Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Насос повышения давления Cristal

bra

Рекомендовані повідомлення

Блин я не знаю,что делать поставил его как положено осью горизонтально после обратного клапана,и все равно он шумит,попробовал перекрывать подачу воды шум перестал,но давление насос создает слабое.

 

Давайте ваше фото как вы это дело сделали.Пока воздух с насоса невыйдет

то будет шум и естественно будет слабое давление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте ваше фото как вы это дело сделали.Пока воздух с насоса невыйдет

то будет шум и естественно будет слабое давление.[/quo

Я уже его снял,но вот так выглядело как в прикрепленном файле.И получается когда краник на стояке перекрываешь до определенного момента он перестает шуметь,но и давление воды падает после насоса.

IS.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте ваше фото как вы это дело сделали.Пока воздух с насоса невыйдет

то будет шум и естественно будет слабое давление.[/quo

Я уже его снял,но вот так выглядело как в прикрепленном файле.И получается когда краник на стояке перекрываешь до определенного момента он перестает шуметь,но и давление воды падает после насоса.

 

Принцип работы этого насоса такой, когда вы открываете любой кран воды то увас при этом должен включится насос повышения давления,когда вы закрываете кран воды то насос автоматически отключается.

Шум в насосе может быть из за того когда он неправильно установлен(должна соблюдатся вертикаль оси насоса),воздух в насосе,засорён фильтр или в процесе неправильной эксплуатации вы его ухайдакали.

Мой совет проверте фильтр и покрутите насос во время работы для того чтобы вышел воздух.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Принцип работы этого насоса такой, когда вы открываете любой кран воды то увас при этом должен включится насос повышения давления,когда вы закрываете кран воды то насос автоматически отключается.

Шум в насосе может быть из за того когда он неправильно установлен(должна соблюдатся вертикаль оси насоса),воздух в насосе,засорён фильтр или в процесе неправильной эксплуатации вы его ухайдакали.

Мой совет проверте фильтр и покрутите насос во время работы для того чтобы вышел воздух

Я же говорю,что подключаю его с помощью гибких шлангов на один потребитель(у меня это был унитаз) и делал это я вечером когда давление воды слабое,и он не шумит как его не крути шума нет,потом я его поставил как положено на всю квартиру на все потребители и это было днем когда давление воды болие мение,включаю его и он шумит,взял опять снял,и думаю,вчера подключал пробно не гудел,теперь гудит,такого не может же быть,опять подключаю его через гибкие шланги к одному потребителю и он шумит,потом когда начал перекрывать воду на стояке,а насос работал в какой то момент он перестал шуметь,но давление которое он создавал уменьшилось.Получается,что давление в магистрали и плюс то давление которое создает насос,и получается,что насос начинает шуметь.

А на счет того,что ухайдокал он практически не работал,он в общем проработал минут 5.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Принцип работы этого насоса такой, когда вы открываете любой кран воды то увас при этом должен включится насос повышения давления,когда вы закрываете кран воды то насос автоматически отключается.

Шум в насосе может быть из за того когда он неправильно установлен(должна соблюдатся вертикаль оси насоса),воздух в насосе,засорён фильтр или в процесе неправильной эксплуатации вы его ухайдакали.

Мой совет проверте фильтр и покрутите насос во время работы для того чтобы вышел воздух

Я же говорю,что подключаю его с помощью гибких шлангов на один потребитель(у меня это был унитаз) и делал это я вечером когда давление воды слабое,и он не шумит как его не крути шума нет,потом я его поставил как положено на всю квартиру на все потребители и это было днем когда давление воды болие мение,включаю его и он шумит,взял опять снял,и думаю,вчера подключал пробно не гудел,теперь гудит,такого не может же быть,опять подключаю его через гибкие шланги к одному потребителю и он шумит,потом когда начал перекрывать воду на стояке,а насос работал в какой то момент он перестал шуметь,но давление которое он создавал уменьшилось.Получается,что давление в магистрали и плюс то давление которое создает насос,и получается,что насос начинает шуметь.

А на счет того,что ухайдокал он практически не работал,он в общем проработал минут 5.

 

Ну что я вам могу сказать, я полной картины подключения невижу и здесь может быть очень много факторов.Судя из фото я вижу только часть вашей конструкции,а что дальше я невижу.Также есть сомнения по подключению,там присутствует МП труба.Эти все факторы могут играть большую роль.

Кстати проверяли фильтр или нет.

Чесно говоря этот ваш насос меня уже достал,но мне и самому интересно,

что это за загугулина,я вам выслал свой номер телефона, звоните так будет легче и быстрее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин я не знаю,что делать поставил его как положено осью горизонтально после обратного клапана,и все равно он шумит,попробовал перекрывать подачу воды шум перестал,но давление насос создает слабое.

 

Вот в таком положении должен быть этот насос.

IS.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот в таком положении должен быть этот насос.

Я подключаю его через гибкий шланг,и он не свистит,но начинает свистеть тогда когда начинаешь закрывать выгод с насноса ,тоесть создаешь сопротивление.тогда может он у меня свистит из-за того,что трубы пластиковые пол дюймовые и насос начинает работать под нагрузку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Здравствуйте, нашел эту тему, примерна та же проблема, насос шумит - свистит.

Установлен осью горизонтально, поток снизу вверх.

Стоит перед газовой колонкой, играясь с напором подачи воды шум пропадает...

но если его отключить от колонки и вывести поток сразу после насоса этот свист пропадает, до колонки насос выдает где то 10 л/м, на выходе из колонки уже 6-7, может ли каким то образом шум создаваться в колонке...

Так же если шум появился, то он не пропадает если закрыть кран, но насос оставить принудительно включенным.

Стоят гофрированные металлические шланги, могут ли они влиять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...