/можно рожать детей, не говоря уже о животных.

 

Ну так взрослых конечно не забирают, не знаю у нас в селе например счас такой спрос на котят, раньше в каждом дворе по 3-4 было, а счас котят разбирают на ура. В Киеве тоже забирают котят , с удовольствием потому как на шару, менталитет у нас такой, все что на шару с удовольствием, ладно что это я оправдываюсь тут....., продолжайте угнетать бедную девушку за то что она позволила кошке родить и теперь хочет пристроить котят, очень ужасный и безответственный поступок....., ей от этого наверно станет легче и она их точно выбросит на улицу с такими доброжелателями.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...