Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Насос повышения давления Cristal

bra

Рекомендовані повідомлення

Привет всем.Купил насос установил,написано,что безшумный,а он когда работает шумит(свистит).Может не правильно установил,хотя все правильно кроме того,что на рисунке указан обратный клапан перед насосом,а у меня после,поехал поменял,дали другой,приехал домой,что бы опять не разбирать трубопровод снял в душе лейку,и вместо лейки прикрутил насос,шума вообще нет,ну и давления тоже,решил опять разобрать трубопровод,и установить,установил,включаю,а он так само свистит как и свистел.Может кто сталкивался,или он так и работает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем.Купил насос установил,написано,что безшумный,а он когда работает шумит(свистит).Может не правильно установил,хотя все правильно кроме того,что на рисунке указан обратный клапан перед насосом,а у меня после,поехал поменял,дали другой,приехал домой,что бы опять не разбирать трубопровод снял в душе лейку,и вместо лейки прикрутил насос,шума вообще нет,ну и давления тоже,решил опять разобрать трубопровод,и установить,установил,включаю,а он так само свистит как и свистел.Может кто сталкивался,или он так и работает?

 

 

Клапан до насоса - это вопервых!!!! важно

скорее всего он и свистит (клапан обратный)... вообще насос не свистит! по крайней мере те, которые ставили мои сантехники.

cristal.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клапан до насоса - это вопервых!!!! важно

скорее всего он и свистит (клапан обратный)... вообще насос не свистит! по крайней мере те, которые ставили мои сантехники.

cristal.jpg

А вы можете объяснить чем он так важен перед насосом,клапан обратный,а не после насоса.И мне говорят что такой шум создается из-за того,что очень высокие обороты.У вас интернет позволяет смотреть видео,если я сниму как он работает и скину?Ну как сказать он не свистит,а шумит что ли.

Змінено користувачем bra
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы можете объяснить чем он так важен перед насосом,клапан обратный,а не после насоса.И мне говорят что такой шум создается из-за того,что очень высокие обороты.
нужен для того чтобы из насоса не уходила вода.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы можете объяснить чем он так важен перед насосом,клапан обратный,а не после насоса.И мне говорят что такой шум создается из-за того,что очень высокие обороты.

блин, что б вода с насоса не уходила для того что б насос находился в воде воизбежании сухого хода( мну так кажется) но так чтоб на 100%, я Вам не отвечу, но то, что он после насоса не нужен - это факт, тогда его функция вообще саодится к нулю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин, что б вода с насоса не уходила для того что б насос находился в воде воизбежании сухого хода( мну так кажется) но так чтоб на 100%, я Вам не отвечу, но то, что он после насоса не нужен - это факт, тогда его функция вообще саодится к нулю.

Да то,что он не нужен,это ладно.Я не могу разобраться почему он шумит.У вас интернет позволяет смотреть видео,если я сниму как работает насос и скину.Вы вообще слышали как он работает,что вообще нет шума,а то у меня такой шум,что я живу на 3-м этаже,а на первом сказали что воду перекроют,если еще раз включу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да то,что он не нужен,это ладно.Я не могу разобраться почему он шумит.У вас интернет позволяет смотреть видео,если я сниму как работает насос и скину.

Снимите, мне всё позволет..)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин, что б вода с насоса не уходила для того что б насос находился в воде воизбежании сухого хода( мну так кажется) но так чтоб на 100%, я Вам не отвечу, но то, что он после насоса не нужен - это факт, тогда его функция вообще саодится к нулю.

 

нужен для того чтобы из насоса не уходила вода.

 

 

Что-то вы братцы напутали,куда интересно она уйдёт??. Обратные клапана ставятся по ходу движения воды после насоса, (за исключением скважин и колодцев);).

IS.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да то,что он не нужен,это ладно.Я не могу разобраться почему он шумит.У вас интернет позволяет смотреть видео,если я сниму как работает насос и скину.Вы вообще слышали как он работает,что вообще нет шума,а то у меня такой шум,что я живу на 3-м этаже,а на первом сказали что воду перекроют,если еще раз включу.

 

Шум насоса может быть из за неправильной его установки и воздух с насоса неможет выйти.

Горизонтально,вертикально в верх.Вертикально в низ нежелательно.Также огромное значение имеет положение головки насоса,горизонтальное либо вертикальное в низ!!

В инструкции должны быть примеры его установки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шум насоса может быть из за неправильной его установки и воздух с насоса неможет выйти.

Горизонтально,вертикально в верх.Вертикально в низ нежелательно.Также огромное значение имеет положение головки насоса,горизонтальное либо вертикальное в низ!!

