Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок в Софиевской Борщаговке 10 сот

kamatozzz

Рекомендовані повідомлення

Земельный участок прямоугольной формы - 10 соток. Гос. акт под строительство и обслуживание жилого дома. Электричество, газ и асфальт - 200м. Находится в непосредственной близости от жилых коттеджей с развитой ифраструктурой (в пяти минутах ходьбы салон красоты, продуктовые магазины), 2 км от Окружной дороги.

Район АвтоЗАЗа, "Никольская Борщаговка".

Своё, посредники не учавствуют :rolleyes:.

Хочу 60 тыс. у.е.

 

Ссылка на ориентировочное месторасположение: 50.399888,30.384251 , смотреть здесь: maps.google.com.ua/

1937198652_.jpeg.67901b30517f5e6cc794c7da9bcfbe07.jpeg

1697001569_.thumb.jpeg.214bbe47ada51261819e4e77ce977f29.jpeg

260490802_.jpeg.d13ba69a68307e55659cfb1e5f7e1456.jpeg

Змінено користувачем kamatozzz
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этом форуме не продают, а обсуждают. Прозвоните риелторов.

 

Почему не продают? Очень даже продают. Только не со скоростью Участок/за 4 часа. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ж тихо то так?

Даже пофлудить никто не хочет?

 

а чего флудить? и так понятно, что продать такое будет оччччень тяжело по такой цене, так как по 60-80 есть куда более интересные варианты с коммуникациями рядом (+ стоимость врезки)

 

Борщаговка, дорогие коммуникации, у Вас до них 200 метров (правда, как показывает практика, 200 метров продавца и покупателя всегда отличаются) - это опупенные деньги в той местности, будет этот участок стоять в продаже долго и нудно

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чего флудить? и так понятно, что продать такое будет оччччень тяжело по такой цене, так как по 60-80 есть куда более интересные варианты с коммуникациями рядом (+ стоимость врезки)...

К критике ценообразования восприимчив. Торг вполне уместен.

 

Насчёт расстояния до коммуникаций - отметка за 300 метров не перейдёт однозначно :) Но на всякий случай поправлюсь: "от 200 до 300 метров"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К критике ценообразования восприимчив. Торг вполне уместен.

 

Насчёт расстояния до коммуникаций - отметка за 300 метров не перейдёт однозначно :) Но на всякий случай поправлюсь: "от 200 до 300 метров"

 

+20-30 тыс уе на коммуникации :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему так дорого%)?

 

пробейте ради интереса стоимость коммуникаций в той местности ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам верю, но мне просто непонятно почему так дорого между Киевом и Вишневым:o...

 

там большой кусок затянут всякие рвачи от газовщиков и энерго, а без них будет долго и нудно

 

думаю, хозяин участка все выяснит и в темке выложит, все равно покупатели вопросы задавать будут :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... хозяин участка все выяснит и в темке выложит, все равно покупатели вопросы задавать будут :-)

 

Газ - услуги "того, кто заносит куда нужно" оказываются в копмлексе, т.е. в цену входит как его общение с газовщиками (техусловия, разрешения ит.д.) так и фактическое выполнение работ по врезке. Цена такого "пакета услуг" порядка 3 тыс.$.

Свет - от 750 до 1 тыс. $ за Квт. Всё практически подведено к участку (последний столб видно на одном из фото), мощность позволяет.

 

Т.е. подключение минимально необходимого набора коммуникаций - порядка 8 тыс.$ (при условии завода 5 Квт).

 

Вода из системы централизованного водоснабжения (с услугами по врезке) обойдётся тоже порядка 3 тыс.$. Но я бы выбрал собственную скважину.

 

Адреса, пароли, явки сдам реальному покупателю.

 

!!!Покупателю в подарок кепка!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Решил вернуться к вопросу :)

Цена 55000, расположен на улице Братская.

Торг уместен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ща очередной виток крЫсиса вовсю начинает бушевать. Потому народ не шибко будет кидаться на участки. Разве что надо будут деньги "на вчера" и участок будет предлагаться по бросовой цене.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ща очередной виток крЫсиса вовсю начинает бушевать...

 

Да пока третий год только разговоры, всё никак на накрывает :)

Но все ждут, и точно знают из "достоверных" источников, что вот, вот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена 55000, расположен на улице Братская.

Торг уместен.

