Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно отдать котят в хорошие руки

вОВА

Рекомендовані повідомлення

Нам под дом 3 недели назад подкинули котенка, помирающего с голоду. Конечно, лечим, моем, глистогоним, кормим. Уже красавица, но у нас своих четыре!!!!! Подскажите, реально кто-то возьмет из ваших знакомых хорошенького котенка - девочку, очень ласковую. Или это пустые разговоры.

 

Давайте фото попробуем пристроить в хорошие руки, счас единственная трудность мы в деревню в этом году наверно уже не поедем, ребенок счас болеет, а когда выздоровеет скорее всего уже будет достаточно холодно:(, вашу тему про эту кошечку видел, выкладывайте в ней фото, а я поинтересуюсь конечно кто ее сможет забрать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте фото попробуем пристроить в хорошие руки, счас единственная трудность мы в деревню в этом году наверно уже не поедем, ребенок счас болеет, а когда выздоровеет скорее всего уже будет достаточно холодно:(, вашу тему про эту кошечку видел, выкладывайте в ней фото, а я поинтересуюсь конечно кто ее сможет забрать:)

 

Не могу рвсписываться за всех коренных жителей сел/деревень, но там для большинства кот - это расходный материал на самообеспечении. Кормить - не надо (пусть мышей ловит), лечить - не надо (подохнет - возьмем другого), в дом не пускать (грязный, блохастый и пр...). Я бы, по-возможности, не отдавал бы в село.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяин хозяину рознь, но. Отдать котенка-девочку, при этом не пообещав помощи в стерилизации, это утопия.:(

 

А Вы молодчинка, что не прошли мимо котеяки!:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу рвсписываться за всех коренных жителей сел/деревень, но там для большинства кот - это расходный материал на самообеспечении. Кормить - не надо (пусть мышей ловит), лечить - не надо (подохнет - возьмем другого), в дом не пускать (грязный, блохастый и пр...). Я бы, по-возможности, не отдавал бы в село.

Да к котам в селе в основном потребительское отношение. Никто их не глистогонит, не блохогонит. :(

У меня у "родственничков" хоть коты живут и в доме, а никто за ними не ухаживает, блохи бегают по ним табунами, глисты полагаю никто никогда не травил, а вонь в доме стоит дикая!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяин хозяину рознь, но. Отдать котенка-девочку, при этом не пообещав помощи в стерилизации, это утопия.:(

 

Да, потому как бедолага будет плодить котов 3 раза в год!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяин хозяину рознь, но. Отдать котенка-девочку, при этом не пообещав помощи в стерилизации, это утопия.:(

 

А Вы молодчинка, что не прошли мимо котеяки!:rolleyes:

 

Мы ее пока отдать не можем - лечим, вылез конъюктивит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...