В инструкции должны быть примеры его установки!

я Установил его горизонтально вверх,и в инструкции указано,что обратный клапан ставится перед насосом,а не после,но у меня он стоит после так как он запломбирован.

Уйдет когда воды в трубах не станет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я Установил его горизонтально вверх,и в инструкции указано,что обратный клапан ставится перед насосом,а не после,но у меня он стоит после так как он запломбирован.

Уйдет когда воды в трубах не станет.

 

Вы хоть рисунок сделайте как установили, или видео что обещали.

Вот e-mail (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хоть рисунок сделайте как установили, или видео что обещали.

Я не могу его сюда скинуть.Как это сделать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хоть рисунок сделайте как установили, или видео что обещали.

Я не могу его сюда скинуть.Как это сделать?

Сейчас загружается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я Установил его горизонтально вверх,и в инструкции указано,что обратный клапан ставится перед насосом,а не после,но у меня он стоит после так как он запломбирован.

Уйдет когда воды в трубах не станет.

 

Я не могу его сюда скинуть.Как это сделать?

 

Мне на почту, и инструкцию насоса по монтажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне на почту, и инструкцию насоса по монтажу.

Да на почту,и инструкцию тоже.

Получили?сейчас еще попробую видео.С другого ящика.

Змінено користувачем bra
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да на почту,и инструкцию тоже.

Получили?сейчас еще попробую видео.С другого ящика.

Получили?сейчас еще попробую видео.С другого ящика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да на почту,и инструкцию тоже.

Получили?сейчас еще попробую видео.С другого ящика.

 

Да получил. Ваш насос стоит неправильно.Горизонтально и осью вниз устанавливать запрещено.

Положите насос набок, чтобы ось насоса была в горизонтальном положении.

Либо переустановите насос вертикально чтобы ось насоса была в горизонтальном положении так как я отметил на рисунке.:wink:

Судя из вашего фото то насос вы установили перед счётчиком,если это так то лучше его установить после сётчика так как я нарисовал в сообщении раньше и тогда у вас вода никуда сливатся с насоса небудет.

 

Читайте внимательно инструкцию!

img002.thumb.jpg.c34706fe3cad15c2c88a8e4a5c285a2a.jpg

DSC01769.thumb.jpg.a586f1d59b0bda76cc059efd33dcb367.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да получил. Ваш насос стоит неправильно.Горизонтально и осью вниз устанавливать запрещено.

Положите насос набок, чтобы ось насоса была в горизонтальном положении.

Либо переустановите насос вертикально чтобы ось насоса была в горизонтальном положении так как я отметил на рисунке.:wink:

 

Читайте внимательно инструкцию!

Я установил как на рисунке где написано метод установки.

Не чего не пойму.Видите на рисунке написано метод установки,вот так я его установил.Что это не правильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да на почту,и инструкцию тоже.

Получили?сейчас еще попробую видео.С другого ящика.

 

Я установил как на рисунке где написано метод установки.

 

Увы но это инструкция нашего производства и написана она нашими учёными мужами которые неведают что пишут,почитайте что написано ниже.

img002.thumb.jpg.6f3a0e8b8d74921c7c65bdf3dfd7447a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я установил как на рисунке где написано метод установки.

Не чего не пойму.Видите на рисунке написано метод установки,вот так я его установил.Что это не правильно.

 

Вот вам моя инструкция как надо правильно установить ваш насос.;)

IS.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вам моя инструкция как надо правильно установить ваш насос.;)

Я его взял и повернул вниз,то есть ось получилась горизонтально и все равно насос шумит,потом плюнул,и снял его и попробовал его установить после обратного клапана на один унитаз,и шум пропал,так,что установлю его как положено и отпишусь.Ну даже если его вертикально ставлю,то тоже не шумит,так,что я думаю,что из-за обратного клапана шумел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я его взял и повернул вниз,то есть ось получилась горизонтально и все равно насос шумит,потом плюнул,и снял его и попробовал его установить после обратного клапана на один унитаз,и шум пропал,так,что установлю его как положено и отпишусь.Ну даже если его вертикально ставлю,то тоже не шумит,так,что я думаю,что из-за обратного клапана шумел.

 

Нарисуйте схему как будет у вас всё это дело выглядеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нарисуйте схему как будет у вас всё это дело выглядеть.

Так как у вас на схеме.Я буду так ставить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин я не знаю,что делать поставил его как положено осью горизонтально после обратного клапана,и все равно он шумит,попробовал перекрывать подачу воды шум перестал,но давление насос создает слабое.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...