 

если все было бы так хорошо, то Вы бы цену не снижали а наоборот:no:

 

так что цена тоже говорит про ситуацию в стране:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этом форуме не продают, а обсуждают. Прозвоните риелторов.

 

 

не только продают, но и покупают :beer:.

Правда по реальным ценам 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давно 6 000 за сотку на Софиевке стало дорого? Я что-то пропустила,пока на даче сидела? По-моему,ниже 6 000 там никогда не опускалось.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давно 6 000 за сотку на Софиевке стало дорого? Я что-то пропустила,пока на даче сидела? По-моему,ниже 6 000 там никогда не опускалось.

 

 

В Софиевке предложений по 30000-35000 у.е. за 10 соток ооочень много. Но это, конечно, поля. Судя по всему у ТС тоже поле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давно 6 000 за сотку на Софиевке стало дорого? Я что-то пропустила,пока на даче сидела? По-моему,ниже 6 000 там никогда не опускалось.

 

Ниже 6000 никто не опускает в объявлениях, при реальных встречах и реальных интересах опускаются ниже. К тому же, там, где этот участок, сумасшедшие цены на электричество :( (так как все сети частные).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ниже 6000 никто не опускает в объявлениях,

 

Не сочтите за рекламу, но вот, то что с ходу нашел в Авизо.

Софиевская Борщаговка,

10 соток, 33000у.е для застройки. Казацкая ул., 42000у.е. Шалимова ул., асфальтированный подъезд, газ, свет 200м. Янтарная ул., электричество по улице, 45000у.е. 32000у.е. Пшеничная, Зоряная ул., Кошевого ул. Казацкая ул. .Выбор участков в Софиевской Борщаговке. Тел: (44) 2231390, (67) 4422274, моб., Ярина договорная 2011-06-29 16:55:29

Сайт: (ссылка устарела)

 

Софиевская Борщаговка,

участок, ул.Кошового, 10 сот, ближе к застройкам, 30000у.е. - 45000у.е.; ул.Аксамитова, 12 сот, 55000у.е.; ул.Шалимова, 20 сот, фасад, 110000у.е.; ул.Зоряна, 50000у.е.; ул.Ягодная, Пшеничная, Казацкая, по 35000у.е.; ул.Янтарная-Сичова, угловой, 11 сот, 45000у.е.-50000у.е. Волошкова ул., АвтоЗАЗ, 3 участка по 63000у.е.; ул.Амосова, 10 сот, угловой, 45000у.е; ул.Каштановая, 20 сот., угловой, 110000у.е. Тел: (67) 4092248, моб., (63) 7581177, моб.

 

Софиевская Борщаговка,

Пшеничная ул., 35000у.е. Шалимова ул., 35000у.е. Кошевого ул., 45000у.е. Козацкая ул., 50000у.е. Козацкая ул. (угловой) 60000у.е. Янтарная ул., 50000у.е. все по 10 соток, выбор других участков. Тел: (44) 5071962, (97) 3333540, моб

 

Софиевская Борщаговка,

Стуса ул., участок 8 соток, под застройку, коммуникации рядом, 33000у.е., торг. Тел: (44) 2358598

 

Софиевская Борщаговка,

участки для застройки, от 10 соток, от 3500у.е./сотка. Тел: (67) 7879353, моб., Александр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Средняя цена на поле Соф. Борщаговке где то 30 тыс./10 сот.( просят так)

Я пару месяцев назад пытался торговяться по одном участку на Софиевской Борщаге, улица то ли Пшеничная то ли Козацкая.

В Авизо цена стояла 28 тыс. УЕ вроде, ну типа срочно .

Я готов был дать реально 25 тыс. (26 максимум с оформлением)

Но со стороны продавца настаивали на той сумме, разве только не много уступить, да и то как для хорошего человека.

За 27 тыс. готовы были отдать, и ни меньше.

Хотели правда чтоб деньги чуть ли не на следующее утро.

Но я потом подумал и решил нунах , если не уступают.

Да и душа не лежит почему то.(вообще ко всему правому берегу)

Всё время жил на Дарнице, на Харьковском, привык там всё знаю.

Даже за Броварами кажется веселей чем на Борщаговке.

 

Короче говоря поле там, бурьян по пояс, и ни какого видимого прогресса.

До этого был там летом 2009, за 2 года ни чего там не изменилось.

Тогда на том поле цены были повыше даже, брокеры показывали мне в среднем по 40 тыс.

и выше за участок 10 сот.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...