Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плинтус Quick Step

samart

Рекомендовані повідомлення

Подскажите плиззз:

Купил плинтус quick step, и соответственно плинтус к нему. Строитель начал монтаж, не выходит ни хрена, не получается ровно подрезать углы внутренние и наружные. Если кто знает нюансы напишите плиз. Спасибо8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю конкретно о Вашем плинтусе,но все нормальные производители имеют стандартные внутрение и наружные углы,да и без углов любой нормальный мастер сделает в 0 любой плинтус,подъедте ко мне с куском плинтуса и я Вам всё расскажу и покажу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Ключевое слово - "строитель". У паркетчиков обычно есть специально обученный человек с углорезкой и навыками монтажа. Попробуйте такого найти и думаю будет Вам счастье.

С уважением.

Псы. Даже при большом опыте укладки материалов, я все равно звоню и прошу, чтобы смонтировали плинтуса.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Студент дело говорит!!! только необязательно у паркетчиков... просто у них навык больше и они дотошней...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем большое! Строителей уже ищу. Действительно, каждый должен заниматься своей работой!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Всем добрый день. Такая же ситуация.

Вот такое крепление

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

 

"Строители" говорят будет плохо прилегать к стене, отщелкиваться и т.д.

 

Где в Одессе можно найти спецов ? Может знаете ?

Змінено користувачем романсон
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день. Такая же ситуация.

..

"Строители" говорят будет плохо прилегать к стене, отщелкиваться и т.д.

Да, будет. На второй раз я купил себе плинтус с гибкой кромкой и центральным съемным пазом. Мне его на шурупы к стене крутили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, будет. На второй раз я купил себе плинтус с гибкой кромкой и центральным съемным пазом. Мне его на шурупы к стене крутили.

 

Блин, ну как же так, вроде фирма ????

Я думаю, что наверное у мастеров руки кривые или стены.

Но если в первом случае можно "руки" заменить, то во втором.... даже не знаю что делать ?

 

А с гибкой кромкой - пластмассовые ? Они не так смотрятся красиво, (зато стоят намного дешевле).

 

Может все-таки есть советы ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с гибкой кромкой - пластмассовые ? Они не так смотрятся красиво, (зато стоят намного дешевле).

На сколько помнится, гибкие дороже.

Особой разницы в красоте я не заметил. На оборот, гибкие лучше к стене и полу прилегают.

P4070192.thumb.JPG.da3205441c619adf99852fa47b2b3e52.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сколько помнится, гибкие дороже.

Особой разницы в красоте я не заметил. На оборот, гибкие лучше к стене и полу прилегают.

 

Да за счет резинки прилегают лучше, но родные плинтуса от ламината точно повторяют рисунок и структуру ламината, а пластиковые точно не подобрать.

 

И стоят родные квик степ 11,6 евро за плинтус, при высоте плинтуса около 10 см.

Что-то пластиковых я по такой цене не видел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И стоят родные квик степ 11,6 евро за плинтус, при высоте плинтуса около 10 см.

Что-то пластиковых я по такой цене не видел.

Да, то я попутал цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

" Помогите кто чем может ".... :D

 

 

я тут зарегистрировался только чтоб выразить глубокое удивление на тему "будет отщёлкиваться", и что "гибкий лучше"

 

вы в руках их держали?

квистеповский это мдф ламинированный, та застежка на фото хватает так его что проще плинтус паламать чем снять... никуда он не денется,

да есть народ который ставит пластиковое ..овно великолепно экономит деньги и время... это все достоинства

деньги - стоит копейки

время не надо ровнять стены.. но как оно уродски выглядит.. кривые стены и плинтусы... накой хер ремонт делать тогда...

без циркулярки идеально сделать срезы сложно чтоб совмещать в ноль.

 

ПЫСЫ не экономьте на застежках каждые 40см

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.undhaus.ru/production.phtml?cat=592&scat=3780&subcat=3827

 

вот срез крепления

 

закрепите крепление на плинтус :) плотненько и попробуете отщелкнуть

снимайте через бок, двигая к концу плинтуса :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как мне монтировали плинтус quick step:

После того как мои строители отказались монтировать данный плинтус, ввиду отсутствия опыта: я нашёл ребят которые кладут ламинат и этой же фирмы и плинтус. По стоимости: 1 метр погонный 20грн (обычный пластиковый плинтус кладут по 10грн)

Короче, приехал столяр с большим количеством инструмента, я и не думал что плинтус это так серьезно:) С циркуляркой, компрессором, пистолетом (раза 3 в машину ходил) Сделал за день метров 30 + у меня ещё в одном месте было закругление. Я доволен очень - плинтус везде подрезан очень чётко (углы идеальные), фактура такая же как на полу. Вообщем всем рекомендую не жлобится. Про защёлки: когда покупал плинтус, девочка продавец ))) , сказала что без защёлок мне куда в итоге купил 80штук по10грн:( =800грн Когда пришёл монтажник сказал что они ему не к чему, плинтус пристреливал скобой. Так как прошло много времени, попросил забарать эти ё....ые защелки на реализацию, в итоге вернул 250грн. Так шо выводы делайте сами:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Пришли плинтуса. Если честно стоят "до утра".

Мои строители тоже отказались их монтировать. Посоветовали мастеров, но их работ в живую не видел.

 

Да крепление защелкивается так, что от плинтуса не оторвешь, только в сторону к краю нужно сдвигать.

Теперь вопрос: а как потом снять плинтус если нужно будет переклеить обои ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришли плинтуса. Если честно стоят "до утра".

Мои строители тоже отказались их монтировать. Посоветовали мастеров, но их работ в живую не видел.

 

Да крепление защелкивается так, что от плинтуса не оторвешь, только в сторону к краю нужно сдвигать.

Теперь вопрос: а как потом снять плинтус если нужно будет переклеить обои ?

 

Никак! Менять обои прийдётся вместе плинтусом. Красота (мдф) требует жертв!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никак! Менять обои прийдётся вместе плинтусом. Красота (мдф) требует жертв!

 

Вы что, шутите ? 10 см. высотой плинтус на две комнаты и прихожку обошелся нам в 540 у.е. Да и еще ждали его более месяца. Зачем такие жертвы ?

 

Должен быть еще выход. Например жидкие гвозди, их же можно потом оккуратно продрезать и отсоеденить плинтус ?

 

 

P.S. Можете выложить фото с подрезкой углов, очень интересно ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы что, шутите ? 10 см. высотой плинтус на две комнаты и прихожку обошелся нам в 540 у.е. Да и еще ждали его более месяца. Зачем такие жертвы ?

 

Должен быть еще выход. Например жидкие гвозди, их же можно потом оккуратно продрезать и отсоеденить плинтус ?

 

 

P.S. Можете выложить фото с подрезкой углов, очень интересно ?

Вы уже нашли кто будет вам устанавливать плинтус? Я договорился с форумчанином Владим - он мне будет ставить скоро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уже нашли кто будет вам устанавливать плинтус? Я договорился с форумчанином Владим - он мне будет ставить скоро.

 

Он ради плинтусов поедет в Одессу ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вот такое крепление

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

 

 

Подскажите где можна купить такие крепления?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...